Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Основного соперника победил))
86b25e3c4d29.jpg

Скользко сегодня, пару раз чуть не навернулся.
  • 0

#1922
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Основного соперника победил))86b25e3c4d29.jpg
Скользко сегодня, пару раз чуть не навернулся.


Я всегда в тех краях бегаю, но до 7 утра; и круг у меня пока около 7 км.

Сообщение отредактировал realist7: 22.02.2014, 16:49:49

  • 0

#1923
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

хочу заказать себе вот такой универсальный (для бега зала, вело) пояс для телефона, гелей, стоит 3000 тнг., что скажите на счет этого пояса или какиенить другие варианты предложите?

может кому еще понадобится для марафона или так для тренировок, чтоб оформить одним заказом?

 

T2rjDdXqNXXXXXXXXX_!!390505130.png  T2bKbdXtRXXXXXXXXX_!!390505130.png


  • 0

#1924
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

10 km

Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details.jpg


  • 0

#1925
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

хочу заказать себе вот такой универсальный (для бега зала, вело) пояс для телефона, гелей, стоит 3000 тнг., что скажите на счет этого пояса или какиенить другие варианты предложите?

может кому еще понадобится для марафона или так для тренировок, чтоб оформить одним заказом?

 

attachicon.gifT2rjDdXqNXXXXXXXXX_!!390505130.png attachicon.gifT2bKbdXtRXXXXXXXXX_!!390505130.png

на ebay такая тряпочка стоит начиная с 1 доллара с доставкой и не худщего качества

http://www.ebay.com/...&rt=nc&LH_BIN=1

что нибудь покачественней от $5 


Сообщение отредактировал Пять копеек: 22.02.2014, 22:41:09

  • 0

#1926
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

хочу заказать себе вот такой универсальный (для бега зала, вело) пояс для телефона, гелей, стоит 3000 тнг., что скажите на счет этого пояса или какиенить другие варианты предложите?

может кому еще понадобится для марафона или так для тренировок, чтоб оформить одним заказом?

 

attachicon.gifT2rjDdXqNXXXXXXXXX_!!390505130.png attachicon.gifT2bKbdXtRXXXXXXXXX_!!390505130.png

на ebay такая тряпочка стоит начиная с 1 доллара с доставкой и не худщего качества

http://www.ebay.com/...&rt=nc&LH_BIN=1

что нибудь покачественней от $5 

 

специально перелистал ибэй...  так вот "тряпочку"  нашел там минимум за 14 $ с доставкой к 8 апреля  :faceoff:

или я не туда смотрю где за доллар???


  • 0

#1927
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Сегодня на Медео на платине двух бегунов видел, один был в шортах )) не местные случайно?


  • 0

#1928
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Сегодня на Медео на платине двух бегунов видел, один был в шортах )) не местные случайно?

А фиг его знает. Может у них система закаливания такая, может рядом машина стоит.

Я как-то в городе, при температуре примерно -5 видел велосипедиста в майке


  • 0

#1929
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

 

Cпециально перелистал ибэй...  так вот "тряпочку"  нашел там минимум за 14 $ с доставкой к 8 апреля  :faceoff:

 

или я не туда смотрю где за доллар???

 

 

3.5$ сумка-пояс или вы такой брезгуете?...)))

Судя по всему вам фирма нужна? ))))


Сообщение отредактировал Пять копеек: 23.02.2014, 20:49:14

  • 0

#1930
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 


 

Cпециально перелистал ибэй...  так вот "тряпочку"  нашел там минимум за 14 $ с доставкой к 8 апреля  :faceoff:

 

или я не туда смотрю где за доллар???

 

 

3.5$ сумка-пояс или вы такой брезгуете?...)))

Судя по всему вам фирма нужна? ))))

 

 

не в брезгливости дело, я рассматривал этот вариант уже!! меня больше интересует качество и функциональность!! не думаю что 3,55 уе будет что-то хорошее!?! как обычно экономишь на мелочи а попадаешь на большем.. %%99 или там молния полетит или система застежки будет выскакивать 


Сообщение отредактировал iGosha: 23.02.2014, 22:50:03

  • 0

#1931
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

по виду вашего теккинга он не намного лучше )))

но это мое мнение )) и опыт ))

и в том и другом полетят молнии сравнительно быстро


Сообщение отредактировал Пять копеек: 23.02.2014, 23:13:26

  • 0

#1932
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

по виду вашего теккинга он не намного лучше )))

но это мое мнение )) и опыт ))

и в том и другом полетят молнии сравнительно быстро

по виду оч даже ничего  :D

 

792334267_253.jpg

 

и на нем нет ни молнии ни застежки ->

 

$_3.jpg  $_3 (1).JPG

 

видимо здесь никто такими штучками не пользуется, попробую поинтересоваться в других ветках...


  • 0

#1933
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Мой совет - деньги есть берите, вы покупаете идею, а не километраж набега )))


  • 0

#1934
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
хочу заказать себе вот такой универсальный (для бега зала, вело) пояс для телефона, гелей, стоит 3000 тнг., что скажите на счет этого пояса или какиенить другие варианты предложите? может кому еще понадобится для марафона или так для тренировок, чтоб оформить одним заказом?  

чет я не поняла как он держится?

 

ааа все. тупняк)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 24.02.2014, 11:26:40

  • -1

#1935
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

В Астане нынче крайности в погоде. В пятницу - 7 утром, вполне себе Алмата. В субботу выбежал с утра - 18, но с ветром 40 км в час, со снегом.

Сегодня утром - 38.

Так вот я вам скажу: ветер 40 км в час - гораздо хуже мороза - 38 и почти без ветра (11 км в час).

:)  :)  :)


  • 0

#1936
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В Астане нынче крайности в погоде. В пятницу - 7 утром, вполне себе Алмата. В субботу выбежал с утра - 18, но с ветром 40 км в час, со снегом.

Сегодня утром - 38.

Так вот я вам скажу: ветер 40 км в час - гораздо хуже мороза - 38 и почти без ветра (11 км в час).

:)  :)  :)

И вы в такую погоду бегаете?


  • 0

#1937
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

И вы в такую погоду бегаете?

Собственно, да :) . Вы понимаете, здесь собрались эндорфиновые маньяки, это уже вообще не вопрос физкультуры и образа жизни, это - вопрос зависимости, по типу наркоманИи.

И никакой дорожкой в зале пробежек на местности не заменить ;) .


  • 0

#1938
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вы понимаете, здесь собрались эндорфиновые маньяки, это уже вообще не вопрос физкультуры и образа жизни, это - вопрос зависимости, по типу наркоманИи.

Я кстати от этой наркомании уже как-то отхожу. Последнее время главную роль играет спортивный интерес.


  • 0

#1939
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

побегал за покупками 16 км по городу

Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details.jpg


  • 0

#1940
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
В кои-то веки решил записать свою пробежку, установил MapMyRun на андроид и побежал сегодня. Во время бега один раз достал посмотреть - все нормально, 2.44 км было. В следующий раз достал - а телефон выключен. Думал, может батарею gps так быстро жрет. Оказалось, что от холода он; домой пришел, на зарядку поставил, а там значок термометра показывает. В общем, надо куда-нибудь во внутренний карман попробовать положить)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.