Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

на паре фотографиях...мельком

Круто.. А меня там нету, даже мельком  :lol:  


  • 1

#2442
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

attachicon.gifDoc4.doc

Вчерашний бег.

У Вас темп хороший. Но маршрута не видно. С рантастик, имхо, лучше вытаскивать через нажатие кнопки Printscreen. Потом вытащить изображение через, например point, нажав в правке, кнопку вставить.      


  • 0

#2443
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 


attachicon.gifDoc4.doc

Вчерашний бег.

У Вас темп хороший. Но маршрута не видно. С рантастик, имхо, лучше вытаскивать через нажатие кнопки Printscreen. Потом вытащить изображение через, например point, нажав в правке, кнопку вставить.      

 

Маршрут - запасной стадион возле Центрального Стадиона. Сейчас просто времени нет разбираться подробнее с программой


Сообщение отредактировал DSG: 25.04.2014, 10:49:10

  • 0

#2444
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

на паре фотографиях...мельком

Круто.. А меня там нету, даже мельком  :lol:  

 

Я себя нашел, вид сильно замученный))


  • 0

#2445
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Про обувь сильно не заморачивался. Для меня там идеальный вариант Asics Fuji Trainer (и зимой и летом). А летом так вообще там в любых кроссовках легко бежится, легче чем по афальту.
Сегодня пробежался - а там бульдозер порылся, тропу попортил :mad:
Взялись пробивать какую-то дорогу. Толи для спорта, то ли под застройку.
 
А что не понятно по маршруту?
Я постараюсь описать точнее.
Там по полю вдоль трамплинов идет асфальтовая дорога. Где у трамплинов кончается забор (там типа теннисного корта), надо свернуть с дороги направо, и через арык двигаться в сторону бугра, как бы обогнуть этот корт вокруг. Там на бугор уходит наезженная грунтовая дорога. По ней по любому можно выбраться наверх.

 
С утра если дождя не будет, разведаю.
 

Ну да, я выбирал кроссы для пересеченки на сайте (sportscheck.de), но особой разницы, по сравнению с асфальтовыми, не чувствовал. Но, если наоборот, бежать в кроссах для пересеченки по асфальту, разница есть почему-то, они кажутся жестче при приземлении на подошву.
У кого и как, кстати, себя показали кроссовки по марафону-полумарафону? Мои asics gt-1000 на асфальте хороши...

 
Так и быть пока не буду париться на счет обуви, есть пару заначек, в них попробую дабы понять как и что. Не бегал не разу по пересеченной местности.
 

Кстати да, хороший вопрос. Мои Асикс GEL-LYTE33 2 [/size]оказались не лучшим выбором. У них довольно широкая подошва, по крайне мере для моей ноги. Получается, если не перетягивать шнурки, то на длинном спуске они начинают немного ходить. В итоге чуток натерали. Хотя в остальном неплохие, и амортизация хорошая.


Мои рибоки, мне тоже понравились, но подушки под конец вытерли кожу. )
 
 

Нет, не бежал. Марафон противоречит моей программе тренировок. Вместо него участвовал в скайраннерском забеге.


На вертикальный километр готовитесь?!
 
 

Присоединяюсь, с учетом развитой до события активности, прям любопытно...


Я тоже ожидал увидеть в списке лидеров или как минимум в десятке.
  • 1

#2446
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

На вертикальный километр готовитесь?!

 В горах я давно не был, а в это воскресенье сезон открываю, а у меня ни подготовки, ни акклиматизации. Вот и пошёл 20 апреля на акклиматизацию.


  • 0

#2447
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Я тоже ожидал увидеть в списке лидеров или как минимум в десятке.

Я весть год мечтал в этом марафоне поучаствовать.


  • 0

#2448
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

 

Читаю тут отзывы про марафон и складывается впечатление что все бежали без подготовки дистанцию которую никогда в жизни не бегали.

Вы бежали? Интересен ваш результат.

 

Присоединяюсь, с учетом развитой до события активностью, прям любопытно...

 

А я почему-то даже и не сомневался, что он не побежит. Это в сети легко всех поучать и маскироваться под профи. А на пробежке сразу видно кто есть кто.

 

Я смотрю тут ещё и последователи находятся которые считают,  что я типа "интернетный бегун".

Да, на пробежке всё видно, только я вот не побежал, потому что был занят более важным для меня делом, а тут про меня уже начинают плохие вещи писать.

Ну что ж, Бог судья ASolo  и всем его плюсанувшим. Никому ничего я доказывать не собираюсь, и оправдываться в подробностях того что и зачем я делал 20 апреля я не собираюсь. Кто меня знает - тому оправдания не нужны, а кто про меня плохо думает - всё равно не поверит.


  • 2

#2449
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Ничего личного, Ваш выбор. Просто в период обсуждения подготовки Ваша активность и серьезность отношения зашкаливала. Остальные все готовились с иронией к себе)..


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 25.04.2014, 14:55:02

  • 1

#2450
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Ничего личного, Ваш выбор. Просто в период обсуждения подготовки Ваша активность и серьезность отношения зашкаливала. Остальные все готовились с иронией к себе)..

Моя активность была и в реальности. Я в воскресенье побил свой личный рекорд, по стадиону теперь бегаю быстрее, чем раньше, потому что не зря зимой бегал.


  • 0

#2451
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Завязывайте уже...

 

Завтра попробую добежать до трамплинов, обычно на Аль-Фараби разворачиваюсь ))


  • 0

#2452
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Завязывайте уже...
 
Завтра попробую добежать до трамплинов, обычно на Аль-Фараби разворачиваюсь ))


Миха, ты откуда бежишь?!
  • 0

#2453
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ничего личного, Ваш выбор. Просто в период обсуждения подготовки Ваша активность и серьезность отношения зашкаливала. Остальные все готовились с иронией к себе)..

Моя активность была и в реальности. Я в воскресенье побил свой личный рекорд, по стадиону теперь бегаю быстрее, чем раньше, потому что не зря зимой бегал.


И действительно, прекращайте!
Все что не делается, так или иначе не зря. В конце концов в следующем году будет марафон. Да и что что мешает сам на сам устроить марафон. Мне кажется в легкую!
  • 0

#2454
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Да и что что мешает сам на сам устроить марафон. Мне кажется в легкую!

Я его осенью сам на сам почти каждую пятницу устраивал.


  • 0

#2455
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

Завязывайте уже...
 
Завтра попробую добежать до трамплинов, обычно на Аль-Фараби разворачиваюсь ))


Миха, ты откуда бежишь?!

 

От бассейна Космонавтов-Курмангазы, в 8.00


  • 0

#2456
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

на паре фотографиях...мельком

Круто.. А меня там нету, даже мельком  :lol:  

 

Если вы есть в инстаграмме, то попробуйте найти через #almatymarathon2014, #almatymarathon, #алматымарафон. Там куча фотографий. Удачи)


  • 0

#2457
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

 

 

Читаю тут отзывы про марафон и складывается впечатление что все бежали без подготовки дистанцию которую никогда в жизни не бегали.

Вы бежали? Интересен ваш результат.

 

Присоединяюсь, с учетом развитой до события активностью, прям любопытно...

 

А я почему-то даже и не сомневался, что он не побежит. Это в сети легко всех поучать и маскироваться под профи. А на пробежке сразу видно кто есть кто.

 

Я смотрю тут ещё и последователи находятся которые считают,  что я типа "интернетный бегун".

Да, на пробежке всё видно, только я вот не побежал, потому что был занят более важным для меня делом, а тут про меня уже начинают плохие вещи писать.

Ну что ж, Бог судья ASolo  и всем его плюсанувшим. Никому ничего я доказывать не собираюсь, и оправдываться в подробностях того что и зачем я делал 20 апреля я не собираюсь. Кто меня знает - тому оправдания не нужны, а кто про меня плохо думает - всё равно не поверит.

 

Не очень приятно читать такие реплики
я не давно здесь, господа, но форум вроде бы для обсуждения бега, совместного бега и подготовки к забегам... а не переходов на личности!)
Не получилось в этом, получится в следующем!) тьфу, тьфу, тьфу!)
Вы лучше скажите с весом 85 кг, при росте 183, я смогу пробежать полумарафон за час тридцать и не умереть?)
 


  • 0

#2458
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Если вы есть в инстаграмме, то попробуйте найти через #almatymarathon2014, #almatymarathon, #алматымарафон. Там куча фотографий. Удачи)


Фигова, что. У меня нет инстраграмм, как быть? (((
  • 0

#2459
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Не очень приятно читать такие реплики
я не давно здесь, господа, но форум вроде бы для обсуждения бега, совместного бега и подготовки к забегам... а не переходов на личности!)
Не получилось в этом, получится в следующем!) тьфу, тьфу, тьфу!)
Вы лучше скажите с весом 85 кг, при росте 183, я смогу пробежать полумарафон за час тридцать и не умереть?)


У меня рост 174 вес 80. Думаю можно. Я тут сидел анализировал свои результаты по эндомондо и накладывал ощущения из памяти, считаю что вполне мог спокойно выбежать из 1,45 -ТУПО СДУЛСЯ ((((
  • 0

#2460
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Тут фоток много

http://vk.com/marathonkz


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.