Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#761
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Астанинские,
кароче встречаемся завтра(28 марта) в 19-00 в лайн брю.
(ул. Кенесары, 20)
Отпишитесь кто сможет плиз :)

Пока подтвердили свое присутствие Аритмос, Dementia, ArtArt.
Давайте есчо! :)

Аааааа, я тоже хочу((( Надеюсь будет не последняя встреча)))

я бы тоже хотела :) но мне ехать часика 3, только на выходных могу.
  • 0

#762
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

не получается?

Я в Таразе, в Астане буду только в мае.
  • 0

#763
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребята в астане, нам предлагают корпоративную скидку в фитнейшне за 160 тыс без ограничений, надо набрать до 21 человека, нас уже 14 человек.
Есть желающие?
  • 0

#764
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера первый день в зале был. Пока все нравится. 45 минут в зале и 20 на беговой быстрым шагом. С утра мышцы болят. Кайф)))
  • 0

#765
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вчера первый день в зале был. Пока все нравится. 45 минут в зале и 20 на беговой быстрым шагом. С утра мышцы болят. Кайф)))

как зал вообще, как инструктор, че делали?
у мене пока отдых, выбираю фитнес клуб :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.04.2013, 09:13:51

  • 0

#766
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зал нормальный. Светло, не душно, не воняет :) В раздевалках единственно душно почему-то. Тренер, пока не знаю. Пока мне нравится его энтузиазм аля я сделаю из вас человека! :D И он таки убедил меня делать упры на косые. Чо делали сказать не могу ибо я ваще профан в названиях тренажеров и упр. Могу только сказать беговую и жим ногами :lol: А так тренька была 45 минут силовая, после 20 минут на дорожке быстрым шагом (бегать нельзя мне).
  • 0

#767
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Добралась до форума наконец-таки )))

Октя, красота какая!!! Поздравляю вас, обалденное тело, супер! Как долго вы тренировались чтобы получилось как на 3 фото? Расскажите пжл историю свою :)


Помню Октю пухляшкой)))!!! Октя, скажи честно, эт развод дал толчок к изменениям или с него все началось?

Все началось с японской диеты три года назад ))) Меня прорвало. Диета, правильное питание, тренажерка ))) В октябре пришла на пилон, унять стресс когда уже на горизонте маячил развод и обещанная мне одинокая "скучная" жизнь ...
Ноябрь, декабрь честно пропускала вообще все трени, отжираясь сидя допоздна на работе в команировке или в городе
Потом НГ. Алко-ночь, неделный праздник живота. после НГ тренер предложила поучаствовать в чемпе в марте.
И тут опять понеслось. Три раза в неделю занятия на пилоне по 2 часа. Три раза в неделю в тренажерке по 2 часа. Один выходной на лыжах в горах. Сидела на вегетарианском белково-углеводном чередовании ))) Успела получить травму в самом начале марта. Дотренировалась до воспалительного миозита на коре и спине. ((((( Лечение уже закончила.
Похудела в итоге с января с 66.1 до 58. После 16 марта вяло текущие трени.
С понедельника опять по 2 часа на пилоне и по два в тренажерке )))
Еси честно, то мне пилон трудно дается. Я вообще железный человек. Растяжки никакой, руки оооочень сильно потеют на пилоне. да и плюс послеаварийные травмы (( Но я не сдаюсь. Измором беру трюки и работаю над собой. Благо волшебные пендюли примеры есть в лице Юли, Светы, Наташи, моего любимого тренера )))
В общей сложности за три года ушло 27 килограмм )) Была бы не такой ленивой добилась бы больших резалтов за более короктеи сроки.

Сообщение отредактировал Октя: 02.04.2013, 22:48:53

  • 1

#768
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, класс :) вживую Вас никогда не видела, но следила за Вашим участием в конкурсе world class) а почему плакали-то? от счастья?)))

да так слеза что-то навернулаь )) фотки клевые просто. Можно сказать минута славы была. Даже 2 минуты и 35 секунд )))
А вот и еще пара фоток. На них конечно видно что жир еще немного надо убать с живота и спины. Но зато трюки какииее )
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 02.04.2013, 22:57:43

  • 4

#769
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Октя, класс :) вживую Вас никогда не видела, но следила за Вашим участием в конкурсе world class) а почему плакали-то? от счастья?)))

да так слеза что-то навернулаь )) фотки клевые просто. Можно сказать минута славы была. Даже 2 минуты и 35 секунд )))
А вот и еще пара фоток
Скрытый текст

Октя, фоток нет)
  • 0

#770
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



Октя, класс :) вживую Вас никогда не видела, но следила за Вашим участием в конкурсе world class) а почему плакали-то? от счастья?)))

да так слеза что-то навернулаь )) фотки клевые просто. Можно сказать минута славы была. Даже 2 минуты и 35 секунд )))
А вот и еще пара фоток
Скрытый текст

Октя, фоток нет)

форум что-то гонит..
  • 0

#771
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений




Октя, класс :) вживую Вас никогда не видела, но следила за Вашим участием в конкурсе world class) а почему плакали-то? от счастья?)))

да так слеза что-то навернулаь )) фотки клевые просто. Можно сказать минута славы была. Даже 2 минуты и 35 секунд )))
А вот и еще пара фоток
Скрытый текст

Октя, фоток нет)

форум что-то гонит..

все норм сейчас )
  • 0

#772
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Октя, трюки классные :kruto:
  • 0

#773
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Меня понесло ))) В тему про ДО и ПОСЛЕ )))
Под катом )))
ДО
Скрытый текст


ПОСЛЕ
Скрытый текст

  • 7

#774
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Октя, на пилоне чудные фотки!!! красотка просто!!! спасибо за фото!
  • 0

#775
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Октя какая ты была...мы познакомились ты уже в половину меньше стала,вроде изза японки,да?
я знаю минимум 4 девченок с таким режимом питания.не считая себя :D а вы с нами?Изображение

Сообщение отредактировал Sve.: 03.04.2013, 10:26:21

  • -2

#776
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
чет я запуталась с питаним, подскажите пжл, после треньки можно мясо+огурец, с чаем просто творог 2% ? сегодня на групповых тренер сказал, тренировка эта жиросжигающая, но если после этой треньки придете и нажретесь , то получите обратный эффект. Может просто творог и спать?
  • 0

#777
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Sve у меня такое же "меню" кроме прота)
Брюлик вы же не булки трескаете) по моему скромному мнению новичка, есть надо.
  • 0

#778
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Sve у меня такое же "меню" кроме прота)
Брюлик вы же не булки трескаете) по моему скромному мнению новичка, есть надо.

ага,у меня тоже нет протеина, но после творога на ночь ещё куча фруктов на ночь :D
девы, скажите, какое упражнение на ягодичные мышцы Ваше любимое, и на Ваш взгляд, самое убийственное?
  • 0

#779
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Sve у меня так же кроме прота) кстати надо тоже в напоминалки написать, а то пожрать забываю иногда
  • 0

#780
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Творог на ночь - это святое :)
Хотя у меня минут пять назад чуть инфарт не случился. Забыла творог купить сегодня. :eek: :eek: Благо прот есть :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.