Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.

Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

• 0

Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Тамила Николаевна, буду немного груба, без вас никто за это не возьмется, берите все в свои руки, найдите главное место проведения, дальше пойдет легче.

Место уже ищем и я не прошу что-то делать за меня или без меня, я просила помочь мне людей, у которых есть возможность и желание помочь....

Дарите друг другу тепло и улыбки! 
 Прощайте обиды, чужие ошибки. 
 Улыбка всесильна и стоит награды. 
 Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)

• 0

Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

И я вас... объясните, что не поняли, я не знаю что именно пояснять...

Вы говорите что сумма собралась чуть больше чем нужно на билеты. Может быть меньше?

• 0

с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Не обижайтесь, просто если сроки поджимают, давайте ускоряться. Вы до выходных прозвоните, если нет возможности с"ездить, я вас свожу в воскресенье.
  • 0

Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Место уже ищем и я не прошу что-то делать за меня или без меня, я просила помочь мне людей, у которых есть возможность и желание помочь....

Буду рада посодействовать.  

• 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Вы говорите что сумма собралась чуть больше чем нужно на билеты. Может быть меньше?

кроме билетов будут и другие расходы . 

• 0

Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Нет, я не ошиблась...просто нужно собрать больше:

Прикреплённые изображения:

• post-423332-0-44831900-1375047962.png

• 0

Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Нет, я не ошиблась...просто нужно собрать больше:

Буду рада посодействовать.  

Спасибо, что откликнулись, о продвижении в подготовке буду писать и здесь тоже...

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Хотим зарезать барана на днях и раздать. Раньше мы сдавали в Медресе. Но многие наши друзья отдают туда же. Хочется помочь малоимущим семьям. Как найти их?
  • 0

Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Не обижайтесь, просто если сроки поджимают, давайте ускоряться. Вы до выходных прозвоните, если нет возможности с"ездить, я вас свожу в воскресенье.

Хорошо... Да я и не обижаюсь, привыкла, что многие меня критикуют...

• 0

Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хотим зарезать барана на днях и раздать. Раньше мы сдавали в Медресе. Но многие наши друзья отдают туда же. Хочется помочь малоимущим семьям. Как найти их?

если здешним подопечным не нужно будет, в Хазрет Султане есть список малоимущих семей, они собирали эти данные, когда проводили акцию сбора в школу для детей. спросите у них, там на их сайте есть телефоны

• 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Друзья , кто может забрать денюшку для Юлии на левом берегу ? Есть желающие помочь , к сожалению , без транспорта . Хотят отдать в руки .

• 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Друзья , кто может забрать денюшку для Юлии на левом берегу ? Есть желающие помочь , к сожалению , без транспорта . Хотят отдать в руки .

Я могу, сама на Левом, тем более, что в пятницу мы с Юлиной мамой едем в ТЦ договариваться по поводу ярмарки.

Мой номер 8 707 570 77 40, скиньте мне свой номер, я перезвоню

• 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Я могу, сама на Левом, тем более, что в пятницу мы с Юлиной мамой едем в ТЦ договариваться по поводу ярмарки.

Передала ваш номер . Надеюсь вам позвонят в ближайшее время .У меня к сожалению , пока никаких координат .

Сообщение отредактировал ales-7777: 07.08.2013, 21:03:26

• 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Передала ваш номер . Надеюсь вам позвонят в ближайшее время .У меня к сожалению , пока никаких координат .

Спасибо!

• 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Когда планируете ярмарку? Я могла бы сварить мыло . Еще могу на заказ наделать картинок . перенос изображения на дерево . Но картинки  надо заранее немножко .Процесс долгий. Пирогов напечь . Нужна примерная дата .

Сообщение отредактировал ales-7777: 07.08.2013, 21:11:25

• 3

с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Алес, ярмарку планируют примерно на 18 августа, вари мыло, много-много)))))

Рукодельницы Астаны, помогите провести ярмарку в помощь Юлии Хариной, поделитесь своими трудами, кто не может привезти сам, дайте знать, мы заберем у вас.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 07.08.2013, 21:16:46

• 2

Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений

пора афишу делать на ярмарку

• 0

Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

правильно подметили. 

• -1

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Уже бы и заказали, но надо знать дату точно. Завтра с Юлиной мамой едем договариваться в ТЦ. Вроде нигде устно не отказали: Сарыарка, Мега и Думан готовы помочь.

• 0

Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений

Уже бы и заказали, но надо знать дату точно. Завтра с Юлиной мамой едем договариваться в ТЦ. Вроде нигде устно не отказали: Сарыарка, Мега и Думан готовы помочь.

В Меге было бы лучше, там народу всегда больше! ИМХО

• 1

Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.