Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Теперь лечусь, незнаю можно мне будет бегать потом или нет. Грустно((((

Выздоравливайте быстрей)))
  • 0

#902
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Теперь лечусь, незнаю можно мне будет бегать потом или нет. Грустно((((

Выздоравливайте быстрей)))

спасибо.
  • 0

#903
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Теперь лечусь, незнаю можно мне будет бегать потом или нет. Грустно((((

Не переживай. После выздоровления бегать будет можно. Но начинать надо будет понемногу и не быстро - как будто с нуля.
  • 0

#904
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Теперь лечусь, незнаю можно мне будет бегать потом или нет. Грустно((((

Не переживай. После выздоровления бегать будет можно. Но начинать надо будет понемногу и не быстро - как будто с нуля.

спасибо, да по любому я уже физически стала слабее что ли, из за 2 недель ничего неделания чувствую себя уже деревянной))
  • 0

#905
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
У нас на речке выше Орбиты сегодня было новое явление. Молодая девчёнка, стройная, длиноногая бегала в короткой теннисной юбочке. У меня, уже старого, на которого вид местных голеньких купальщиц не оказывает ни какого воздействия, ито пульс сразу подскочил на 10 ударов. :) Правда, бегать совсем не умеет. Не знаю, на долго ли хватит. Ножку вперёд тянет, бежит на ципочках, как балерина. Похоже, где-то наслышалась про постановку стопы на переднюю часть... :lol: Жаль, если как обычно - раз, другой и исчезла. Такое жизнеутверждающее зрелище...
  • 0

#906
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Как-то по Терренкуру бежал, видел девушку красивую. Хорошо дорога ровная была, иначе бы споткнулся и упал бы)))
  • 0

#907
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
тоже бегаю по Терренкуру. Велосипедиста сбил как то, вернее он на меня слегка наехал :)) terrenkur.JPG
  • 0

#908
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД!
Давно не бегала, хочу начать ..
Есть кто ниб., кто бегает по вечерам в парке выставки Атакент ?
  • 0

#909
kondakov

kondakov
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто по утрам бегает? Как себя чувствуете после? А то говорят вредно, вот теперь в раздумьях, вроде и время и желание есть да че то сердце сажать неохото. Что скажете?
  • 0

#910
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Кто по утрам бегает? Как себя чувствуете после? А то говорят вредно, вот теперь в раздумьях, вроде и время и желание есть да че то сердце сажать неохото. Что скажете?

и кто вам такое про вредность сказал...вредно пиво пить по утрам...
  • 4

#911
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем любителям бега!

В это воскресенье (16.06) состоится Медео Марафон 2013. К сожалению, из-за слабой поддержки акимата будет только полу-марафон (21 км) и бегать будем вокруг Сайрана.
Регистрация участников будет проходить в субботу (15.06) с 15:00 до 17:00 в здании центрального стадиона (Алматинский Клуб Марафонцев). При себе иметь уд. лич.

По всем вопросам обращаться к Алиму Шарипову: + 7 707 839 3548, + 7 727 292 5657
  • 0

#912
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Всем любителям бега!

В это воскресенье (16.06) состоится Медео Марафон 2013. К сожалению, из-за слабой поддержки акимата будет только полу-марафон (21 км) и бегать будем вокруг Сайрана.


Какая-то несостыковка. Медео Марафон и бегать вокруг Сайрана.Тогда бы уж и название бы поменяли - Сайранский марафон (полумарафон).
Вот несколько часов пробежал полумарафон, Новая Площадь - Медеу и обратно. На финише залпом выпил 0,75 литра воды, и в дороге примерно 0,5 воды выпил, хотя было не жарко.
  • 0

#913
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Всем любителям бега!

В это воскресенье (16.06) состоится Медео Марафон 2013. К сожалению, из-за слабой поддержки акимата будет только полу-марафон (21 км) и бегать будем вокруг Сайрана.


Какая-то несостыковка. Медео Марафон и бегать вокруг Сайрана.Тогда бы уж и название бы поменяли - Сайранский марафон (полумарафон).
Вот несколько часов пробежал полумарафон, Новая Площадь - Медеу и обратно. На финише залпом выпил 0,75 литра воды, и в дороге примерно 0,5 воды выпил, хотя было не жарко.

А медали выдавать будут? :lol:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 15.06.2013, 12:01:00

  • 0

#914
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

ДД!
Давно не бегала, хочу начать ..
Есть кто ниб., кто бегает по вечерам в парке выставки Атакент ?

живу возле выставки, но бегаю по Ленина вверх.
  • 0

#915
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


Кто по утрам бегает? Как себя чувствуете после? А то говорят вредно, вот теперь в раздумьях, вроде и время и желание есть да че то сердце сажать неохото. Что скажете?

и кто вам такое про вредность сказал...вредно пиво пить по утрам...


бегаю и рано утром и поздно вечером, в зависимости от обстоятельств. Пока живой!
  • 0

#916
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

ДД!
Давно не бегала, хочу начать ..
Есть кто ниб., кто бегает по вечерам в парке выставки Атакент ?

частично задеваю ваш маршрут, хотите слепим что то совместное
  • 0

#917
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg
  • 0

#918
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Меня давно мучает очень такой биологический вопрос: вот бежит человек. Первое время, 40 минут, бежит за счёт запасов гликогена, дальше - сгорает жир. А что творится с едой, которая у него в желудке, кишечнике, она ж должна перевариваться. Вот допустим за 2 часа перед бегом человек съел кашу. Начал бежать, 40 минут горит гликоген, потом начинает гореть жир. А с кашей что происходит? Она ж как-то влиять на процесс должна? Кто может поподробнее рассказать на биологическом уровне, как то всё происходит?
  • 0

#919
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

А с кашей что происходит?

Очевидно, и неоднократно доказано экспериментально, что каша постепенно превращается в субстанцию, которая в народе называется говном

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 16.06.2013, 22:29:49

  • 1

#920
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


А с кашей что происходит?

Очевидно, и неоднократно доказано экспериментально, что каша постепенно превращается в субстанцию, которая в народе называется говном

Да с говном-то ясно. Ну вот бежит человек уже 50 минут, так он будет бежать на каше или за счёт жира? Или в соотношении 50:50 ( 50% энергии даёт каша, 50% за счёт жира), или в каком-то другом соотношении.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.