Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2221
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Дайте пожалуйста контакты мастеров по левкасу и обоям. Свою бригаду хочу поменять. В черне нормально сделали, а начали тянуть потолки и стены косяков много. 

Это оч сложный и больной вопрос((( хороших мастеров вам вряд ли кто посоветует, кому-то хорошо а вам мож не понравится


  • 0

#2222
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

хочу закрепить накладную мойку в кухонном гарнитуре как по этой схеме

http://moyki.moy.su/..._mojki/4-1-0-38

но необходимы такие прижимы, где можно их найти в астане или есть какие нибудь другие решения?

посадил на силикон со временем отошла...

 

24.jpg


Сообщение отредактировал torka: 01.11.2013, 22:23:18


#2223
Макпала Хэппи)))

Макпала Хэппи)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!! тот кто владеет инфо о расценках ремонта квартиры в астане, подскажите? сколько стоит работа за 1 кв.м. Мы нашли бригаду. просят 70 долларов/кв.м. туда входит все: заливка пола, покрытие ламинатом, сантехнические работы, укладка кафеля в ванной, на кухне. Обои в комнате. перепланировка (а именно двери). Так как квартиру нашу получили по госпрограмме, работы там конечно ой ой ой, учитывая то в каком состоянии ее нам сдали подрядчики. А в целом какая сейчас средняя цена за такие работы? Благодарю за ответ заранее) А еще нам посоветовали наклеить обои и на потолке. Как будет смотреться? Плиз у кого есть опыт напишите


Сообщение отредактировал Макпала Хэппи))): 01.11.2013, 22:39:11

  • 0

#2224
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 А еще нам посоветовали наклеить обои и на потолке. Как будет смотреться? Плиз у кого есть опыт напишите

На мое ИМХО - обои на потолке это такая лажа)))) при этом если обои еще будут пористые с  текстурными рисунками или гофрированные то и потолок вам так выровняют на отмазку)) обои ж все скрывают)))


  • 0

#2225
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

хочу закрепить накладную мойку в кухонном гарнитуре как по этой схеме

 

 

 

а вы когда мойку покупали с ней разве не шло крепление? такое у нас вы вряд ли найдете


  • 0

#2226
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД, кто знает как установить раковину в ванной на искусственном камне, как в гостиницах, длина между выступами 1,5м, а шкафы с мойками в основном длиной  1м, вот и подумала насчет такой установки мойки. Кто и где это сможет изготовить?


Сообщение отредактировал последний герой: 02.11.2013, 13:36:56

  • 0

#2227
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

хочу закрепить накладную мойку в кухонном гарнитуре как по этой схеме

 

 

 

а вы когда мойку покупали с ней разве не шло крепление? такое у нас вы вряд ли найдете

 

 

да вот не было, на базаре брал...

еще мне посоветовали "герметик клей" или "жидкие гвозди" использовать

что из них лучше?

я видимо простым герметиком клеил и отошло...



#2228
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 

хочу закрепить накладную мойку в кухонном гарнитуре как по этой схеме

 

 

 

а вы когда мойку покупали с ней разве не шло крепление? такое у нас вы вряд ли найдете

 

 

да вот не было, на базаре брал...

еще мне посоветовали "герметик клей" или "жидкие гвозди" использовать

что из них лучше?

я видимо простым герметиком клеил и отошло...

 

созвонитесь со сборщиками мебели. с нормальным подходцем, должны помочь


  • 0

#2229
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 


 

да вот не было, на базаре брал...

еще мне посоветовали "герметик клей" или "жидкие гвозди" использовать

что из них лучше?

я видимо простым герметиком клеил и отошло...

 

Торка если у вас раковина отошла, то снимите её переверните и глянте там должны быть ушки металлические за которые цепляется крепление , сфоткайте их на сотку, и вперед на базар искать похожие мойки с таким же креплением и договариваться о покупке крепления с продавцом, на жидкие гвозди даже не вздумайте клеить мойку,  старый силикон снять отчистить обезжирить  , купите силикон ТИТАН для Аквариумных работ!!! вот на него и клейте, засовываете мойку на место обводите карандашом простым границы краев мойки, снимаете мойку наносите силикон не выступая за границы , силикон наносите с таким расчетом чтобы он немного выдавился потом снимете остатки простой туалетной бумагой или сухой тряпкой, как вам угодно будет, затем залазте под мойку ставьте крепления и прижимаете мойку к столешнице если силикон выступит опять то подтереть и все.


  • 1

#2230
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Врезная керамическая мойка в ванной стоит на обычном силиконе уже 3-й год... 

Брал в 12 мес. креплений/ушек в комплекте не было.


  • 0

#2231
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто делал мебель на заказ в ванную комнату- столешницу из камня? поделитесь пожалуйста контактами хороших мастеров. 


  • 0

#2232
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кто делал мебель на заказ в ванную комнату- столешницу из камня? поделитесь пожалуйста контактами хороших мастеров. 

Мы заказали столешницу на кухню в экомебели (на сары-арке, рядом с мостом, жк болашак по моему), работа понравилась, теперь думаю у них же будем брать столешницу для ванны, говорят что и шкафчики смогут сделать....


  • 0

#2233
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Кто делал мебель на заказ в ванную комнату- столешницу из камня? поделитесь пожалуйста контактами хороших мастеров. 

Мы заказали столешницу на кухню в экомебели (на сары-арке, рядом с мостом, жк болашак по моему), работа понравилась, теперь думаю у них же будем брать столешницу для ванны, говорят что и шкафчики смогут сделать....

 

А камень искуственный или натуральный? и как по ценам? я вчера одного вызывала он мне насчитал шкафчик в ванной со столешницей из искусственного камня на 130 штук. 


  • 0

#2234
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а длина у вас какая шкафчиков и столешницы? и столешница будет ли со встроенной раковиной?


  • 0

#2235
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

а длина у вас какая шкафчиков и столешницы? и столешница будет ли со встроенной раковиной?

у меня получается 1,4 м, в ширину 50. раковина будет под или на столешницу. но раковину я сама покупаю отдельно.


  • 0

#2236
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

на кухню нам поставили за 150 000 с раковиной встроенной из искусственного камня, 3 метра.

 

тут только собираемся считать. наш размер 1,2 м.


  • 0

#2237
Простой пароль

Простой пароль
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Делюсь контактом бригадира: Аскар 87016556933. Выполнял у нас кафельные работы. Такую красоту сотворил за 2 дня. Инструменты все есть, техника отточена. Человек слова: сказал- сделал. Делает под ключ ремонт еще.

оказывается он бригадир, а не кафельщик.... Тоже хотела красоту за два дня не получилось. Сказал что кафель мало денег возни много. Хотел вместе с ламинатом, и очень обиделся, что ламинатом я другим доверила. Но те мастера высший класс... А здесь и кафель и ламинатом. Вид идиом он находит кому передать работу. И еще считая квадратуру на 10 кВ больше насчитал.... Неприятно... Цена 1500 но за счет накрутки кВ 2000 видимо выходит..,,

 

Я так и не понял, стоит звонить этому Аскару или нет? Посоветуйте кафельщика на ванную комнату. Спасибо!


  • 0

#2238
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

 

Делюсь контактом бригадира: Аскар 87016556933. Выполнял у нас кафельные работы. Такую красоту сотворил за 2 дня. Инструменты все есть, техника отточена. Человек слова: сказал- сделал. Делает под ключ ремонт еще.

оказывается он бригадир, а не кафельщик.... Тоже хотела красоту за два дня не получилось. Сказал что кафель мало денег возни много. Хотел вместе с ламинатом, и очень обиделся, что ламинатом я другим доверила. Но те мастера высший класс... А здесь и кафель и ламинатом. Вид идиом он находит кому передать работу. И еще считая квадратуру на 10 кВ больше насчитал.... Неприятно... Цена 1500 но за счет накрутки кВ 2000 видимо выходит..,,

 

Я так и не понял, стоит звонить этому Аскару или нет? Посоветуйте кафельщика на ванную комнату. Спасибо!

 

 Мне сейчас делает мастер по рекомендации, работу еще не видела, обещали, что по немецки аккуратно делает. У меня закончит к 10-му, если захотите поговорить с ним, пишите в личку.


  • 0

#2239
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

на кухню нам поставили за 150 000 с раковиной встроенной из искусственного камня, 3 метра.

 

тут только собираемся считать. наш размер 1,2 м.

ок.спасибо! на днях наведаюсь к ним. а по срокам как? долго делают?


  • 0

#2240
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Там вопрос по наличию камня, мы заранее выбрали камень, они его завезли и после контрольного замера примерно 3-4 дня.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.