Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Мне кажется это все про качалку)

Да не качалка. Это про бег. Руки, пресс и т.д. не накачаешь, но мышечную массу в ногах нарастить можно.

 

Ну судя по себе,то в беге накачиваются ноги и руки малость подтягиваются и все-)


  • 0

#2562
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Мне кажется это все про качалку)

Да не качалка. Это про бег. Руки, пресс и т.д. не накачаешь, но мышечную массу в ногах нарастить можно.

 

ноги у меня мощные, тяжелые)))
что делать чтобы их утоньчить? сдается мне если я перестану бегать они еще мощнее станут...

 

А зачем утоньчать их???

Круто же,когда ноги накачены ;) 

А по факту,даже не знаю) 


  • 0

#2563
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

А зачем утоньчать их???
Круто же,когда ноги накачены ;) 
А по факту,даже не знаю)


не всегда гут! В джинцы не лезут )))
  • 0

#2564
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

думал от бега ноги похудеют
а ни черта


  • 0

#2565
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Что то с трудом верится что бегуны могут не терять вес, при этом влазить в штаны на пару размеров меньше ;) идеальный бегун, это сухой и жилистый...

P.S. Вес на 31.12.13 = 94-95 кг. Сейчас 89-90, на ногах появились новые мышцы)) старые штаны висят)) у тех кого давно не видел первый вопрос "Чё такой худой, жена не кормит?"))
  • 0

#2566
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Что то с трудом верится что бегуны могут не терять вес, при этом влазить в штаны на пару размеров меньше ;) идеальный бегун, это сухой и жилистый...

Просто мышцы более плотные, чем жир, поэтому и может такое случаться, что бегун в весе не теряет, но при этом становится стройнее.

Со мной наоборот, все говорят типа: вот ты раскабанел, и почти никто не верит в то что я бегаю, тем более на дальние расстояния.


  • 0

#2567
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Что то с трудом верится что бегуны могут не терять вес, при этом влазить в штаны на пару размеров меньше ;) идеальный бегун, это сухой и жилистый...

P.S. Вес на 31.12.13 = 94-95 кг. Сейчас 89-90, на ногах появились новые мышцы)) старые штаны висят)) у тех кого давно не видел первый вопрос "Чё такой худой, жена не кормит?"))

У вас рост какой?


  • 0

#2568
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

Что то с трудом верится что бегуны могут не терять вес, при этом влазить в штаны на пару размеров меньше ;) идеальный бегун, это сухой и жилистый...

P.S. Вес на 31.12.13 = 94-95 кг. Сейчас 89-90, на ногах появились новые мышцы)) старые штаны висят)) у тех кого давно не видел первый вопрос "Чё такой худой, жена не кормит?"))

У вас рост какой?

186


  • 0

#2569
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

Что то с трудом верится что бегуны могут не терять вес, при этом влазить в штаны на пару размеров меньше ;) идеальный бегун, это сухой и жилистый...

Просто мышцы более плотные, чем жир, поэтому и может такое случаться, что бегун в весе не теряет, но при этом становится стройнее.

Со мной наоборот, все говорят типа: вот ты раскабанел, и почти никто не верит в то что я бегаю, тем более на дальние расстояния.

 

Талант же ))

Хотя... жир уходит, мышцы появляются, бегун становится стройнее, почему говорят что раскабанел? ))

 

Когда в студенческие годы ходил железки потягать, 100 кг веса легко, еш все что видишь ;)


Сообщение отредактировал Миха: 30.04.2014, 17:22:31

  • 0

#2570
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

Что то с трудом верится что бегуны могут не терять вес, при этом влазить в штаны на пару размеров меньше ;) идеальный бегун, это сухой и жилистый...

Просто мышцы более плотные, чем жир, поэтому и может такое случаться, что бегун в весе не теряет, но при этом становится стройнее.

Со мной наоборот, все говорят типа: вот ты раскабанел, и почти никто не верит в то что я бегаю, тем более на дальние расстояния.

 

Талант же ))

Хотя... жир уходит, мышцы появляются, бегун становится стройнее, почему говорят что раскабанел? ))

 

Когда в студенческие годы ходил железки потягать, 100 кг веса легко, еш все что видишь ;)

 

почему решили вес сгонять? уже не нравиться быть качком?))


  • 0

#2571
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
почему решили вес сгонять? уже не нравиться быть качком?))

 

Студенческие годы были лет 15 назад ))

Виду слишком сидячий рабочий образ жизни )) нужно шевелиться хоть как то...

Качалка интересно, но слишком пассивно... заглядываю в соседнюю тему про кроссфит, думаю это в разы интересней качалок, никак решиться не могу начать ))

 

Бег для меня не способ сбрасывания лишнего веса, цель поддержание себя в нормальной форме, ну может брюхо чуть убрать )))


  • 0

#2572
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

почему решили вес сгонять? уже не нравиться быть качком?))

 

Студенческие годы были лет 15 назад ))

Виду слишком сидячий рабочий образ жизни )) нужно шевелиться хоть как то...

Качалка интересно, но слишком пассивно... заглядываю в соседнюю тему про кроссфит, думаю это в разы интересней качалок, никак решиться не могу начать ))

 

Бег для меня не способ сбрасывания лишнего веса, цель поддержание себя в нормальной форме, ну может брюхо чуть убрать )))

 

кроссфитом тоже заинтересован
мне нравится что там комплексная нагрузка


  • 0

#2573
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

А что не понятно по маршруту?
Я постараюсь описать точнее.
Там по полю вдоль трамплинов идет асфальтовая дорога. Где у трамплинов кончается забор (там типа теннисного корта), надо свернуть с дороги направо, и через арык двигаться в сторону бугра, как бы обогнуть этот корт вокруг. Там на бугор уходит наезженная грунтовая дорога. По ней по любому можно выбраться наверх.

Попытка 2. Трамплины. Если двигаться по асфальтированной дороге, у трамплинов стоит пост (будка) пробегать дальше?
А дальше через арык направо, находится мини футбольное поле, ограждённое забором-сеткой? Огибаю его и далее вверх на холм, там довольно резкий подъём, я дальше не бежала:) с любопытством поднялась ещё на метром семь посмотреть как далеко уходит дорога, не увидев конца, начала бег в обратку. Ещё поздновато вышла, не хотелось по пеклу назад. У подножия холма вверх ещё сколько бежать до красивых видов?:)
  • 0

#2574
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Кто бегает вокруг запасного стадиона, сколько составляет круг?
  • 0

#2575
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Кто нибудь случайно знает, казгушный стадион сколько метров круг?
  • 0

#2576
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

А что не понятно по маршруту?
Я постараюсь описать точнее.
Там по полю вдоль трамплинов идет асфальтовая дорога. Где у трамплинов кончается забор (там типа теннисного корта), надо свернуть с дороги направо, и через арык двигаться в сторону бугра, как бы обогнуть этот корт вокруг. Там на бугор уходит наезженная грунтовая дорога. По ней по любому можно выбраться наверх.

Попытка 2. Трамплины. Если двигаться по асфальтированной дороге, у трамплинов стоит пост (будка) пробегать дальше?
А дальше через арык направо, находится мини футбольное поле, ограждённое забором-сеткой? Огибаю его и далее вверх на холм, там довольно резкий подъём, я дальше не бежала :) с любопытством поднялась ещё на метром семь посмотреть как далеко уходит дорога, не увидев конца, начала бег в обратку. Ещё поздновато вышла, не хотелось по пеклу назад. У подножия холма вверх ещё сколько бежать до красивых видов? :)

 

Не сильно много было бежать. Если вверх, и метров через 200 направо - прибежали бы еще метров через 250 к заасфальтированной площадке у трамплинов. Там- вид на город.

Если бы побежали прямо 250 метров, и резко по ступенькам на обрыв, и потом направо - метров через 300 бы прибежали на горку над трамплинами, потом нужно было развернуться и бежать наверх километра 2. Там - опять виды))).


  • 1

#2577
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Ok, попробую пытку 3
  • 0

#2578
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

Кто бегает вокруг запасного стадиона, сколько составляет круг?

Если речь идет о запасном поле центрального стадиона, то 400 метров



#2579
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
С туалетами на старте все плохо было, тетка на входе просто так никого не пускала, я например денег не брал с собой, спасибо парням кто делился мелочью.
  • 0

#2580
Kazashka_

Kazashka_
  • Гость
  • 7 сообщений

мелочью

точно.

я правда в наглую зашла, пригрозила нашей партией Власти)))))) 


  • 1



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.