Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

так давайте систему тренировок! ) как лучше себя подготовить!

Ага, вот так вот Вам и скажут кто как готовится?))))

Так неинтересно. Соревнование - это не только соперничество спортсменов, но это и соревнование техник подготовки. Чья техника лучше.


  • -1

#1322
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

подскажите как правильно бегать, люблю бегать по школьному стадиону, начинаю с медленного темпа кругов 10, потом кругов 20 чуть повыше темп, время пробежки около 60 мин. Может неправильно как то, не готовлюсь к олимпиаде бегаю в удовольствие для выдавливания гормона счастья....


  • 0

#1323
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

подскажите как правильно бегать, люблю бегать по школьному стадиону, начинаю с медленного темпа кругов 10, потом кругов 20 чуть повыше темп, время пробежки около 60 мин. Может неправильно как то, не готовлюсь к олимпиаде бегаю в удовольствие для выдавливания гормона счастья....

Да вроде всё правильно. Сначала медленно, потом быстрее, и в конце  надо замедляться.


  • 0

#1324
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Да вроде всё правильно. Сначала медленно, потом быстрее, и в конце  надо замедляться.
\\\\\\\\\\   спасибо.
  • 0

#1325
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

подскажите как правильно бегать, люблю бегать по школьному стадиону, начинаю с медленного темпа кругов 10, потом кругов 20 чуть повыше темп, время пробежки около 60 мин. Может неправильно как то, не готовлюсь к олимпиаде бегаю в удовольствие для выдавливания гормона счастья....

именно так его и выдавливают )


  • 0

#1326
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Да вроде всё правильно. Сначала медленно, потом быстрее, и в конце  надо замедляться.
\\\\\\\\\\   спасибо.

 

Да не за что!!!


  • 0

#1327
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

подскажите как правильно бегать, люблю бегать по школьному стадиону, начинаю с медленного темпа кругов 10, потом кругов 20 чуть повыше темп, время пробежки около 60 мин. Может неправильно как то, не готовлюсь к олимпиаде бегаю в удовольствие для выдавливания гормона счастья....

именно так его и выдавливают )

 

Также есть другой способ его выдавливания. Дёшево и сердито и быстро! Правда не каждому такой "мазохизм" понравится


  • 0

#1328
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

так давайте систему тренировок! ) как лучше себя подготовить!

Ага, вот так вот Вам и скажут кто как готовится?))))
Так неинтересно. Соревнование - это не только соперничество спортсменов, но это и соревнование техник подготовки. Чья техника лучше.


таки мы не спортсмены и не претендуем на кубки. Я вам говорю, за то шобы 40км пробежать. )
  • 0

#1329
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Все дело в абрикосовом варенье!! Вот в чем сила брат!! :lol:


  • 1

#1330
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Все дело в абрикосовом варенье!! Вот в чем сила брат!! :lol:


и чай! чай, забыли! ))
  • 0

#1331
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

а так же мрачные и неприступные скалы ЛЕСНИЧЕСТВА!!!!! С уклоном в 70 градусов! )))


  • 0

#1332
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

а так же мрачные и неприступные скалы ЛЕСНИЧЕСТВА!!!!! С уклоном в 70 градусов! )))


еще вспоминайте, мы точно сейчас раскроем секрет тренировок DSG )))
  • 0

#1333
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Оооо тут покопаться в архиве так такое всплывет ))) Будут даже фотографии женских попок ))


  • 0

#1334
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Весна покажет кто где срал (с)


  • 2

#1335
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Весна покажет кто где срал (с)

Плюсую! Занесу в блокнотик ))) Кстати серьезный вопрос ... Пару раз чуть не отморозил причинное место. Зато зарывать легко ))


  • 0

#1336
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Кстати серьезный вопрос ...

Я думаю будет правильно если в долгую зимнюю пробежку брать с собой бумажку. Много она не весит, места много не занимает, зато зимой к Толкану намного удобнее ходить. Летом-то можно не брать, бумажка повсюду растёт))


  • 0

#1337
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Плюсую! Занесу в блокнотик ))) Кстати серьезный вопрос ... Пару раз чуть не отморозил причинное место. Зато зарывать легко ))

 
 

Я думаю будет правильно если в долгую зимнюю пробежку брать с собой бумажку. Много она не весит, места много не занимает, зато зимой к Толкану намного удобнее ходить. Летом-то можно не брать, бумажка повсюду растёт))


Я так понимаю Пять копеек при беге чуть не отморозил? )))
  • 0

#1338
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений


 

Кстати серьезный вопрос ...

Я думаю будет правильно если в долгую зимнюю пробежку брать с собой бумажку. Много она не весит, места много не занимает, зато зимой к Толкану намного удобнее ходить. Летом-то можно не брать, бумажка повсюду растёт))

 

Бумажку то я всегда беру )) и не только зимой... Наученный жизнью.

 

Я так понимаю Пять копеек при беге чуть не отморозил? )))

 

Сами вы при беге отмороженный! )) Я люблю это дело с расстановкой делать, неспеша на звезды смотреть. А при таком подходе даже -10 уже смертельный враг ))

 

Может спросим профессионалов? Бекзата Ату ? :D


  • 0

#1339
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Может спросим профессионалов? Бекзата Ату ? :D

А можно ещё и у главного тренера сборной РК по лёгкой атлетики))) Как зимой на беговом маршруте лучше заниматься справлением нужды?)))

Напомнило случай. Бегу как-то вниз вдоль Большой Алматинки, по побережью, выше Аль-Фараби. А я минут 20 назад выпил 1,5 литра минералки, захотелось к "Сакену". Темновато уже было, забежал в кусты, сделал дело. Тут смотрю, подходят патрульные. Причём один пошёл ко мне, другой пошёл смотреть на результат моей деятельности. Говорят типа чё ты тут туалет устраиваешь? Но после моей фразы: "Да мне до дома ещё 10 км идти", они от меня резко отвернулись, и оба ушли вглубь кустов, наверное тоже к "Сакену". Ну я и дальше побежал, быстро, чтобы они не опомнились.


  • 0

#1340
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

...... Ну я и дальше побежал, быстро, чтобы они не опомнились.


или пока не очухались ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.