Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1241
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Неее, я до сих пор в шоке, что турникмен выполнял на перекладине, реально загляденье..Но чисто визуально ноги очень проигрывали сухому и прокачанному торсу, такой диссонанс не вяжется никак с тем, что он реально умеет делать..

В тренажерке очень мало тех, кто работает на все тело, мужское население пытается накачать грудь и бицепс, женское -пресс и руки)))
  • 0

#1242
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

я была у Олега на групповом многофункциональном тренинге, то бишь на кросфите,


Это что за такой чудо-тренер, расскажите пожалуйста?
  • 0

#1243
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а у нас что-то девочки увлеклись ногами, веса начали поднимать, на меня глядя что ли :D раньше больше 10 кг никто гриф не брал)))
а ещё у нас в зале есть парни, у которых плечи ВОООООО, а ноги во. так и хочется подойти и спросить - а ноги качать не пробовали) некрасиво ж, блин
  • 0

#1244
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Изображение
вот так должен выглядеть качок :), это мой инструктор
не знаю, как спрятать фото
  • 2

#1245
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

вот так должен выглядеть качок :), это мой инструктор

в каком зале он тренирует? имхо, для брутальности еще не хватает бороды и тату :rolleyes:

про скептическо отношение к турникменам.. вот видос.. ржали долго в офисе

Сообщение отредактировал Октя: 22.05.2013, 18:37:00

  • 0

#1246
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Это что за такой чудо-тренер, расскажите пожалуйста?

На час дня время не занимать :dont: :D Олег из Априори.
@UOG, :dandy:
Изображение
  • 0

#1247
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я была у Олега на групповом многофункциональном тренинге, то бишь на кросфите,

Это что за такой чудо-тренер, расскажите пожалуйста?

Тренера зовут Олег, молодой симпатичный парень, я занимаюсь с ним уже больше 3 лет..Работает в с/к Априори персональным тренером, весьма изощрен в плане различных тренировок, настаивает на том, что прокачивать нужно все тело, а не отдельные мышцы..
Кстати, в Априори сейчас действует акция- 10 перс.тренировок за 20 тыс.тг, условия-тренировки должны быть с 9 до 6 в раб.дни..
  • 0

#1248
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

в каком зале он тренирует? имхо, для брутальности еще не хватает бороды и тату :rolleyes:

эх, к сожалению, далековато, в Челябинске :) про бороду и тату ему передам, хотя совсем он не брутальный по сути ;)
  • 0

#1249
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у нас что-то девочки увлеклись ногами, веса начали поднимать, на меня глядя что ли :D раньше больше 10 кг никто гриф не брал)))

не видать тебе короны :idea: :D , я ноги прокачивала всегда, меньше 40 кг никогда не поднимала..и всегда советовала девчатам качать ноги и не закачивать косые мышцы))))

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.05.2013, 18:44:52

  • 0

#1250
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
если друг наш согласится, сфотаю его для форума, думаю, скептиков поубавится :) хотя, конечно, там генетика работает по полной
  • 0

#1251
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


в каком зале он тренирует? имхо, для брутальности еще не хватает бороды и тату :rolleyes:

эх, к сожалению, далековато, в Челябинске :) про бороду и тату ему передам, хотя совсем он не брутальный по сути ;)

вот так всегда.. все клевые тренера не в алмате ((((
а вы сами в алматы?
  • 0

#1252
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


а у нас что-то девочки увлеклись ногами, веса начали поднимать, на меня глядя что ли :D раньше больше 10 кг никто гриф не брал)))

не видать тебе короны :idea: :D , я ноги прокачивала всегда, меньше 40 кг никогда не поднимала..

ой, Аритмос, даже не претендую)) я не про форум, я про зал :D
  • 0

#1253
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вот так всегда.. все клевые тренера не в алмате ((((
а вы сами в алматы?

да ни говорите, для меня он вообще лучший :)
да, я в Ате. пока :)
  • 0

#1254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ой, Аритмос, даже не претендую)) я не про форум, я про зал :D

гыыыы :lol: ..
Намедни с Олегом вспоминали, какой я пришла в зал после родов-квашня квашней, отжималась только с колен, пресс вообще был никудышный..Опосля 6 мес.упорных тренировок я уже отжимаюсь от пола по 15 повторов х 3 подхода,в размерах уменьшилась, а вот по весу ушло только 3 кг, лишних еще 17 кг, 20 кг осталось позади, хотя визуально кажется,что ушло больше кг....

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.05.2013, 18:52:23

  • 2

#1255
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
пока я пашу в поте лица они вон каких дядек крутых кажут!
п.с. я тоже толстяк! :D худеют ноги и верх,а живот...не,ну когда наклоны делаю.слой жира на бок сползает и под ним видно кубики!
  • -4

#1256
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а я приседы с весами 55+ не делаю, сразу ноги растут, а так как я далеко не астенического типа телосложения, смотрится это не хорошо...а так иногда хочется :D

п.с. я тоже толстяк! :D худеют ноги и верх,а живот...не,ну когда наклоны делаю.слой жира на бок сползает и под ним видно кубики!

девчонки, прекращайте прибедняться :) вы молодцы, потому что не сидите, сложа лапки, а пашете и стремитесь достичь нужных форм :kruto: мы молодцы :D
насколько я знаю, у женщин явно видимые кубики пресса - это уже не совсем здоровая ситуация, потому как видно его при 14-15% жира, а это низшая граница для женского организма, дальше начинаются проблемы со здоровьем, деторождением, гормонами и тд, так что нафиг эти кубики, уж лучше быть здоровой, имхо
  • 0

#1257
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Аритмос, Вы к какому весу стремитесь? понимаю, что скорее всего к добеременному, это сколько в граммах?))
  • 0

#1258
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

насколько я знаю, у женщин явно видимые кубики пресса - это уже не совсем здоровая ситуация, потому как видно его при 14-15% жира, а это низшая граница для женского организма,

ой,мне до такого процентажа дойти бы,когда нибудь.может быть,если выживу
мужу то не нравятся тощенькие :lol:
  • -2

#1259
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я все с кросс-фитом не угомонюсь :)

пришел спам вконтакте, что 1 июня состоятся соревы по кросс-фиту в алмате
вот ссыла http://vk.com/crossfit_1_06_13
ну и кто не зареген в вк краткое описание
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 22.05.2013, 23:35:28

  • 0

#1260
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, Вы к какому весу стремитесь? понимаю, что скорее всего к добеременному, это сколько в граммах?))

добеременный вес был 56 кг, сейчас хочу дойти хотя бы до 65 кг, а это как несбыточная мечта пока..я уже мужа предупредила, что ГВ будем заканчивать в сентябре, когда доче будет год, а если к концу года не вернусь хотя бы к 65 кг, поеду на липосакцию в Ташкент..Сильно похудела в районе голени, щиколотки, коленей, верха похудел, сейчас основная жировая масса сосредоточилась на бедрах, попе и животе, вот и поеду их убирать...теплится надежда, что обойдусь без радикальных мер, но я и до беременности была не сильно довольна своей зоной галифе, а сейчас так вообще атас..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.