Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор МИНИ-Друга! Астананужен совет столичных собаководов

йорк такса чихуахуа щенок астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Очень нужен совет столичных собаководов 

 

Хотим завести себе маленькую собаку в квартиру. и чтобы можно было с собой брать в обычные  поездки . Выбираем среди самых маленьких - йорки либо чихуахуа )) мне, конечно, нравятся покрупнее - лабрадоры, например. но уход сложнее и перевозить трудно.

 
Нам не нужна именно породистая собака, нужен маленький Друг. Абсолютно все равно какой породы. Мне советуют взять метиса / дворнягу - они не такие капризные, и будут меньше болеть в астанинские зимы. но тогда все же МИНИ-размера. типа йорка, чиху или таксы.
 
еще  нюанс - зимой в Астане особо не погуляешь. действительно, что их можно не выгуливать какое-то время, а они дома могут в лоток ходить? или это чушь.
 
Опыт по домашним животным - больше 30 лет уже. Но сейчас много нюансов - отсюда и куча вопросов. И мини-собак у меня не было )) а это ведь как ребенок, большая ответственность.
 
Если есть владельцы таких собак / щенков в Астане - напишите, буду благодарен 
 
dogsnfall01.jpg

  • 0

#2
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Чиху возьмите
  • 0



Темы с аналогичным тегами йорк, такса, чихуахуа, щенок, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.