Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
У меня самая маленькая пробежка длится 2 часа. То есть вставать само поздно в 2 часа ночи или 4 часа утра не вариант.

 

А самая большая если не секрет?

Ну а когда бегать каждому конечно самому видней :)


  • 0

#1662
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Сегодня бегал в манеже "Алатау", наблюдал как МВД-ники, сдавали зачет. Зачетные 60 и 100 м бежали в полную силу, 1000 м - уже бежали тяжело, наверное не позволяла "смешная" комплекция, или отсутствие тренировок. Было бы смешно, если б не было так грустно. :faceoff:  


  • 0

#1663
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Сегодня бегал в манеже "Алатау", наблюдал как МВД-ники, сдавали зачет. Зачетные 60 и 100 м бежали в полную силу, 1000 м - уже бежали тяжело, наверное не позволяла "смешная" комплекция, или отсутствие тренировок. Было бы смешно, если б не было так грустно. :faceoff:  

Можт, меткие они?))

По теме: нашел способ не морозить морду. Слой старого доброго вазелина решает вопрос. Сегодня при -34 не обветрился.))


  • 1

#1664
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А самая большая если не секрет?

4,5 часа без остановки


  • 0

#1665
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

А самая большая если не секрет?

4,5 часа без остановки

 

Это до капчагая? ))

Сколько это в километрах?


  • 0

#1666
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

4,5 часа без остановки

Это реально? 4,5 часа без остановки???? :confused:  :eek:  :eek:


  • 0

#1667
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

А самая большая если не секрет?

4,5 часа без остановки

 

Это до капчагая? ))

Сколько это в километрах?

 

Это с Новой Площади на Медеу и обратно. Расстояние примерно 28 км.

Результат хреновый потому как я за день до этого в горы хорошо так сходил, устал. Восстановится толком не смог, так бы время бы было на час меньше.


  • 0

#1668
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

4,5 часа без остановки

Это реально? 4,5 часа без остановки???? :confused:  :eek:  :eek:

 

Тут такая фишка, не важно какое время. Значение имеет лишь расстояние и рельеф местности, привязанные ко времени. А само по себе время, отдельно взятое ничего не значит. Вот взять пример: два бегуна бегают 20 кругов по 400 метров каждый круг. Один бегун пробежал их за 40 минут, другой за 60 минут. При этом сильнее будет считаться тот бегун, который пробежал за 40 минут. А то что второй бегал 60 минут никого уже не интересует.


  • 0

#1669
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

4,5 часа без остановки


марафон бегал?
  • 0

#1670
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

4,5 часа без остановки


марафон бегал?

 

28 км


  • 0

#1671
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

28 км

странно, с такими показателями, надо полный бежать...
  • 0

#1672
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... Сегодня при -34 не обветрился.))

 

При таких температурах дышать же сложно, наверное горло дерет?


  • 0

#1673
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

А самая большая если не секрет?

4,5 часа без остановки

 

Ну это же в выходные, не в рабочий день.

А зато как здорово встретить рассвет на бегу!

Сегодня стало светать когда уже возвращался назад. И воздух наверху был чистый.

А скоро день еще прибавится, будет вообще красота - когда солнце только появляется из-за гор и всё вокруг вспыхивает розовым светом.


  • 1

#1674
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

28 км

странно, с такими показателями, надо полный бежать...

 

С такими показателями надо сначала эту дистанцию научиться нормально бегать, а потом уже бежать полный марафон.  С такой скоростью бежать марафон не собираюсь, потому как получится 5,25 часов.


  • 0

#1675
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Ну это же в выходные, не в рабочий день.

Нет,  именно в рабочий. Я по выходным бегаю мало, часа два где-то.  Большие расстояния в выходные дни для меня редкость.


  • 0

#1676
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

4,5 часа без остановки

Это реально? 4,5 часа без остановки???? :confused:  :eek:  :eek:

 

 

Я удивляюсь людям, которые бегают супермарафоны по 160км и более!

Там счет уже идет не на часы, а на сутки :eek:


  • 0

#1677
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Нет,  именно в рабочий. Я по выходным бегаю мало, часа два где-то.  Большие расстояния в выходные дни для меня редкость.

 

Хорошо, когда в рабочий день есть столько времени :)

Я в рабочий как-то пробежал 35км с утра. Потом было тяжеловато. А если 15-18 перед работой, то это только добавляет бодрости до вечера и голова лучше работает.

А как-то был в Питере, пробежался по дороге в сторону Ладожского озера, в сумме 50км. Так потом весь день ноги были деревянные, ходит как на костылях :laugh:


  • 1

#1678
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я удивляюсь людям, которые бегают супермарафоны по 160км и более! Там счет уже идет не на часы, а на сутки

Ну так, они наверняка не на постоянной основе так бегают..

Просто я представила, вечер после тяжелого рабочего дня, и 4.5 часа без остановки бегать, не важно на какой скорости...

(То есть если я только в 7 возвращаюсь домой, если не ужинать и не переодеваться и сразу выйти на пробежку, домой я вернулась бы только к 12 ночи.. И скорее всего не было бы сил даже в душ сходить..) Я конечно мало что смыслю в беге.. Возможно я и не права.. Но мне кажется это износ.. Раз в неделю или месяц еще куда бы не шло.. 


  • 0

#1679
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

вечер после тяжелого рабочего дня

Смотря что за работа. Если работа связана с физическим трудом или постоянными передвижениями пешком - тогда ясно что после работы никакого бега не надо будет. А если умственный труд - то тогда сам Бог велел!


  • 0

#1680
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

С такими показателями надо сначала эту дистанцию научиться нормально бегать, а потом уже бежать полный марафон.  С такой скоростью бежать марафон не собираюсь, потому как получится 5,25 часов.

Время на марафон закладывают 6 часов. исходя из ваших данных и маршрута, вы легко выбежите из 5ки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.