Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1201
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


все индивидуально :))) как показывает практика...

я без кардо вообще жить не могу.. я лучше буду силовой пренебрегать, чем кардио..
минимум 40 минут )


Октя, сколько вы занимаетесь уже? И если не трудно, напишите, какая Вы были, когда начали и какая Вы сейчас?
Спасибо :)

ну эта.. я не эталон ))) я так жирный тюлень вечно скидываю и привожу себя в форму ))) у нас мастодонты покруче - Aritmos, Sve., _dragonflaya_ ))) Катара )))
они и промотивируют и уму разуму научат )))
вот мои фоточке http://vse.kz/topic/...0#entry25128111
вот краткая история http://vse.kz/topic/...0#entry25127482

а вот под катом фоточка как я выглядела три недели назад. сейчас ничего не изменилось ))) пока не изменилось
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 21.05.2013, 18:01:35

  • 4

#1202
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ну эта.. я не эталон ))) я так жирный тюлень вечно скидываю и привожу себя в форму ))) у нас мастодонты покруче - Aritmos, Sve., _dragonflaya_ ))) Катара )))



Надеюсь, со временем со всеми познакомлюсь :bow:
На выходных попрошу подружку сфотать меня. Ну вы Октя маладээээс! И пилон там исчо! Очень классно! Плюсанула + :)
А ваша история не может не вдохновлять!

Сегодня вот скоро тренировки. Эээх, все таки Астана не Алмата

Сообщение отредактировал Angeli4: 21.05.2013, 18:17:08

  • -1

#1203
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


не.. ну разве не так?! )))
ПыСы.. помню-помню, как в начале моих занятий мне кто-то в этой теме то же самое писал, что че парится с прессом, скручиваниями и наклонами )) кардио и питание :)

Хтойто тебе такое писал?

надо найти в старой темке.. в общем мои первые занятия с персом когда были пару лет назад, он мне расписал прогу усленную на пресс и бока.. вот тогда я запомнила, что ни пресс ни наклоны, ни скручивания нифига не помогут в попытках избавитья от живота и боков )) Опять-таки это мой персональный опыт.. у кого-то может быть по-другому.

подумываю о велике,Октя нужна твоя консультация наверное по этому поводу:-D а то каму возьму и буду щаслива

кама это зло.. и номады всячекие зло... могу дать тебе свой вел покатать попробовать вобще твое это или нет.. у меня мерида женская модель.. а то я после прошлогоднего тюнинга собственным телом капота жыпа паркетного боюсь ездить ))) в этом году еще не открывала велосезон )) да и времени что-то нет. Если что поговорим о велах в субботу на отчетнике )))

Всем печеньки!
Изображение

Сообщение отредактировал Октя: 21.05.2013, 18:49:18

  • 1

#1204
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Сегодня вот скоро тренировки. Эээх, все таки Астана не Алмата

а мне АСтана больше нравится чем Алмата. Там и народ поспортивней. И ведущих ЗОЖ больше ))) крайний раз зимой была. Так мы с коллегами на хоккей ходили постоянно )) я подсела. И потом у вас и пилонная школа сильная ) и бегать есть где и на веле кататься по холодку лучше чем у нас по жаре и пыли :faceoff:
  • 2

#1205
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Надеюсь, со временем со всеми познакомлюсь

ну давайте знакомиться!
Я Светлана) http://vse.kz/topic/...0#entry25486829
историю свою рассказывать не буду.просто не очень здоровый человек :D
ну и по примеру Окти,фото сделано около месяца назад
Скрытый текст


могу дать тебе свой вел покатать попробовать вобще твое это или нет..

ой...ответственность такая...я до субботы подумаю над твоим предложением

Сообщение отредактировал Sve.: 21.05.2013, 23:14:24

  • -2

#1206
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я Светлана) http://vse.kz/topic/...0#entry25486829

какие у нас девочки клевые в ветке )) люблю вас :hug: всем обнимашки! :)

могу дать тебе свой вел покатать попробовать вобще твое это или нет..

ой...ответственность такая...я до субботы подумаю над твоим предложением

ога, подумай.. я же покатать всего предлагаю на нем..к тому же для меня куда важнее чтобы ты не травмировалаь на нем... а вел - это железо )))

Сообщение отредактировал Октя: 21.05.2013, 23:30:18

  • 0

#1207
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я же покатать всего предлагаю на нем..

ну это понятно,просто воспитание понимашли :bow:
сегодня пересмотрела свою программу по прессу,решила убрать активную прокачку и оставить целенаправленную-на пилоне
поднятие ног в сложном хвате
Скрытый текст

и плечевом хвате\сегодня начала+субботний мастер класс...трындец любимому левому плечу\
Скрытый текст

-этим я убью пяток собак:прокачаю бицепс,трицепс,спину.пресс ну и +10 к выносливости
  • -1

#1208
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ооо.. любимая рогатка ) тебе понравится ))) правда хват на картинке странный.. я мужским берусь ) еще и плечом упирается.. блин.. у вас там что на мастер-классе была подготовка морских котиков? :D
вообще конечно ваш филиал круче нашего )))
и вот кстати на понятии ног в сложном еще мышцы-стабилизаторы работают... по крайней мере у меня...

зацени что у меня после рогатки было )))
ниже мясо, беременным и детям не смотреть
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 21.05.2013, 23:56:19

  • 1

#1209
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ооо.. любимая рогатка )

ну рогатки в каждом хвате любимые :lol:

правда хват на картинке странный.. я мужским берусь )


о! точно! вот только обратила внимание

блин.. у вас там что на мастер-классе была подготовка морских котиков?


да так,по-танцевали немного :D ,вчера ноги еле таскала
пришлось протащить 15 км :faceoff: ну что бы хоть как то сегодня шевелиться

и вот кстати на понятии ног в сложном еще мышцы-стабилизаторы работают... по крайней мере у меня...


про них забыла.сегодня в планке стояли-спина рада! :idea:

зацени что у меня после рогатки было )))


я даже не надеюсь синяков избежать...
  • -1

#1210
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ужас, еще хотела спросить у Окти тату что ли новая :D Ну, девчонки вы молодцы! Я тут с работой зал совсем забросила и ощущение, что минимум плюс 1 рр :D

Сегодня вот скоро тренировки. Эээх, все таки Астана не Алмата

Нас все больше и больше! Аритмос, Драгон, с г. Астана мы периодически собираемся. Кого похвалить, кому пенделя дать :D Присоединяйтесь в следующий раз.
  • 1

#1211
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а мне Астана больше нравится чем Алмата. Там и народ поспортивней. И ведущих ЗОЖ больше )))И потом у вас и пилонная школа сильная ) и бегать есть где и на веле кататься по холодку лучше чем у нас по жаре и пыли :faceoff:


Хехе, про велик))) Ветром сдувает, мне в Алмате больше нравится на велике. Про пилонную школу даже не в курсе если честно.
Хотела ходить куда то рядом с домом, что особенно актуально зимой и без авто, но хожу на данный момент на правом берегу в тренажерку в БЦ. (Например в Ате они на каждом шагу)
Я сама живу в Алмате, а в Астане оказалась после переезда офиса, с августа месяца. Вот тут то я и нажрала себе. В Ате двигалась больше гораздо.

По сабжу: вчера уползла просто, пробежала больше, думала не смогу, но смогла :D И на скакалке 130, хотя я ее обычно игнорю. Плюс кое где веса добавила.
Горда вобщем сегодня собой.
  • 0

#1212
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ужас, еще хотела спросить у Окти тату что ли новая :D Ну, девчонки вы молодцы! Я тут с работой зал совсем забросила и ощущение, что минимум плюс 1 рр :D


Сегодня вот скоро тренировки. Эээх, все таки Астана не Алмата

Нас все больше и больше! Аритмос, Драгон, с г. Астана мы периодически собираемся. Кого похвалить, кому пенделя дать :D Присоединяйтесь в следующий раз.


Здорово! Обязательно! Спасибо за приглашение!
  • 0

#1213
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я Светлана)


Очень приятно! Я Анжела. Фотки на выходных сделаю. Посмотрела фоты - супер! Меня всегда вдохновляет до и после, когда человек такую коллосальную работу над собой делает.
Стремиться быть лучше день ото дня. Я вот тоже стараюсь, но не жрать не получается :faceoff: :D
  • 0

#1214
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Dementia привет! Вчера только про тебя вспомина,что давно не видно
:-D работа зло иногла,я вот тоже напланировала тренажерку добавить,а фиг-только хорега и пилон
Angeli4, в астане есть школа по pole dance,это я точно знаю
Если необходимо,то спрошу адрес
А на счет еды..вы даже не представляете СКОЛЬКО мы хомячим,особенно я:-D
Главное знать, ЧТО ты ешь и для чего
  • -3

#1215
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Если необходимо,то спрошу адрес
А на счет еды..вы даже не представляете СКОЛЬКО мы хомячим,особенно я:-D
Главное знать, ЧТО ты ешь и для чего


Для пилона я еще пока дохляк, а в скором будущем возможно...
Не могу отказаться от жареной картошки :faceoff:
  • 0

#1216
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Angeli4,может я буду не корретна,простите великодушно:-D
Но для пилона будешь всегда дохляком,пока не начнешь заниматься
И на счет картошки,Вы ее каждый день штоле едите?

  • -2

#1217
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у нас мастодонты покруче - Aritmos, Sve., _dragonflaya_ ))) Катара ))) они и промотивируют и уму разуму научат )))

Октя, не скромничай, пожалуйста :) :D
все твои фотки тут видели и тихо офигевали :)

у меня счас какой-то такой период, перестала париться и заморачиватся особо, до обеда могу съесть что-нибудь, где-то примерно раз, два в неделю, вечером не ужинаю и бегаю где-то час.
в зале 100 лет не была. силовыми пока не балуюсь.
так получается что загружена до конца июля, приеду и пойду к тренеру, а пока обойдемся бегом и скакалокой :) , тем более погода супер.

Драгон, с г. Астана мы периодически собираемся. Кого похвалить, кому пенделя дать Присоединяйтесь в следующий раз.

мы ж вроде в субб собираемся да? :)
  • 0

#1218
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

И на счет картошки,Вы ее каждый день штоле едите?


Нет, не каждый. Но бывает 2-3 раза в неделю. Держусь :D, понимаю, что картофан в масле - зло

мы ж вроде в субб собираемся да? :)


В субботу треньки и еще пойдем на выступление Дениса Тена. А во сколько вы обычно собираетесь?
Я своей подружке- будущей фитоняшке :D уже сказала, ее просто на форуме нет.

Сообщение отредактировал Angeli4: 22.05.2013, 10:56:39

  • 0

#1219
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

картофан в масле - зло

не правда, СЧАСТЬЕ))
  • 1

#1220
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Очень приятно со всеми познакомиться. Я - Даша.
Фото скорее всего тоже послы выхов выставлю.

К вопросу о прессе. Смотрела ролик в контакте одной из чемпионок по фитнес-бикини России, так она тоже не рекомендует закачивать пресс, тем более делать упражнения на косые мышцы, точнее делать их крайне редко. Основной принцип чтобы убрать "бока" и талию сделать тонкой - это диета. Также она рекомендует кросс фит, но я пока не добралась, чтобы почитать, что это такое.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.