Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сегодня получилось все записать)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал realist7: 26.02.2014, 09:35:06

  • 1

#1942
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

нуууу.. довольно резво бежите )))


  • 0

#1943
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Да наверное так и надо. Чтобы увлечение приносило радость. Чтобы бежать не потому что "должен",  а потому что "хочется".

Понятно, что это не спортивный подход. Но самое главное, что он дает организму даже больше, чем спортивный.

Спорт, это тяжелая работа. А когда пик достигнут и дальше ничего не светит, пропадает мотивация. И человек уже не может этим заниматься. Это очень редкое исключение, чтобы бывший спортсмен продолжал свою дисциплину как увлечение для души.

А когда занимаешься просто для себя, без принуждения, когда это просто нравится, то и нет причин бросать.

Я вот иногда думаю, профессионалы пробегают марафон за 2:10. Это значит каждые 3 км примерно за 9 минут. Меня хватает, чтобы всего 3 км пробежать за 11 минут. Не представляю, как они держат такой конский темп на дистанции в 14 раз большей.

И если быя  бегом занимался на внешний результат, давно бы уже бросил.

Но бег мне самому дает очень много. Поэтому стараюсь не обращать внимание на свою "ущербность" в сравнении с марафонцами.

Кстати сегодня с утра получилась классная пробежка по нетронутому свежему снегу.

attachicon.gifIMAG01401.jpg

Подписываюсь под каждым вашим словом.. 

Вот только на счет "ущербности" зря вы так.. 

Как я поняла, вы бегаете с собакой.. А бег со своей собакой это просто нереальное удовольствие, которого у марафонцев нет.. Поэтому каждому свое как говорится.. 

Фотки классные.. Наверное после таких утренних пробежек ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ :idea:  :rotate:  :)


  • 0

#1944
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

кхммм я вашу собачку ночью видел вроде на весновке...пару дней назад она пыталась лайку шугануть? когда я мимо пробегал...


  • 0

#1945
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

кхммм я вашу собачку ночью видел вроде на весновке...пару дней назад она пыталась лайку шугануть? когда я мимо пробегал...

Нет. Скорее всего не моя была. Так как мы уже две недели по весновке не гулям.   :) Или вы имели в виду на счет собачки ASolo?  :faceoff:


Сообщение отредактировал Королек птичка певчая: 27.02.2014, 00:00:48

  • 0

#1946
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

В Астану временно пришла весна. На радостях вальнул десяточку, правда не быстро, почти за 58 мин, бывало и быстрее  :) . Все-таки в одних штанах бегается легче, чем в трех. :)

Прикреплённые изображения:

  • фото.PNG

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 28.02.2014, 09:11:11

  • 1

#1947
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

В Астану временно пришла весна. На радостях вальнул десяточку, правда не быстро, почти за 58 мин, бывало и быстрее  :) . Все-таки в одних штанах бегается легче, чем в трех. :)

-4? В 6:12??? :)

Получается вы в 5 утра выходите на пробежку??? А встаете в 4-30 где-то???  :fie:


  • 0

#1948
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

В Астану временно пришла весна. На радостях вальнул десяточку, правда не быстро, почти за 58 мин, бывало и быстрее  :) . Все-таки в одних штанах бегается легче, чем в трех. :)

 

В одних штанах должно бегаться быстрее в 3 раза ))

Как температуру вывели на экран?


  • 0

#1949
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
По четвергам в футбол играем; решил вчера не на машине поехать, а бегом) Туда бежал - один раз навернулся сильно) Чуть больше часа поиграл и пораньше домой выбежал. Под конец чуть не встал, но попалась улица Коккинаки, она со спуском, на ней отдохнул)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1950
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

-4? В 6:12???

Эт начало пробежки. Встаю в 5.40.


Как температуру вывели на экран?

 

оно само вывелось.


  • 0

#1951
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

По четвергам в футбол играем; решил вчера не на машине поехать, а бегом) Туда бежал - один раз навернулся сильно) Чуть больше часа поиграл и пораньше домой выбежал. Под конец чуть не встал, но попалась улица Коккинаки, она со спуском, на ней отдохнул)

 

У меня такое же расписание ))

Тоже четверг футбол, суббота бег по весновке. Ни как не могу себя заставить во вторник в зал пойти....


Сообщение отредактировал Миха: 28.02.2014, 10:14:53

  • 0

#1952
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В каких кроссовках бегаете?


  • 0

#1953
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А действительно, в каких красовках бегают в снег, мороз и гололед?


  • 0

#1954
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

В каких кроссовках бегаете?

А действительно, в каких красовках бегают в снег, мороз и гололед?

Я пока зимой не бегала, но я каждый день гуляю с собакой полу бегом :faceoff: , поэтому пытаюсь подобрать удобную обувь. 

Зимой мне  помогают непромокающие кроссовки The North Face, выглядят они ужасно грубо, но весьма удобные. Не знаю, если бегать в них так как парни в этой ветке удобно или нет, но мне они вполне подходят. 


  • 0

#1955
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Бегаю в таких: skechers 51197 bkw

http://www.ca.skeche...y-gridiron/bkw/


  • 0

#1956
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я пока зимой не бегала, но я каждый день гуляю с собакой полу бегом , поэтому пытаюсь подобрать удобную обувь.

А вы сейчас бегаете?


  • 0

#1957
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А вы сейчас бегаете?

Сейчас пока нет.. На следующей неделе буду начинать..  :) 


  • 0

#1958
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Бегаю в таких: skechers 51197 bkw

http://www.ca.skeche...y-gridiron/bkw/

Они не промокают??? 


  • 0

#1959
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

А вы сейчас бегаете?

Сейчас пока нет.. На следующей неделе буду начинать..  :)

 

Я тоже буду начинать на следующей неделе. А в каких кроссовках будете бегать?


  • 0

#1960
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я тоже буду начинать на следующей неделе. А в каких кроссовках будете бегать?

 

   :) Буду выбирать под погоду. 

Если не сильно слякотно New Balance, если дождь The North Face. Если все совсем будет плохо одену свои старые кроссовки Adidas или Nike (чтобы не жалко было :faceoff:  :D ). 

Примерно такие (фото нашла в интернете, не факт что одинаковые, что-то наподобие) 

А вообще, так как я просто любитель и бегаю не долго и не сильно быстро, я не привередлива к кроссовкам, главное чтобы было удобно и не холодно.. 

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • market_LENQB2MVrmFLbFBXihHBjg_190x250.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.