Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1161
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, может у тебя тоже невралгия? Сейчас как, прошло?

привет :) спасибо за беспокойство :kiss:
у меня точно не невралгия, т.к. болит только во время пробежки и после, а потом перестает.
Вообще я уже 3 дня филоню, загруз что-то нереальный.
Мне б дожить до конца месяца!

ДАвайте фотки потом, Октя и Све.! :idea:
  • 0

#1162
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ДАвайте фотки потом, Октя и Све.!

обязательно! мы в образах будем)))
  • -5

#1163
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, всем привет! Почитала темку, вы все такие молодцы! Вдохновляете!

После переезда в Астану набрала хорошо...
Занимаюсь второй месяц. Программа такая:

кардио 10мин
жим ног 25кг/2 подхода по 17-18 раз
еще пара упражнений на ноги силовых (не помню как тренажер называется :faceoff: )
комплекс на руки
наклоны в стороны с гирькой в 8кг
на пресс (верхний, нижний, косые мышцы)
выпады с гантелями по 6 кг (тяжело даются :faceoff: )
присед с мааалююсенькими гантельками. (тоже сложно идет, болят спина и колени)

перерыв на кардио и по второму кругу.

С диетой сложно...От сладкого не могу отказаться, каши не перевариваю просто, по утрам ем творог. На ночь не ем.

Результат есть, ноги и попа чуточку окрепли, а вот живот -это беда :faceoff: . Хочу рельефчик, пусть небольшой.

По параметрам, 87-75-88, рост 167-168, вес с 60, опустился до 57,5, хотя в Астану я приехала 52кг.

Буду рада советам и новым единомышленникам. Сорри за такой объемный рассказ. :hi:

Сообщение отредактировал Angeli4: 21.05.2013, 14:52:21

  • 0

#1164
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Буду рада советам и новым единомышленникам. Сорри за такой объемный рассказ. :hi:

а где фотографии?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 21.05.2013, 13:47:31

  • 0

#1165
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Буду рада советам и новым единомышленникам. Сорри за такой объемный рассказ. :hi:

а где фотографии?


не фоталась до, только измерялась, но поищу январские. А после еще пока рано :D

Сообщение отредактировал Angeli4: 21.05.2013, 13:53:14

  • 0

#1166
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

С диетой сложно...От сладкого не могу отказаться, каши не перевариваю просто, по утрам ем творог. На ночь не ем.

Результат есть, ноги и попа чуточку окрепли, а вот живот -это беда :faceoff: . Хочу рельефчик, пусть небольшой.

каши - это святое!! так же как и творог :D
а что еще едите кроме творога утром?

ПыСы.. по собственному опыту могу сказать, что живот убирается правильным питанием и кардио :)
И кстати, скручивания, прокачка пресса, наклоны боковые лучше убрать из программы, если вы хотите убрать бока и живот )))
  • 0

#1167
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

И кстати, скручивания, прокачка пресса, наклоны боковые лучше убрать из программы, если вы хотите убрать бока и живот )))

даже так? а что тогда остается?
  • 0

#1168
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

И кстати, скручивания, прокачка пресса, наклоны боковые лучше убрать из программы, если вы хотите убрать бока и живот )))

:D тренеру скажу,авось не выгонит с силовой
  • -2

#1169
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


С диетой сложно...От сладкого не могу отказаться, каши не перевариваю просто, по утрам ем творог. На ночь не ем.

Результат есть, ноги и попа чуточку окрепли, а вот живот -это беда :faceoff: . Хочу рельефчик, пусть небольшой.


а что еще едите кроме творога утром?


И кстати, скручивания, прокачка пресса, наклоны боковые лучше убрать из программы, если вы хотите убрать бока и живот )))


а как тогда? Тренер программу писал. Кардио я не оч люблю, быстро задыхаться начинаю, может со временем станет полегче.
Утром стакан воды натощак, и творог 4-5 стол. ложек. Иногда бутеррброд из черного хлеба с сыром.
  • 0

#1170
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет. Хочу к вам :)

Занимаюсь в зале около года. Основательно взялась за это дело пару месяцев назад.
Основная цель не похудеть а нарастить мышечную массу и добиться рельефа.
На данный момент параметры такие: 87-64-90, рост 162 см, вес 48 кг.
До беременности и родов весила 53 кг.
Вдохновляюсь бикинисткой Катей Усмановой, считаю для себя ее фигуру идеалом. Тихм-тихм иду к этой цели :D
  • 0

#1171
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

И кстати, скручивания, прокачка пресса, наклоны боковые лучше убрать из программы, если вы хотите убрать бока и живот )))

:D тренеру скажу,авось не выгонит с силовой

не.. ну разве не так?! )))
ПыСы.. помню-помню, как в начале моих занятий мне кто-то в этой теме то же самое писал, что че парится с прессом, скручиваниями и наклонами )) кардио и питание :)
  • 0

#1172
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


И кстати, скручивания, прокачка пресса, наклоны боковые лучше убрать из программы, если вы хотите убрать бока и живот )))

даже так? а что тогда остается?

а что больше упражнений нет?
я выпады только в трех разных вариациях делаю ))) грудные, спина, руки, ноги )) кардио тоже разное бывает.. )) бегать, ходить, на велотренажере крутить педали, степпер, эллипс..можно монотонно, можно интервально..

Сообщение отредактировал Октя: 21.05.2013, 15:02:17

  • 0

#1173
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Можете кидать меня помидорами, но я полностью согласна с автором
https://www.youtube....Pt2V3w&index=17

Хотя сама грешу тем, что делаю упры на пресс/
Хотя смысл пресс, если там живот и бока ?! :faceoff: и один фиг его не видно..

Сообщение отредактировал Октя: 21.05.2013, 15:24:14

  • 0

#1174
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
то, что успех в фитнесе на 80% зависит от питания, для активных читателей этой темы, аксиома, но все-так остается ещё 20% за интенсивными тренировками. даже не представляю, как это - не качать пресс... понятно, что если у тебя кубики, прикрытые толстым слоем жира, выходит, что вроде как видимого результата нет, что для многих значит ПРОСТО результата нет. но если делать это параллельно - следить за питанием и интенсивно пресс качать, то и видимый результат тоже появится, пресс - это ведь не только для кубиков, это мышечный корсет, и вообще я не понимаю, когда отказываются качать какую-то часть тела, все должно развиваться гармонично!

а как тогда? Тренер программу писал. Кардио я не оч люблю, быстро задыхаться начинаю, может со временем станет полегче.
Утром стакан воды натощак, и творог 4-5 стол. ложек. Иногда бутеррброд из черного хлеба с сыром.

с кардио однозначно станет легче со временем, добавляйте интенсивность постепенно
а вот завтракаете Вы очень скудно, надо добавлять углеводы
  • 1

#1175
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Всем привет. Хочу к вам :)

Занимаюсь в зале около года. Основательно взялась за это дело пару месяцев назад.
Основная цель не похудеть а нарастить мышечную массу и добиться рельефа.
На данный момент параметры такие: 87-64-90, рост 162 см, вес 48 кг.
До беременности и родов весила 53 кг.
Вдохновляюсь бикинисткой Катей Усмановой, считаю для себя ее фигуру идеалом. Тихм-тихм иду к этой цели :D

в Вашем случае ситуация, на мой взгляд, вообще идеальная :)
Вам нужно префицитное питание и работа с большими весами, под присмотром грамотного инструктора, конечно :)
  • 0

#1176
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений



Утром стакан воды натощак, и творог 4-5 стол. ложек. Иногда бутеррброд из черного хлеба с сыром.

с кардио однозначно станет легче со временем, добавляйте интенсивность постепенно
а вот завтракаете Вы очень скудно, надо добавлять углеводы


Понимаю конечно, что скудно. Но отвращение к кашам с раннего детства, стараюсь, но пока не получается...
  • 0

#1177
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
UOG, спасибо. Но до идеала мне еще далеко. Делаю упор на силовые тренировки. С питанием туговато, не могу заставить себя часто кушать, хотя понимаю что в наращивании мышечной массы питание является основным залогом успеха.
  • 0

#1178
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



Утром стакан воды натощак, и творог 4-5 стол. ложек. Иногда бутеррброд из черного хлеба с сыром.

с кардио однозначно станет легче со временем, добавляйте интенсивность постепенно
а вот завтракаете Вы очень скудно, надо добавлять углеводы

Понимаю конечно, что скудно. Но отвращение к кашам с раннего детства, стараюсь, но пока не получается...

а вообще как едите в течение дня?

Сообщение отредактировал Октя: 21.05.2013, 16:52:54

  • 0

#1179
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

UOG, спасибо. Но до идеала мне еще далеко. Делаю упор на силовые тренировки. С питанием туговато, не могу заставить себя часто кушать, хотя понимаю что в наращивании мышечной массы питание является основным залогом успеха.

занмиаетесь с тренером? сколько раз в неделю?

Сообщение отредактировал Октя: 21.05.2013, 16:52:32

  • 0

#1180
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Например, я кардио не делаю вообще. Живот ушел благодаря малоуглеводному питанию и тому что в целом организм пришел в тонус после родов. Кубы есть, надеюсь вот-вот сойдет последняя водичка и их станет отчетливо видно :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.