Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Кстати, о зимнем беге

Если просто тренировка - !.5 - 2 часа ..мона шибко не заморачиваться! а вот если на весь день уходишь...ODLO ranning...и ижесним Рулит!
  • 0

#342
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений


ХаРэ сентименты )) в наше время и кеды не всегда были в магазине, я на уроки физкультуры ходил в отцовских кроссовках подбитых гвоздями...


Навеяло: -Папа, папа, купи мне новые ботинки! -Подожди, сынок, ты еще коньки не сносил..

Недавно нашел один интересный магазин с российскими товарами, куртки, термобелье, ветровки, рюкзаки, сумки, подсумки, рюкзаки, палатки, ремни, ножи, маски шерстяные зимние, фляжки, обувь, берцы в ассортименте. В общем весь ассортимент. Находится на Абая-Джандосова. С верхней стороны Абая и нижней стороны Джандосова. Прямо в здании на углу.
Имитация американский Crocs (шлепанцы из вспененной резины) 2200 тенге, недалече, в торговом центре на Абая-Ауэзова, оригинал стоит 6 штук ))
  • 0

#343
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений



ХаРэ сентименты )) в наше время и кеды не всегда были в магазине, я на уроки физкультуры ходил в отцовских кроссовках подбитых гвоздями...


Навеяло: -Папа, папа, купи мне новые ботинки! -Подожди, сынок, ты еще коньки не сносил..

Недавно нашел один интересный магазин с российскими товарами, куртки, термобелье, ветровки, рюкзаки, сумки, подсумки, рюкзаки, палатки, ремни, ножи, маски шерстяные зимние, фляжки, обувь, берцы в ассортименте. В общем весь ассортимент. Находится на Абая-Джандосова. С верхней стороны Абая и нижней стороны Джандосова. Прямо в здании на углу.
Имитация американский Crocs (шлепанцы из вспененной резины) 2200 тенге, недалече, в торговом центре на Абая-Ауэзова, оригинал стоит 6 штук ))


Обмундирование российской фирмы СПЛАВ. Хорошее качество.
  • 0

#344
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вооо Сплав а я все черепом мучался не мог вспоминть, то ли сплав, столи слад )))
В магазине ассортимент конечно не такой как на сайте но все же.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 17.01.2013, 10:13:50

  • 0

#345
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

У меня вообще ткань с Москвы привезли, тут сшили на заказ. А есть ещё верхняя термуха, Columbia фирмы, стоит дорого, в магазине ихнем покупали. Там изнутри бляшки металлические, для отражения тепла типа, поэтому её в обычном порошке стирать нельзя, бляшки окисляться.

Обана. Засада, я и не знал об обычном порошке и бляшках... А чем стирать? Купил недавно тоже такой omni heat.
О термобелье - весчь! Но, нужно смотреть, оно разное по типам. У меня для бега - одно, для верховой езды - другое. Сильно зависит от интенсивности занятий. Есть вообще для зимней рыбалки, в нем двигиться нужно мало...
  • 0

#346
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Недавно нашел один интересный магазин с российскими товарами, куртки, термобелье, ветровки, рюкзаки, сумки, подсумки, рюкзаки, палатки, ремни, ножи, маски шерстяные зимние, фляжки, обувь, берцы в ассортименте. В общем весь ассортимент. Находится на Абая-Джандосова. С верхней стороны Абая и нижней стороны Джандосова. Прямо в здании на углу.
Имитация американский Crocs (шлепанцы из вспененной резины) 2200 тенге, недалече, в торговом центре на Абая-Ауэзова, оригинал стоит 6 штук ))

А, разве, Абая пересекается с Джандосова?

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 17.01.2013, 16:37:49

  • 0

#347
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Недавно нашел один интересный магазин с российскими товарами, куртки, термобелье, ветровки, рюкзаки, сумки, подсумки, рюкзаки, палатки, ремни, ножи, маски шерстяные зимние, фляжки, обувь, берцы в ассортименте. В общем весь ассортимент. Находится на Абая-Джандосова. С верхней стороны Абая и нижней стороны Джандосова. Прямо в здании на углу.
Имитация американский Crocs (шлепанцы из вспененной резины) 2200 тенге, недалече, в торговом центре на Абая-Ауэзова, оригинал стоит 6 штук ))

А, разве, Абая пересекается с Джандосова?


Пересекается. "Тещин язык" - перекресток Абая-Джандосова-Байзакова.. как то так...
  • 1

#348
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


У меня вообще ткань с Москвы привезли, тут сшили на заказ. А есть ещё верхняя термуха, Columbia фирмы, стоит дорого, в магазине ихнем покупали. Там изнутри бляшки металлические, для отражения тепла типа, поэтому её в обычном порошке стирать нельзя, бляшки окисляться.

Обана. Засада, я и не знал об обычном порошке и бляшках... А чем стирать? Купил недавно тоже такой omni heat.
О термобелье - весчь! Но, нужно смотреть, оно разное по типам. У меня для бега - одно, для верховой езды - другое. Сильно зависит от интенсивности занятий. Есть вообще для зимней рыбалки, в нем двигиться нужно мало...

Ну мне так продавец в магазине сказал, что обычным порошком нельзя стирать. Вместо этого посоветовал купить у них специальный шампунь для стирки этой термухи. Шампунь этот в бутыльке на 250 мл, называется Salton Sport, надпись такая: шампунь для стирки изделий с климатическими мембранами. Сказал что можно ещё каким-то шампунем её стирать, этот шампунь типа можно купить в обычном магазине, что за шампунь я уже забыл.
  • 0

#349
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Побегали 8-ку километров
8.jpg
  • 0

#350
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
спасибо! буду стирать by Salton :)
  • 0

#351
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Побегали 8-ку километров

Как Вы бегаете по Аль Фараби? Там же дымно ужс. Я бегу через мост на Весновке с задержкой дыхания :) , и быстрее сваливаю в сады...
  • 0

#352
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
привычкас...самый дым минут 15 потом Академгородок и дальше КаГУ шник, с Болтанического сада ветер всегда вниз тянет...ну и Жарокова более менее продуваемая...
не до жиру...быть бы живу
  • 0

#353
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

спасибо! буду стирать by Salton :)

Не за что. Я свою Московскую термуху я стираю в обычном шампуне, нормально, там бляшек нет.
  • 0

#354
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
В понедельник поставил свой очередной личный рекорд: бегал с площади на Кок-тюбе, с 3 подъёмами на гору ( шлагбаум - вершина, и так 3 раза).
Три дня моей беготни на Кок-тюбе не прошли без последствий: к концу третьего дня сердце начало говорит что за мышцами не успевает. Я съел небольшую банку (0,5 л примерно) абрикосового варенья, не совсем помогло, завтра думаю догоняться бананами, в них тоже калий есть.
По совету знающих людей, решил что если бегом заниматься серьёзно, отдыхать от бега нужно примерно через день-два. То есть день побегал - день отдохнул.
  • 0

#355
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

В понедельник поставил свой очередной личный рекорд: бегал с площади на Кок-тюбе, с 3 подъёмами на гору ( шлагбаум - вершина, и так 3 раза).
Три дня моей беготни на Кок-тюбе не прошли без последствий: к концу третьего дня сердце начало говорит что за мышцами не успевает. Я съел небольшую банку (0,5 л примерно) абрикосового варенья, не совсем помогло, завтра думаю догоняться бананами, в них тоже калий есть.
По совету знающих людей, решил что если бегом заниматься серьёзно, отдыхать от бега нужно примерно через день-два. То есть день побегал - день отдохнул.

Наверное, если нагрузки серьезные. Я бегаю два дня, потом день другой спорт. Эту неделю - бегал 5 дней по 7-8 км. В каком-то журнале читал рецепт солесодержащего напитка - дешево и сердито, по-моему Mens Health. Мне готовые дорогие напитки помогают догнать калий летом. Зимой - проблем нет.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 18.01.2013, 10:32:05

  • 0

#356
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Наверное, если нагрузки серьезные.

Ну да, это когда серьёзные нагрузки. А так, не спеша, для просушки можно хоть каждый день километров по 10 бегать, думаю ничего не будет, потому как и нагрузки толком нет.
А на бег с полной выкладкой, меня максимум на 2 дня хватает.
  • 0

#357
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Только приспособился бегать по всему подряд, но тут настигла мысль подляна. что от пули не убежишь, а там уже и старость debilitating не за горами :smoke: так что может и не стоит убегать :rotate:
  • 0

#358
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Только приспособился бегать по всему подряд, но тут настигла мысль подляна. что от пули не убежишь, а там уже и старость debilitating не за горами :smoke: так что может и не стоит убегать :rotate:

Просто нагрузку надо соответственно возрасту подбирать. Главное не пореборщить, уж лучше недоборщить, чем переборщить!
Вот, по поводу возраста.

Вчера видел как старое поколение лыжников активизировалось. Одного увидел по Навои, выше Аль-Фараби, вдоль забора по нетоптанному снегу на лыжах вниз шёл, другой по Терренкуру, вдоль речки по нетоптанному снегу тоже на лыжах вниз шёл, в 21.30 вчера.
  • 1

#359
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
she is sexy )))
  • 0

#360
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
В Мерее сегодня продается одна модель беговых кроссовок по 4500 или 4900 кзт. Небесно бело-голубого цвета, но все таки весна скоро :rotate: Не стал брать потому что в последний год, стал с трудом снашивать кроссовки, хотя и бегать меньше не стал ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.