Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2381
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

кстати теплолюксовские тёплые полы лажа полная..... доделывал за одного горе мастера недоделавшего свою работу (не установил терморегулятор) вообщем пол был в ванной когда всё закончил температура была 19 градусов с мастером созвонился тот говорит вот таперь ЧЕРЕЗ 5-6 ЧАСОВ тампература подымется всмысле слой клея и кафель должны прогрется.... из чего я сделал вывод об низкой энтенсивности нагрева и остывать такой пол будет быстрее чем нагреватся.... те толку не будет...

у меня тоже полы теплолюкс. с бригадой мне не повезло. в общем терморегулятор мне не подключили. 


  • 0

#2382
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

вот эта отражающая подложка вообще вещь!

наклеил ее за батарею ....Ташкент!

и вид нормально эстетичный..

 

а как их клеить за батарею? я имею в виду под обои или можно на? у меня ремонт закончился, кв-ра пустая, вчера первый раз там ночевала, замерзла. хотя батареи горячие.

 

прям на обои...у меня мастер снял батареи наклеил отражатель на обои потом сверху прицепил батареи

и все супер как будто так и надо...

она серебристая красиво смотрится

только отражающую подложку я брал в "мастере" по 250 тн метр

она толстая 1 см где-то ...не как на базаре 3 мм

мне сказали больше толку, лучще защита...



#2383
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

как вкл/выкл показали? поднять -опустить температуру - показали? это основные, в моих есть функция time думаю можно настраивать по времени, просто забываю поковыряться )).

Как поднять опустить я знаю. но у меня там тоже куча настроек есть, там можно по дням недели и по времени программу настроить чтоб он сам включался.


  • 0

#2384
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

вот эта отражающая подложка вообще вещь!

наклеил ее за батарею ....Ташкент!

и вид нормально эстетичный..

 

а как их клеить за батарею? я имею в виду под обои или можно на? у меня ремонт закончился, кв-ра пустая, вчера первый раз там ночевала, замерзла. хотя батареи горячие.

 

мы в первый же день заезда поменяли все резинки на окнах и дверях...


  • 0

#2385
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

у меня теплолюкс, у меня тоже нет инструкции к терморегуляторам. не могу разобраться в них.
а что там разбиратся там же всего три кнопки!? 
  • 0

#2386
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

и все супер как будто так и надо...

она серебристая красиво смотрится

только отражающую подложку я брал в "мастере" по 250 тн метр

она толстая 1 см где-то ...не как на базаре 3 мм

мне сказали больше толку, лучще защита...

это хорошо, что можно на обои. буду иметь в виду. понаблюдаю еще несколько дней,если не потеплеет,то тоже буду клеить эту вещь. а на что ее клеить надо? ее вырезают под размер батареи?


  • 0

#2387
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

мы в первый же день заезда поменяли все резинки на окнах и дверях...

 

 

Я во время ремонта еще заменила везде окна, и дверь входную. ни откуда не дует. просто дом пустой. в нашем подъезде всего 5-6 квартир заселены. думаю может из за этого.


  • 0

#2388
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

  http://lp.teplo-v-dom.kz/floorsystems/ (не реклама) единственно что не понравилось - нет инструкции на терморегуляторы, у меня программируемые - не могу до сих пор найти мануал. А так - 5 балов из 5. Цена/качество. Если сами не сможете стелить - дам тел мастера которые подрабатывает по выходным и вечерам. Цена на укладку чуть ниже. Хотя директор сам может его дать, если хорошо попросите или его ребята не возьмутся за укладку. 
 артур это не ты ли прячишся за этим ником? 

 

почему "прячишься"  ?  :p


  • 0

#2389
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

единственно что не понравилось - нет инструкции на терморегуляторы, у меня программируемые - не могу до сих пор найти мануал. А так - 5 балов из 5. Цена/качество. Если сами не сможете стелить - дам тел мастера которые подрабатывает по выходным и вечерам. Цена на укладку чуть ниже. Хотя директор сам может его дать, если хорошо попросите или его ребята не возьмутся за укладку. 

у меня теплолюкс, у меня тоже нет инструкции к терморегуляторам. не могу разобраться в них.

 

у Вас кабельный Теплолюкс. Как впечатления?


  • 0

#2390
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

почему "прячишься"  ? 
ну здравствуй!  а по теме.... как ламинат покупать соберёшся могу подсказать одну тонкость при помощи которой можно получить скидку в мегастрое.. 
  • 0

#2391
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

у Вас кабельный Теплолюкс. Как впечатления?

 

 

 Я не знаю всех там тонкостей, могу судить только по ощущениям тепло, не тепло. у меня в ванной пол теплый. единственное, что постелили не совсем правильно его,но это вопрос к горе-мастерам,которые "делали мне ремонт".


  • 0

#2392
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

 

и все супер как будто так и надо...

она серебристая красиво смотрится

только отражающую подложку я брал в "мастере" по 250 тн метр

она толстая 1 см где-то ...не как на базаре 3 мм

мне сказали больше толку, лучще защита...

это хорошо, что можно на обои. буду иметь в виду. понаблюдаю еще несколько дней,если не потеплеет,то тоже буду клеить эту вещь. а на что ее клеить надо? ее вырезают под размер батареи?

 

да вырезаешь как себе нравиться

лучше под размеры, можно чуть меньше ,

чтобы не сильно видно было только так на просвет...

2-3 см погоды не делают...



#2393
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

почему "прячишься"  ? 
ну здравствуй!  а по теме.... как ламинат покупать соберёшся могу подсказать одну тонкость при помощи которой можно получить скидку в мегастрое.. 

 

привет, хорошо, на след год думаю кап ремонт затеять, 


  • 0

#2394
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

2-3 см погоды не делают...

 

думаю имеет. 


  • 1

#2395
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

имеет ли смысл делать такую душевую

будут ли проблемы со сливом и т.д. 

с уходом

или лучше поставить металл ванну за 15К и все?

 

astana_kvartiry_posutocho_6911_6.jpg



#2396
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

имеет ли смысл делать такую душевую

будут ли проблемы со сливом и т.д. 

с уходом

или лучше поставить металл ванну за 15К и все?

 

astana_kvartiry_posutocho_6911_6.jpg

мне кажется зависит от мастера. если установят все как надо, то проблем не должно быть. у меня подруга сделала душевую кабинку такую и шторки стеклянные поставила


  • 0

#2397
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

нормальный трап, уклон, "прямые" руки мастера - все работает, как часы  :dont:

 

s-4156.jpg


  • 0

#2398
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Тоже была идея сделать такую душевую в гостевом сан узле, но после подсчета финансовой стороны вопроса, отказались и купили обычную душ кабину...

 

кто посоветует, где в Астане можно приобрести елки живые для заднего дворика и может по ценам немного сориентирует? 


  • 0

#2399
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
но после подсчета финансовой стороны вопроса, отказались и купили обычную душ кабину...

залить подиум, поставить трап и дверь - что дорогого? или штору, как на фото выше  :D

стены и так будете облицовывать...

зато можно кабину сделать нормальных размеров, а не как в капсуле стоять  :-/


Сообщение отредактировал orangeboy: 05.12.2013, 18:53:45

  • 0

#2400
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
 

но после подсчета финансовой стороны вопроса, отказались и купили обычную душ кабину...

залить подиум, поставить трап и дверь - что дорогого? или штору, как на фото выше  :D
стены и так будете облицовывать...
зато можно кабину сделать нормальных размеров, а не как в капсуле стоять  :-/
 ну тут смотря кто считал .... встречал я одного мажора за фундамент под автоподъёмник объёмом 0,7м3 запросил 200000тг...
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.