Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

P.S. Проехав по всем современным магазинам к сожалению своего размера не нашёл.....:-) ....бегаю в китайках "ноунейм" :-)

 

В спорт мастер попробуйте заехать, там лыжи бывают ;)


  • 1

#3382
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ТУ Миха :-) ...спасибо ...это мой любимый магазин по размерам :-) тольок там и беру :-) мои китайки как раз оттуда :-)

впрочем как и шорты майки куртки штанишки :-) ......отдушина моя :)


  • 0

#3383
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

В таком мероприятии никто не хочет поучаствовать http://www.athletex....g-11-oktyabrya/

 

Вроде получается присоединиться ;)


  • 0

#3384
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

В таком мероприятии никто не хочет поучаствовать http://www.athletex....g-11-oktyabrya/

 

Вроде получается присоединиться ;)

 

Прям хоть плачь... Хотел бы тоже, да вот что-то боль в надкостнице сказала: "Нет.". Велено сбавить нагрузки и поменять продвинутые кроссовки на мягкие.


  • 0

#3385
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Прям хоть плачь... Хотел бы тоже, да вот что-то боль в надкостнице сказала: "Нет.". Велено сбавить нагрузки и поменять продвинутые кроссовки на мягкие.

Даже не знаю, что посоветовать. Может стоит обратиться к спортивному врачу?
  • 0

#3386
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Прям хоть плачь... Хотел бы тоже, да вот что-то боль в надкостнице сказала: "Нет.". Велено сбавить нагрузки и поменять продвинутые кроссовки на мягкие.

Даже не знаю, что посоветовать. Может стоит обратиться к спортивному врачу?

 

Он и посоветовал. Убрать нагрузку, после того, как уйдет боль - легкое втягивание, в мягких кроссовках. Причину, в основном, видят в резком увеличении нагрузок. Средняя дистанция у меня выросла, и скорость тоже. Короче, начал готовиться к амстердамскому марафону. Ноги заболели через 3 недели. Видимо, не судьба :)


  • 0

#3387
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

В таком мероприятии никто не хочет поучаствовать http://www.athletex....g-11-oktyabrya/

Вроде получается присоединиться ;)

 

Планы изменились  :cry:

 

Удачи участникам  :hi:


  • 0

#3388
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Как по вечерам по терренкуру бегается?  Есть освещение. Баукеры летят вниз?


  • 0

#3389
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Пробежал 2-м среди пенсионеров. Ровно за час. Не скажу что понравилось. Нормального бега там было может 30% от всей трассы.
Остальное - замес грязи, где ноги просто разъезжаются в разные стороны, и нет отдачи. И на каждой ноге по килограмму глины.
Это была битва кроссовок! Кроссовки с грубым протектором сегодня роялили :)
  • 8

#3390
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

У меня не получилось поучаствовать. До сих пор сижу на работе.


Сообщение отредактировал Gludens: 11.10.2014, 16:46:22

  • 0

#3391
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Asolo, поздравления!!!! Вы как всегда на высоте. А я забдела(( погода не дала заблаговреиенно разведать как там, еще и тренер мой напугал))) саазал, что после дождей там пробег морпехов будет, что Вы и подтвердили.
Видимо морально еще не готова к таким соревам.)))))
  • 0

#3392
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

отличный аттаркцион устроила атлетика, лучшее начало выходных!

в какой то момент я думал что эта грязь меня настолько раздражает, что смысла продолжать бежать нет.

но ничего...прибежал)


  • 2

#3393
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Максим уже и фотографии выложил
http://maximpetrichu...0-11/index.html
  • 1

#3394
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Asolo, поздравления!!!! Вы как всегда на высоте....

Спасибо! Да какой там... Я удивляюсь как победители среди молодежи смоги там пробежать за 45 минут!
Мне теперь эта глина будет в кошмарах сниться. Наверное всем такое снилось, когда бежишь изо всех сил, а вперед не движешься :)
  • 0

#3395
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Заинтересовало вот такое мнение:

 

 

Но, оказывается, проблема с дыханием бывает не только тогда, когда вашим мышцам не хватает кислорода для нормального функционирования. Иногда постоянные травмы на одну и ту же сторону также могут быть вызваны неправильным однобоким дыханием.В качестве примера мы приводим технику ритмичного дыхания из книги Running on Air: The Revolutionary Way to Run Better by Breathing Smarter Бадда Коутса и Клэр Ковальчик.Согласно исследованиям Денниса Брамбла и Дэвида Кэрриера, самый сильный стресс у бегуна происходит в тот момент, когда касание ноги беговой поверхности совпадает с началом выдоха. Это означает, что если вы начинаете выдыхать каждый раз, когда ваша левая нога касается земли (и так постоянно), то левая сторона вашего тела будет постоянно испытывать на себе большую нагрузку, чем правая. И именно на этой стороне чаще всего будут возникать травмы. То же самое будет и с правой стороной, если вы постоянно выдыхаете на правый шаг.Дело в том, что во время бега ваша ступня ударяется о землю с силой, которая превышает ваш вес в два-три раза, а когда вы делаете это ещё и на выдохе, воздействие увеличивается ещё больше. Это происходит из-за того, что во время выдоха ваша диафрагма и мышцы, которые связаны с её расслаблением, уменьшают стабильность в вашем коре. А ослабленная стабильность во время удара создаёт практически идеальные условия для возникновения травм.

http://runners.ru/post/9517


  • 0

#3396
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Поэтому надо бегать или с переменным темпом, или по холмам. Тогда ритм дыхания не будет подолгу совпадать с ритмом бега.


  • 0

#3397
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Asolo, поздравления!!!! Вы как всегда на высоте....

Спасибо! Да какой там... Я удивляюсь как победители среди молодежи смоги там пробежать за 45 минут!
Мне теперь эта глина будет в кошмарах сниться. Наверное всем такое снилось, когда бежишь изо всех сил, а вперед не движешься :)

 

Поздравляю! Давит жаба. Хотел поучаствовать.


  • 0

#3398
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вот если бы там было сухо, ну или хотя бы в снегу, тогда стоило сожалеть и завидовать :)
А так, ну его это болото...
Я даже рад, что дочка не уговорилась. А я ведь чуть было собаку с собой не взял. Представляю, на какой жуткий ком грязи она была бы похожа в конце гонки :lol:

Но организаторы всё равно молодцы - сделали всё на высшем уровне!

 

Кстати сегодня классно бегалось на трамплинах. Глина практически подсохла, и бежать по ней было приятно, она сейчас как бы упругая.


  • 0

#3399
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Кстати сегодня классно бегалось на трамплинах. Глина практически подсохла, и бежать по ней было приятно, она сейчас как бы упругая.

Похоже, не долечу надкостницу. Ломка. Не бегаю 4-й день. Завтра пробегусь мееедленно.... 


  • 0

#3400
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

ASolo поздравляю!!!

Посмотрел фотки, жуть, без MT-шки делать нечего ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.