Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

 

 

Начала бегать в сквере возле кнб, но круг маленький.... :(

а в камере еще меньше места ...

 

Какая то, странная шутка.

 

сорри если задело, свои мысли были майданистые ..


  • 0

#1602
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вчера бегал по буграм за трамплином, и на обратном пути немного травмировал ступню. В принципе ничего страшного. Перепрыгивал через обледеневший арык, жестко приземлился на носок - с усталости не рассчитал нагрузку.

На ночь намазал согревающей мазью, надел теплый носок, к утру всё почти прошло. На работу смог добежать почти как обычно.

Правильно пишут в книжках - при усталости вероятность травм сильно возрастает. Тоже бы не подумал, что там на ровном месте следует чего-то опасаться.

Будьте осторожны и берегите ноги.


  • 0

#1603
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Будьте осторожны и берегите ноги.

Да! Я вчера тоже поранилась когда перепрыгивала с собакой через железный бордюр.. Потому что перед прыжком поскользнулась и не рассчитала силу.. На утро на коленке уже красовался синяк :faceoff:


  • 0

#1604
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Сейчас в таких местах лучше не спешить, остановиться и перешагнуть.

Скорейшего выздоровления!

Я как-то лет 10 назад перепрыгивал через упавшее дерево на тропе. Уже за деревом попал ногой между веток. Еле доковылял до дома, и потом еще хромал три недели. После этого решил больше так не делать.  5 секунд ничего не решают. Лучше спокойно перелезть.


  • 0

#1605
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сейчас в таких местах лучше не спешить, остановиться и перешагнуть.

Скорейшего выздоровления!

Я как-то лет 10 назад перепрыгивал через упавшее дерево на тропе. Уже за деревом попал ногой между веток. Еле доковылял до дома, и потом еще хромал три недели. После этого решил больше так не делать.  5 секунд ничего не решают. Лучше спокойно перелезть.

 

Да, вы правы... Спасибо за пожелания!!! :)


  • 0

#1606
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Спешка нужна при ловле блох, при поносе и при половой измене с чужой женой и/или мужем. В остальных случаях она не нужна.


  • -4

#1607
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день всем! Вот, недавно только начал бегать по утрам. Как узнал дату марафона, начал готовиться. Хотя, конечно, раньше надо было. В прошлом году без подготовки полумарафон за 2 часа пробежал; сейчас вот не знаю, стоит ли марафон бежать или опять полумарафон сгонять. Наверное, к марту ближе решу.

Только сегодня на эту ветку наткнулся, очень интересно.
  • 0

#1608
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Спешка нужна при ловле блох, при поносе и при половой измене с чужой женой и/или мужем. В остальных случаях она не нужна.

За что минусов понаставили, а?


  • 0

#1609
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Добрый день всем! Вот, недавно только начал бегать по утрам. Как узнал дату марафона, начал готовиться. Хотя, конечно, раньше надо было. В прошлом году без подготовки полумарафон за 2 часа пробежал; сейчас вот не знаю, стоит ли марафон бежать или опять полумарафон сгонять. Наверное, к марту ближе решу.

Только сегодня на эту ветку наткнулся, очень интересно.

Вам просто хочется пробежать или результат показать хотите?


  • 0

#1610
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день всем! Вот, недавно только начал бегать по утрам. Как узнал дату марафона, начал готовиться. Хотя, конечно, раньше надо было. В прошлом году без подготовки полумарафон за 2 часа пробежал; сейчас вот не знаю, стоит ли марафон бежать или опять полумарафон сгонять. Наверное, к марту ближе решу.
Только сегодня на эту ветку наткнулся, очень интересно.

Вам просто хочется пробежать или результат показать хотите?

Ну, если бежать полумарафон, то, конечно, улучшить свой прошлогодний результат. Но это не такой уж серьезный вызов - как говорил, в прошлом году даже не готовился, не завтракал даже...
Марафон хочется пробежать для себя, конечно... Просто добежать до финиша...
Просто боюсь встать где-нибудь условно к 30-му километру...

А кроме вот этого "Смелость быть первым" какие еще регулярные старты есть (в Алматы)?
  • 0

#1611
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

Добрый день всем! Вот, недавно только начал бегать по утрам. Как узнал дату марафона, начал готовиться. Хотя, конечно, раньше надо было. В прошлом году без подготовки полумарафон за 2 часа пробежал; сейчас вот не знаю, стоит ли марафон бежать или опять полумарафон сгонять. Наверное, к марту ближе решу.
Только сегодня на эту ветку наткнулся, очень интересно.

Вам просто хочется пробежать или результат показать хотите?

Ну, если бежать полумарафон, то, конечно, улучшить свой прошлогодний результат. Но это не такой уж серьезный вызов - как говорил, в прошлом году даже не готовился, не завтракал даже...
Марафон хочется пробежать для себя, конечно... Просто добежать до финиша...
Просто боюсь встать где-нибудь условно к 30-му километру...

А кроме вот этого "Смелость быть первым" какие еще регулярные старты есть (в Алматы)?

 

Искать надо, смотреть.
 


  • 0

#1612
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Спешка нужна при ловле блох, при поносе и при половой измене с чужой женой и/или мужем. В остальных случаях она не нужна.

За что минусов понаставили, а?

за блох, понос, ну и за измену! )))

Вот думаю, стоит ли мокнуть сегодня или нет...блин воздух сегодня свежий и тепло...Борюсь!

Сообщение отредактировал Overcast: 28.01.2014, 16:51:06

  • 0

#1613
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Добрый день всем! Вот, недавно только начал бегать по утрам. Как узнал дату марафона, начал готовиться. Хотя, конечно, раньше надо было. В прошлом году без подготовки полумарафон за 2 часа пробежал; сейчас вот не знаю, стоит ли марафон бежать или опять полумарафон сгонять. Наверное, к марту ближе решу.

Только сегодня на эту ветку наткнулся, очень интересно.


Похожая ситуация! Вот и думаю, но не исключаю марафон, но это как минимум два раза по 20км в неделю надо бегать, я так для себя думаю!
  • 0

#1614
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А почему бы и не попробовать. Там же лимит времени кажется 7 часов. За столько можно просто пешком дойти.


  • 0

#1615
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Спешка нужна при ловле блох, при поносе и при половой измене с чужой женой и/или мужем. В остальных случаях она не нужна.

сурово вас отминусовали, но это не я )))) Я обычно чувака который за медали здесь всех рвет минусую, и то один раз по пьяне )))))

барышни здесь )) повежливее наверно надо )))


  • 0

#1616
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

барышни здесь )) повежливее наверно надо )))

Фраза  и так написана в  культурном стиле. Я мог бы её и в оригинале написать.

Странно, на прошлой странице фотография "третьей перчатки", но минусов там нет, несмотря на то что здесь барышни.


  • 1

#1617
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

барышни здесь )) повежливее наверно надо )))

Фраза  и так написана в  культурном стиле. Я мог бы её и в оригинале написать.

Странно, на прошлой странице фотография "третьей перчатки", но минусов там нет, несмотря на то что здесь барышни.

 

 

Думаю все таки за 2-е утверждение во фразе, звучит как то не очень приятно ))) Вам не пофиг на эти +-? ))

По теме, ни когда не бегал большие дистанции, прочитал про марафон, думаю попробовать 10 км, цель добежать до финиша ))


  • 1

#1618
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

По теме, ни когда не бегал большие дистанции, прочитал про марафон, думаю попробовать 10 км, цель добежать до финиша ))

Для тренировки я думаю надо стараться бегать подольше,  чтоб потом легче было.


  • 0

#1619
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

А почему бы и не попробовать. Там же лимит времени кажется 7 часов. За столько можно просто пешком дойти.


проблема в организации, снимают потихоньку оцепление и беги как хочешь! (

Вчера таки 14 пробежал, отличная погодка была, каша конечно знатная была местами. Привет бегуну убежавшему на Кок тобе!
  • 0

#1620
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

барышни здесь )) повежливее наверно надо )))

Фраза  и так написана в  культурном стиле. Я мог бы её и в оригинале написать.

Странно, на прошлой странице фотография "третьей перчатки", но минусов там нет, несмотря на то что здесь барышни.

 

Наверное кто-то сильно впечатлительный заглянул в тему.

А мне даже не видно ни плюсов ни минусов, да и не волнует особо, насколько совпадает общественное мнение с моим собственным.

А последнее кстати хорошо соотносится с бегом на длинные дистанции - самое лучшее, это не обращать внимание на то как бегут окружающие, ориентироваться исключительно на состояние собственного организма.


  • 1



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.