Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1181
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Например, я кардио не делаю вообще. Живот ушел благодаря малоуглеводному питанию и тому что в целом организм пришел в тонус после родов. Кубы есть, надеюсь вот-вот сойдет последняя водичка и их станет отчетливо видно :)

муж точно качок))?
  • 1

#1182
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Октя, занимаюсь с мужем индивидуальным инструктором, опытным индивидуальным инструктором :D
Стараюсь 2 раза в неделю ходить.
  • 0

#1183
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Например, я кардио не делаю вообще. Живот ушел благодаря малоуглеводному питанию и тому что в целом организм пришел в тонус после родов. Кубы есть, надеюсь вот-вот сойдет последняя водичка и их станет отчетливо видно :)

муж точно качок))?

Нет, шахматист ;)
  • 0

#1184
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Понимаю конечно, что скудно. Но отвращение к кашам с раннего детства, стараюсь, но пока не получается...

а вообще как едите в течение дня?


Утром, потом до обеда стараюсь не есть, воду пью. Если хочется сладостей, то только до 12 дня.
В час обед. овощной салат- минимум соли и масла, белое мясо. Чаще куриное.
Сегодня вот запеченая сёмга была. Стараюсь не есть хлеб, макароны и обожаемую картошку. На полдник, часа в 4 фрукты (яблоко или ягоды, иногда фруктовый салат)

Три раза в неделю тренировки. На ночь уже не ем, максимум могу стакан кефира или яблоко

Понимаю, что не ахти, но для меня это прорыв, после бесконечной зимней жрачки :D
  • 0

#1185
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
гоняет небось? вообще классно когда интересы совпадают, вместе легче и проще!
  • 1

#1186
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кстати, Алена, чьи фотки выкладывал Серега в темке бодибилдинг и которые вызвали бурю эмоций, заняла третье место по Казахстану в категории боди-фитнес.
  • 2

#1187
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

гоняет небось? вообще классно когда интересы совпадают, вместе легче и проще!

Гоняет, еще как :faceoff:
  • 0

#1188
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Нет, шахматист ;)

качок шахматист это сильно))) как я понял Дарья, жена Сереги!?
  • 0

#1189
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений




Понимаю конечно, что скудно. Но отвращение к кашам с раннего детства, стараюсь, но пока не получается...

а вообще как едите в течение дня?


Утром, потом до обеда стараюсь не есть, воду пью. Если хочется сладостей, то только до 12 дня.
В час обед. овощной салат- минимум соли и масла, белое мясо. Чаще куриное.
Сегодня вот запеченая сёмга была. Стараюсь не есть хлеб, макароны и обожаемую картошку. На полдник, часа в 4 фрукты (яблоко или ягоды, иногда фруктовый салат)

Три раза в неделю тренировки. На ночь уже не ем, максимум могу стакан кефира или яблоко

Понимаю, что не ахти, но для меня это прорыв, после бесконечной зимней жрачки :D

А после тренировки что кушаете?
  • 0

#1190
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кстати, Алена, чьи фотки выкладывал Серега в темке бодибилдинг и которые вызвали бурю эмоций, заняла третье место по Казахстану в категории боди-фитнес.

вау.. молодчина ))))
мои поздравления :)
  • 0

#1191
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Нет, шахматист ;)

качок шахматист это сильно))) как я понял Дарья, жена Сереги!?

Не угадал :D
  • 0

#1192
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Например, я кардио не делаю вообще.

все индивидуально :))) как показывает практика...

я без кардо вообще жить не могу.. я лучше буду силовой пренебрегать, чем кардио..
минимум 40 минут )
  • 0

#1193
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Кстати, Алена, чьи фотки выкладывал Серега в темке бодибилдинг и которые вызвали бурю эмоций, заняла третье место по Казахстану в категории боди-фитнес.

вау.. молодчина ))))
мои поздравления :)

Тоже рада за нее! Видя эти мучения последних недель сушки :faceoff: понимаешь что выхлоп обязан быть в виде призового места.
  • 0

#1194
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Не угадал :D

на ромашке гадал, совпало)))
  • 0

#1195
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Не угадал :D

на ромашке гадал, совпало)))

Говорю же, что не угадал. У нас разве качков в теме бодибилдинга мало? :)))))))
  • 0

#1196
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да ладно ладно, нет так нет
  • 0

#1197
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А после тренировки что кушаете?


Так как хожу после работы и это уже вечер, то домой прихожу поздно.
Кефир или яблоко. Во время тренировки добавляю 15мл карнитина в воду (недавно начала)

Сообщение отредактировал Angeli4: 21.05.2013, 17:20:32

  • 0

#1198
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

не.. ну разве не так?! )))
ПыСы.. помню-помню, как в начале моих занятий мне кто-то в этой теме то же самое писал, что че парится с прессом, скручиваниями и наклонами )) кардио и питание :)

Хтойто тебе такое писал?
Я кстати к кардио равнодушна в плане бега и иже сним,люблю ходить-много и быстро;-) подумываю о велике,Октя нужна твоя консультация наверное по этому поводу:-D а то каму возьму и буду щаслива
На счет качать-не качать...читала сегодня один российский ресурс,так там почему то все упор делают силовыми наверх,кардио игнорят,а низ вашпе не делают,а потом создают темы на тему:-D,о чейто у меня верх перекачан,а жеппа плоская
мое мнение качать надо все и кардио не исключать
:-Dхотя я не ахти какой фитнесист
  • -3

#1199
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

все индивидуально :))) как показывает практика...

я без кардо вообще жить не могу.. я лучше буду силовой пренебрегать, чем кардио..
минимум 40 минут )


Октя, сколько вы занимаетесь уже? И если не трудно, напишите, какая Вы были, когда начали и какая Вы сейчас?
Спасибо :)
  • 0

#1200
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

UOG, спасибо. Но до идеала мне еще далеко. Делаю упор на силовые тренировки. С питанием туговато, не могу заставить себя часто кушать, хотя понимаю что в наращивании мышечной массы питание является основным залогом успеха.

ой, кажется, Вы меня не совсем правильно поняли))) я не могу ничего сказать об идеальности Ваших форм, поскольку не видела Ваши фото, я имела ввиду, что большинство нас, здесь обитающих, пытаются согнать жирок с особо упрямых мест, подсушиться, а Вам, похоже, сушить нечего, надо просто набрать мышечную массу, в этом смысле ситуация идеальная, повторюсь, на мой взгляд))) я бы с удовольствием поработала с большими весами :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.