Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодня выдалась минутка прогуляться по запасному поля стадиона. Радует что администрация после каждого снега чистит снег трактором. Немного зимних фоток.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#322
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
где можно побегать в темное время суток? не всегда успеваю в световой день в Ботаническом
может стадион какой освещатся дотемна?
  • 0

#323
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
пппо улицам мы бегаем...и ничего )))
  • 0

#324
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

где можно побегать в темное время суток? не всегда успеваю в световой день в Ботаническом
может стадион какой освещатся дотемна?

Кок-тюбе светится, Терренкур.
  • 0

#325
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Завсегдатаи темки, подскажите, а у вас колени не болят при беге? У меня прям беда, раньше по 8 км пробегала и ничего, а в последнее время уже на 10 минуте прям острая боль появляется в правом колене..что делать даж не знаю
  • 0

#326
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Последнее время все заказываю из sportcheck.de

реальная вешь? почем доставка пары обуви до Алматы?

Да, все реально. Ждешь недели 2. Доставка - от веса, 5 евро, где-то. Получается не сильно дороже каталога. Лучше ловить скидки, они есть почти всегда.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 09.01.2013, 09:39:51

  • 0

#327
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

мдааа вот эти как их правильно назвали ТрэйлЧухен )))) на сайте 135 евро тянут а сколько еще налоги и доставка потянут, как раз цена в нашем Соломоне ))

Не крепкие они. Ломаются сбоку... Адидас и Асикс выглядят обоснованнее по цене и крепости...
  • 0

#328
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Завсегдатаи темки, подскажите, а у вас колени не болят при беге? У меня прям беда, раньше по 8 км пробегала и ничего, а в последнее время уже на 10 минуте прям острая боль появляется в правом колене..что делать даж не знаю

Если боль острая, то прекратить бегать и показаться спортивному врачу. Спортдиспансер находится в здании сразу выше Дворца спорта. Для обычных любителей услуги платные, но цены не высокие.
На время лучше заменить бег плаванием.
Причиной болей в коленях может быть и неправильная техника бега с втыканием пяткой. Это становится особо критично при достаточно большом весе и при обуви с плохой аммортизацией. В этом случае Гордон Пири вам в помощь.
  • 1

#329
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Наш salomon - 30% объявил.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 11.01.2013, 16:47:17

  • 0

#330
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


мдааа вот эти как их правильно назвали ТрэйлЧухен )))) на сайте 135 евро тянут а сколько еще налоги и доставка потянут, как раз цена в нашем Соломоне ))

Не крепкие они. Ломаются сбоку... Адидас и Асикс выглядят обоснованнее по цене и крепости...

sportcheck на конкретно эти - тоже
  • 0

#331
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Наш salomon - 30% объявил.

Ассортимент не обрадовал.
  • 0

#332
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
вы вроде онлайн шопитесь? зачем вам наш соломон? я туда уже полгода не заглядывал...если скидки то на резиновые шлепанцы детских размеров ))
  • 0

#333
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Заехал убедиться, что он лайн лучше :) . Подумалось: "а вдруг?" :)
  • 0

#334
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Помню было у меня суровое детство - я чуть ли не в галошах бегал!
  • 0

#335
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кстати, наш учитель физкультуры в школе тоже бегал в калошах. Уверял что лучше для пересеченки обуви нет. :dont:
  • 0

#336
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ХаРэ сентименты )) в наше время и кеды не всегда были в магазине, я на уроки физкультуры ходил в отцовских кроссовках подбитых гвоздями...
  • 0

#337
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Кстати, наш учитель физкультуры в школе тоже бегал в калошах. Уверял что лучше для пересеченки обуви нет. :dont:

Я когда в этих калошах на камушки попадал, неприятно было и я злился сильно, ругался про себя.
Да было бы желание, в чём бегать найдётся.

Сообщение отредактировал DSG: 16.01.2013, 23:58:01

  • 0

#338
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ХаРэ сентименты )) в наше время и кеды не всегда были в магазине, я на уроки физкультуры ходил в отцовских кроссовках подбитых гвоздями...


Навеяло: -Папа, папа, купи мне новые ботинки! -Подожди, сынок, ты еще коньки не сносил..

Сообщение отредактировал AgriTeam: 17.01.2013, 00:33:20

  • 0

#339
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кстати, о зимнем беге - а термобелье какой марки кто использует? Или "баловство всё это"?
  • 0

#340
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Кстати, о зимнем беге - а термобелье какой марки кто использует? Или "баловство всё это"?

У меня вообще ткань с Москвы привезли, тут сшили на заказ. А есть ещё верхняя термуха, Columbia фирмы, стоит дорого, в магазине ихнем покупали. Там изнутри бляшки металлические, для отражения тепла типа, поэтому её в обычном порошке стирать нельзя, бляшки окисляться. А так в городе можно купить уже готовую термуху, вверх и низ, подешевле.
По поводу баловства не сказал бы. Уже третью зиму в термухе бегаю, проблем не возникало. Всё-таки она когда намокнет, в ней не так холодно, как в обычной одежде. ВВерх когда бегу как-то пофигу, а вот вниз когда, термуха помогает не замёрзнуть.

Сообщение отредактировал DSG: 17.01.2013, 00:56:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.