Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1221
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А вообще я тоже восхищена девочками, которые своим упорством похудели. Мне моя нынешняя фигура "досталась" почти на халяву :D просто удачно совпали обстоятельства.
  • 0

#1222
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

и вот кстати на понятии ног в сложном еще мышцы-стабилизаторы работают... по крайней мере у меня...


про них забыла.сегодня в планке стояли-спина рада! :idea:

когда наскучит можно прокачаться до планкинга на одной руке на пальцах :D

еще хотела спросить у Окти тату что ли новая :D

неа... это старая тату после 5 процедуры лазерного удаления ))) раньше вообще вся рука до локтя разукрашенная была..
если уже менять жизнь, то по полной :super:

... Также она рекомендует кросс фит, но я пока не добралась, чтобы почитать, что это такое.

Кросс-фит интересная тема, насколько я поняла из тех же видосов. Кстати, до меня тут слух дошел что Рибок отрывает зал для кросс-фита в Алмагуле. Ориентировочно в июне-июле. )) Ждуу :dandy: Хочу попробовать на себе что это такое и какой эффект
  • 0

#1223
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Изображение
  • 0

#1224
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

зал для кросс-фита в Алмагуле

все в алмате ,да в алмате, хоть бы в астане что-то дельное открыли а?
  • 0

#1225
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кстати, до меня тут слух дошел что Рибок отрывает зал для кросс-фита в Алмагуле. Ориентировочно в июне-июле. )) Ждуу Хочу попробовать на себе что это такое и какой эффект

оо..не далеко от работы! класс!
  • -3

#1226
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

зал для кросс-фита в Алмагуле

все в алмате ,да в алмате, хоть бы в астане что-то дельное открыли а?

если и откроют, то опять сделают нечто пафосное и за бешеные деньги, у нас по-другому не бывает)))).. Я кросфитюсь со своим тренером, Олегом, он шельмец, знает, как и чем меня добить..
Кроссфит призван повысить вашу выносливость, отработать макс.кол-во ваших мышц и сделать рельеф..Работать больше часа в кроссфите нереально, после 45 мин.с меня уже сошло 7 потов, работа ведется или с малыми весами или вообще без веса..
  • 0

#1227
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

зал для кросс-фита в Алмагуле

все в алмате ,да в алмате, хоть бы в астане что-то дельное открыли а?


Поддерживаю! Нам бы такой зал и отбоя не было бы. Кроссфит крутая весч, говорят
  • 0

#1228
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

он шельмец, знает, как и чем меня добить..

пошел вес?
  • 0

#1229
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

).. Я кросфитюсь со своим тренером, Олегом, он шельмец, знает, как и чем меня добить..
..Работать больше часа в кроссфите нереально, после 45 мин.с меня уже сошло 7 потов, работа ведется или с малыми весами или вообще без веса..

Юль, ты кросфитишься перед силовой, после силовой, или вместо силовой? :)
  • 0

#1230
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне в целом интересно, насколько результативен кроссфит? Хотелось бы услышать от тех, кто реально делает эти упражнения.
  • 0

#1231
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!Присоединяюсь к верхнему вопросу про кроссфит!!!
  • 0

#1232
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Sve, ну эта работа блин :D Я еще Юлиного тренера забила на час и вообще не успеваю. Слезно попросила его придержать мое время и никому не отдавать.

Завидую тем кому фигура нахаляву досталась :D Я 11 кг сбросила, но все равно толстяк еще.

Драгон не хочешь сюда? Интересно, но смотрю по фото там одни мальчики только, я буду стесняться :faceoff:
  • 0

#1233
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, ты кросфитишься перед силовой, после силовой, или вместо силовой? :)

я совмещаю силовую и кросфит :D , например вчера из 5 упр.2 были чисто силовые -становая и сгибание ног в тренажере, остальные -бурпи, отжимания от пола, махи гантелей, работала вкруговую, 3 круга..перед этим делала присед сначала на босу с 10 кг блином на 20 повторов, потом 55 кг × 10, 3 круга..

Кросфит хорошо убирает объемы..

Люди, не верьте ни Айнашке (драгофлая), ни Мире (Дементия)- им до толстяков расти и расти, самая толстая из них -я :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.05.2013, 17:25:18

  • 0

#1234
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я еще Юлиного тренера забила на час и вообще не успеваю. Слезно попросила его придержать мое время и никому не отдавать.

ты к нему уже ходила? че как, насилует? :D

Я 11 кг сбросила, но все равно толстяк еще.

я сбросила сначала 33, потом 30, потом 25(вечно скачет мои кило), и каждый раз толстяк :D каждый раз чувствую себя толстухой!

Интересно, но смотрю по фото там одни мальчики только, я буду стесняться

ой это где-то в моем районе! спасибо, надо посмотреть!
  • 0

#1235
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Драгон не хочешь сюда? Интересно, но смотрю по фото там одни мальчики только, я буду стесняться :faceoff:

Девы, вы будете смеяться, но самый активный турникмен ходит в ...Априори)))..Торс у мальчика-загляденье, но вот ноги -цыплячьи :fie: ,выглядит все вместе не айс, если честно..Как я поняла, ноги они практически не качают, а зря..
  • 0

#1236
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
зачем мальчики делают себе стрижку горшок?! :faceoff: бесит так... они сразу становятся похожими на бибера :D :D
отвлеклась..

я совмещаю силовую и кросфит :D , например вчера из 5 упр.2 были чисто силовые -становая и сгибание ног в тренажере, остальные -бурпи, отжимания от пола, махи гантелей, работала вкруговую, 3 круга..перед этим делала присед сначала на босу с 10 кг блином на 20 повторов, потом 55 кг × 10, 3 круга..

ну ты боевик :-/
сколько в целом такая треня по времени длится? и если добавлять кроссфит, то кардио вовсе и не надо получается?
  • 0

#1237
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Люди, не верьте ни Айнашке (драгофлая), ни Мире (Дементия)- им до толстяков расти и расти, самая толстая из них -я


ну во первых мы не рожали же :) во вторых для меня, этот результат ничтожно мал, я занимаюсь спортом, зожем уже четыре года, результаты конечно отличные, главный из них это моя бесконечная и непрерывная любовь к спорту во всех видах, но просто я хотела 65, минимальный вес был 68 при этом я проводила почти все время в фитнес центре, пила воду по чашкам(3 раза в день) и не ела мясо, травку ела :D
жесть конечно.
Кароче девчи,хочу быть страшно худой :D :faceoff:
это лечится психиатором! :faceoff:

Спасибо вам что вы есть! :) пожаловаться можно, порадоваться :)
  • 1

#1238
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну вот Юля так описала, хочется бросить работу и в зал бежать :faceoff: Айнаш, я так еще и не сходила к Олегу. Но судя по тому, что пишет Юля он будет гонять и меня это радует.
  • 0

#1239
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну ты боевик :-/
сколько в целом такая треня по времени длится? и если добавлять кроссфит, то кардио вовсе и не надо получается?

Любая тренировка не должна быть более 1,5 часов ))), моя длится примерно 1.10-1.15, включая 15-20 мин.кардио в конце, но это чисто моя прихоть, кросфита вполне достаточно..Кстати, я была у Олега на групповом многофункциональном тренинге, то бишь на кросфите, за 40 мин. занятия, где было всего 6 упр. и 3 круга, я сожгла больше калорий, чем на силовом тренинге..А работали мы на каждом упр. по 2 мин (30 сек.работы, 30 сек.отдыха)..До конца выдержали я и еще одна девочка, как оказалась она устраивалась туда тренером..
  • 0

#1240
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девы, вы будете смеяться, но самый активный турникмен ходит в ...Априори)))..Торс у мальчика-загляденье, но вот ноги -цыплячьи :fie: ,выглядит все вместе не айс, если честно..Как я поняла, ноги они практически не качают, а зря..

у нас близкий друг турникмен, красивейший торс, ноги тоже ой-ой-ой как прокачаны. но он в детстве-юности занимался легкой атлетикой, а сейчас постоянно гоняет на велике, в том числе на работу-с работы, летом катается в Чу к родственникам на велике :) в зал вообще не ходит. поэтому я не понимаю скепсиса занимающихся в тренажерке, тем более что среди них есть такие экземпляры.... :faceoff: без слез не взглянешь, и занимаются вроде годами, а так никогда и не скажешь, что вообще что-то тяжелее 10 кг в руки брал
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.