Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Зимой здоровье бегуна во многом и зависит от правильного подбора слоев одежды!

Поэтому одежда должна быть подобрана так, чтобы в спокойном состоянии немного мёрзнуть. Тогда при беге человек не мёрзнет и не сильно потеет. Когда я в последний раз в мороз бегал на Медеу ( общее время бега примерно 4 часа 15 минут), спустя минут 5 пребывания в тепле, термуха на мне была уже сухая.


  • 0

#1522
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Поэтому одежда должна быть подобрана так, чтобы в спокойном состоянии немного мёрзнуть. Тогда при беге человек не мёрзнет и не сильно потеет. Когда я в последний раз в мороз бегал на Медеу ( общее время бега примерно 4 часа 15 минут), спустя минут 5 пребывания в тепле, термуха на мне была уже сухая.


это аксиома, для бегуна.
ну, 5 минут это конечно из разряда баек. ) но в целом, суть "термухи" именно в этом, быстрый отвод и быстрая сушка.
  • 0

#1523
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

ну, 5 минут это конечно из разряда баек. )

Ну почему байка? При определённых условиях вполне возможно. Я не имел ввиду что она прям насквозь сухая, но вот внешний слой - да.


  • 0

#1524
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ну почему байка? При определённых условиях вполне возможно. Я не имел ввиду что она прям насквозь сухая, но вот внешний слой - да.


За правильную одежду!   :beer: 


  • 0

#1525
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Ну почему байка? При определённых условиях вполне возможно. Я не имел ввиду что она прям насквозь сухая, но вот внешний слой - да.


За правильную одежду!   :beer: 

 

:beer:


  • 0

#1526
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

ну, да. в шапке жеж!

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#1527
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

С собакой, с овчаром.

Я так и понял. Много раз встречал Вас на этом маршруте, мы здоровались. Рад встрече на форуме. Но - сейчас я в Астане.  

 

:beer:


  • 0

#1528
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Други, признавайтесь кто вчера вечером, примерно между 21 и 22 часами бежал на Медеу? 


  • 0

#1529
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

... спецназ ВВ МВД РК? ))) По банке варенья было у каждого в руках?... если абрикосовое, то наверно DSG )))))


  • 1

#1530
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

... спецназ ВВ МВД РК? ))) По банке варенья было у каждого в руках?... если абрикосовое, то наверно DSG )))))

Точно спецназ)). В нашей части города дождь шел в этом время.


  • 0

#1531
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

да вы шо, я без шуток.

акой реальный перец, в нормальном еквипе.  


  • 0

#1532
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

... спецназ ВВ МВД РК? ))) По банке варенья было у каждого в руках?... если абрикосовое, то наверно DSG )))))

Точно спецназ)). В нашей части города дождь шел в этом время.

 

выше роял тюлипа, снег шел, а выше бутаковки снег и гололед... 


  • 0

#1533
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Други, признавайтесь кто вчера вечером, примерно между 21 и 22 часами бежал на Медеу? 

Я -то думал это я один любитель по темнякам на Медеу бегать


  • 0

#1534
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

Други, признавайтесь кто вчера вечером, примерно между 21 и 22 часами бежал на Медеу? 

Я -то думал это я один любитель по темнякам на Медеу бегать

 

прикинь!  ))) 


  • 0

#1535
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

Други, признавайтесь кто вчера вечером, примерно между 21 и 22 часами бежал на Медеу? 

Я -то думал это я один любитель по темнякам на Медеу бегать

 

прикинь!  ))) 

 

А в какой части маршрута-то Вы его видели? До Бутаковки, между Бутаковкой и Лесничеством, или выше Лесничества?


  • 0

#1536
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мааам, я сегодня без шапки, пойду.

Со снегом очень волшебно бегать.


Сообщение отредактировал Five sided: 16.01.2014, 21:00:16

  • 0

#1537
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет! С детства не любила физкультуру и бег.. Но сейчас у меня собака породы хаски.. Ездовая собака, которой нужно много физической нагрузки, а я живу не в частном доме а в квартире :mad: Я ее так люблю и мне ее так жалко.. Хочу ради нее начать по утрам бегать..Если кто бегает, по утрам, скажите пожалуйста, в какое время лучше всего выходить? (чтобы до 7-30 уже вернуться) Мы живем в районе весновки (Толе-би), но по весновке бегать не удобно, нужно постоянно переходить дорогу, кто как бегает по городу? Есть ли у кого нибудь интересный маршрут примерно в нашем районе? Что можете посоветовать вообще по бегу, технике и все такое..Заранее извиняюсь за свои глупые вопросы, я совсем новичок в этом деле..И мне конечно страшновато... И все кажется настолько сложным :faceoff:


  • 0

#1538
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Лучше начать с бега трусцой, не более 15 минут за раз


  • 0

#1539
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет! С детства не любила физкультуру и бег.. Но сейчас у меня собака породы хаски.. Ездовая собака, которой нужно много физической нагрузки, а я живу не в частном доме а в квартире :mad: Я ее так люблю и мне ее так жалко.. Хочу ради нее начать по утрам бегать..Если кто бегает, по утрам, скажите пожалуйста, в какое время лучше всего выходить? (чтобы до 7-30 уже вернуться) Мы живем в районе весновки (Толе-би), но по весновке бегать не удобно, нужно постоянно переходить дорогу, кто как бегает по городу? Есть ли у кого нибудь интересный маршрут примерно в нашем районе? Что можете посоветовать вообще по бегу, технике и все такое..Заранее извиняюсь за свои глупые вопросы, я совсем новичок в этом деле..И мне конечно страшновато... И все кажется настолько сложным :faceoff:

Длинный поводок, правильно дышать (вдыхать носом), бегать с носка на пятку, правильно одеваться (чтобы не мерзнуть, но и не быть капустой).


  • 0

#1540
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

А в какой части маршрута-то Вы его видели? До Бутаковки, между Бутаковкой и Лесничеством, или выше Лесничества?


на повороте Просвещенца.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.