Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

...... Ну я и дальше побежал, быстро, чтобы они не опомнились.


или пока не очухались ))))

 

Да пусть хоть в кому впадают)) Мне всё равно

Кстати, сейчас объединили патрульных и дорожных полицейских, так что будьте аккуратны при справлении нужды в неприспособленных для этого местах


Сообщение отредактировал DSG: 27.11.2013, 21:17:23

  • 0

#1342
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

DSG поделитесь инфой про маршрут вдоль Большой алматинки. Говорят где-то возле Аль-фраби стройка идет. Можно как-то там пробежать?


  • 0

#1343
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Можно как-то там пробежать?

Я последний раз там бегал  в начале октября. Пробежать можно.  Бежать можно с Абая и вверх прям до Красной Заправки ( она по Навои находится, выше поста ГАИ, на перекрёстке, от неё дорога идёт  на Восток ( Вы оттуда прибежите к ней) , потом в Каргалинку на Запад  и до плотины Алмаарасан километра два-три вверх. А рядом с заправкой опора линии электропередач и сама линия, линия трещит ещё ( от высокого напряжения).

 Вот только вечером, когда темнеет не рекомендую там бегать, "интересные"  личности попадаются.

Да, и под мостами аккуратнее, головой можно стукнуться, пригинаться приходится.


Сообщение отредактировал DSG: 29.11.2013, 15:14:05

  • 0

#1344
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Этот маршрут хорош тем, что проходит вдали от дорог. Так что воздух более-менее свежий, если частный сектор не "постарается". Да даже если и есть стройка, думаю можно оббежать её. Даже с обходом стройки, маршрут того стоит.


  • 0

#1345
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

глюк

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

Сообщение отредактировал тританец: 30.11.2013, 04:03:51

  • -1

#1346
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Этот маршрут хорош тем, что проходит вдали от дорог. Так что воздух более-менее свежий, если частный сектор не "постарается". Да даже если и есть стройка, думаю можно оббежать её. Даже с обходом стройки, маршрут того стоит.

Да, неплохой маршрут. Хотя с утра с частного сектора гарью несет. Стройка на прилегающие к речки дорожки не залазит. 

Получился первый в жизни полумарафон. :)

Untitled b.jpg


  • 2

#1347
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Да, неплохой маршрут. Хотя с утра с частного сектора гарью несет. Стройка на прилегающие к речки дорожки не залазит. 
Получился первый в жизни полумарафон. :)
attachicon.gifUntitled b.jpg


Зачетно!
  • 0

#1348
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Получился первый в жизни полумарафон. :)

Поздравляю!!!


  • 0

#1349
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Спасибо!


  • 1

#1350
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите где и в какой програме вы маршрут прокладываете и расчитываете?


  • -1

#1351
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Да, неплохой маршрут. Хотя с утра с частного сектора гарью несет. Стройка на прилегающие к речки дорожки не залазит. Получился первый в жизни полумарафон. :)

Дааа грязновато там..но один фиг ))


  • 0

#1352
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Подскажите где и в какой програме вы маршрут прокладываете и расчитываете?

Маршруты особо не рассчитываю. Обычно прикидываю где еще можно пробежаться без меньшего количества машин и перекрестков. Ну и конечно посты более опытных товарищей помогают.)


  • 0

#1353
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

наверно это мабинфо.


  • 0

#1354
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Подскажите где и в какой програме вы маршрут прокладываете и расчитываете?

Маршруты особо не рассчитываю. Обычно прикидываю где еще можно пробежаться без меньшего количества машин и перекрестков. Ну и конечно посты более опытных товарищей помогают.)

 

Вы не поняли меня, я говорю про карту на которой отмечен маршрут, с  указанием километрожа.


  • 0

#1355
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Забегал я вверх по дороге на Ремизовку недавно (хвостик вверх у трека :rotate: ),

проверял бассейн и расстояние до A-club который предлагает разовые абонементы в бассейн за 800 тенге.

Собирусь до 18го января поплавать один раз...

Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details.jpg


  • 0

#1356
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вы не поняли меня, я говорю про карту на которой отмечен маршрут, с  указанием километрожа.

 

Не понял. Я пользуюсь беговым gps трекером - Гармин. Поэтом результат пробежки отражается на карте со всеми выкладками.

Хотя можно пользоваться и обычной соткой с gps скачав соответствующую программу. До сих пор скидываю результаты на runtastic.


Сообщение отредактировал Gludens: 04.12.2013, 09:44:42

  • 0

#1357
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Забегал я вверх по дороге на Ремизовку недавно (хвостик вверх у трека :rotate: ),

проверял бассейн и расстояние до A-club который предлагает разовые абонементы в бассейн за 800 тенге.

Собирусь до 18го января поплавать один раз...

Как маршрут на Ремизовку? Комфортно бежать? Пульс к 180 дошел из-за крутого подъема? 


  • 0

#1358
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

175 вроде, но я тепло оделся, поэтому перегревался, и там подъемчик неплохой был, хоть и не затяжной. А к тому же скакал слева направо, от машин и по грязи. Зимой там наверно будет один обледенелый сугроб. Хотя вру, там дорогу чистят, спец.техникой, при мне даже поливалка ехала. Нормально...надо с бассейном совместить...


  • 0

#1359
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Вы не поняли меня, я говорю про карту на которой отмечен маршрут, с указанием километрожа.

 Garmin-овский девайс посылает данные на сайт производителя прибора, там эти данные интерпретируются с различными поставщиками карт.


  • 0

#1360
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.