Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#2581
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Кто ведет запись желающих выступить на ярмарке- сборе для Юлии Хариной?

Уже есть желающие.

Вам лучше тут написать об этом. Нужен сводящий и я считаю, что этим человеком должна быть мама как человек заинтересованный и находящийся непосредственно в самом городе. Поэтому вы напишите, а уж как у нее получиться в консолидации или нет будем смотреть


  • 1

#2582
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

Вам лучше тут написать об этом. Нужен сводящий и я считаю, что этим человеком должна быть мама как человек заинтересованный и находящийся непосредственно в самом городе. Поэтому вы напишите, а уж как у нее получиться в консолидации или нет будем смотреть

 

спасибо.


  • 0

#2583
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

большое Спасибо,Сауле за переданные деньги для Серёжи Гамешева,Юли Хариной и Жасика по 20 000,товары для Юлиной ярмарки и подарки девочкам в детский дом!!!


  • 1

#2584
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД!

Есть две новые металлические двери. поможем в демонтаже, но вывезти надо будет самим.

Ответ, пожалуйста, в личку.


  • 0

#2585
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

очень  хорошая девушка Сауле передала мне 2 новых курточки-пальто примерно 44-46размер  очень красивые и несколько наборов теней+блеск для губ,пару солнечных очков. может на подаркт девочкам в дет дом?все новое с этикетками


  • 2

#2586
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сережа Гамешев сегодня в 17часов. его тело повезут в Зыряновск завтра.кто хочет помочь финансово на похороны,перевозку пишите в личку.
мама вне себя и не может дать точного ответа какая сумма нужна и сколько у ниее сейчас есть. буду держать в курсе

Сообщение отредактировал odyvanchik: 11.08.2013, 17:48:31

  • 0

#2587
Barbariska_89

Barbariska_89
  • Гость
  • 17 сообщений
Приму в дар детс.вещи в любом состоянии.на дев.3года.мальч.1,5-2г.женс.46,48.обувь36р.муж.48,50.обувь 43р.буду очень благодарна.87756913364
  • 0

#2588
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Подскажите пожалуйста, на киви кошелек любую сумму можно ложить? Такая система интересная, ложишь деньги на мобильный номер и потом ее как то снимают. Поясните, кто в курсе пожалуйста. Он так же надежен как счет в банке?
  • 0

#2589
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сережа Гамешев сегодня в 17часов. его тело повезут в Зыряновск завтра.кто хочет помочь финансово на похороны,перевозку пишите в личку.
мама вне себя и не может дать точного ответа какая сумма нужна и сколько у ниее сейчас есть. буду держать в курсе

соболезнования маме:(
  • 0

#2590
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Подскажите пожалуйста, на киви кошелек любую сумму можно ложить? Такая система интересная, ложишь деньги на мобильный номер и потом ее как то снимают. Поясните, кто в курсе пожалуйста. Он так же надежен как счет в банке?

я скидывала вроде деньги доходили)))


  • 0

#2591
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

соболезнования маме

присоединяюсь 


  • 0

#2592
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В теме жасика сбор подписей
  • 0

#2593
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Маме Сережи соболезнования наши.

 

 

ДД!

Есть две новые металлические двери. поможем в демонтаже, но вывезти надо будет самим.

Ответ, пожалуйста, в личку.

Двери обрели новых хозяев.


  • 0

#2594
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Катя-одуванчик, сори, не сохранила ваш номер, завтра к вам заеду, ок?
  • 0

#2595
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Катя-одуванчик, сори, не сохранила ваш номер, завтра к вам заеду, ок?

Мой номер есть в профиле.с 12до 14меня не будет,все остальное время дома
  • 0

#2596
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

прошу пардону за повтор, но в тот топик никто видимо не ходит и объект пропал из виду. Что есть очень плохо.

други, а скажите плз живет ли Аня в Пригородном? Потому как приложено немало усилий чтоб ее в малосемейку заселить и не хотелось бы попасть в неудобное положение.

+ как найти Аню чтобы забрать радиооборудование - я ей в общагу телефон городской установил, радиооборудование дорогое на мне висит, а она им не пользуется с прошлого года.


  • 0

#2597
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вовы Топко сегодня не стало((


  • 0

#2598
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Гош, будем разбираться. Ира, ее куратор, в декрете с лялькой. Остальные не в курсе. Будем узнавать.


  • 0

#2599
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Вовы Топко сегодня не стало((

Если кто-то что хочет передать родителям, то я завтра поеду в Павлодар. Ну и обратно соответственно, может для ярмарки?


  • 0

#2600
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Вовы Топко сегодня не стало((

Господи, сколько смертей детских . Да что же такое (((( 

Родителям соболезнование . 

Катя , вы то как ? тяжко это все .


  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.