Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#721
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мы только вышли из Меги с ТН, пока ждем подписи руководства, дата 17 августа в 12.00.

А где будете стоять в самой Меге? Если на первом этаже у бокового входа, возле фонтанчика - то там же нет места петь и танцевать?


  • 0

#722
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Мы только вышли из Меги с ТН, пока ждем подписи руководства, дата 17 августа в 12.00.

А где будете стоять в самой Меге? Если на первом этаже у бокового входа, возле фонтанчика - то там же нет места петь и танцевать?

 

Место нам пока не определили, вообще они сами у входа на улице обычно проводят, сказали, если будет погода плохая - то в самом здании. Я жду звонка с Меги от event менеджера, тогда и уточню.


  • 0

#723
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
С арендой звука в Астане проблемы: выходит в разы дороже, чем в Алматы. Опять либо искать спонсоров, либо искать компанию, которая предоставит звук бесплатно. Мне Юрий подсказал контакты одно человека, который, возможно, поможет со звуком, но ни по одному номеру не могу пока дозвониться. А сроки поджимают.

Мега, в принципе, не против ярмарки - продажи без концерта, думаю, стоит попробовать. Есть резон заказывать баннер для разовой ярмарки? Размеры конструкции в Меге и Сарыарке разные, поэтому по второму разу использовать баннер в Сарыарке не получится.

Жду советов.
  • 0

#724
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений

С арендой звука в Астане проблемы: выходит в разы дороже, чем в Алматы. Опять либо искать спонсоров, либо искать компанию, которая предоставит звук бесплатно. Мне Юрий подсказал контакты одно человека, который, возможно, поможет со звуком, но ни по одному номеру не могу пока дозвониться. А сроки поджимают.

Мега, в принципе, не против ярмарки - продажи без концерта, думаю, стоит попробовать. Есть резон заказывать баннер для разовой ярмарки? Размеры конструкции в Меге и Сарыарке разные, поэтому по второму разу использовать баннер в Сарыарке не получится.

Жду советов.

Только что разговаривал с Тимофеем, он готов помочь с аппаратурой, но у него плотный график работы, нужно конкретно время и дата и место проведения! Срочно!!!

Дина, свяжитесь со мной!


Сообщение отредактировал Юрий Ли: 09.08.2013, 17:26:13

  • 1

#725
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Если все же концерт состоится . Кто ведет запись желающих? 


  • 0

#726
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Концерт в Меге 17-го навряд ли, аппаратура в нужное время будет занята. Юра дал мне 4 контакта, но просят от 45 тысяч Тенге до полутора тысяч долларов за три часа аренды, благотворительностью никто не занимается, и только в одном месте скидка возможна, но этот вопрос нужно обсуждать после 13-го числа

Сообщение отредактировал DinaFrance: 09.08.2013, 18:47:16

  • 0

#727
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Спасибо большое вам.

да не за что)) Теперь главное получить лекарства уже в вашем городе.

 

 

она говорит неудобно просить, в принципе все знают, но сами же не предлагают....
 

ну, а может им неудобно предлагать помощь (такое тоже возможно)

 

Так же считаю,сейчас время что каждый занят своими проблемами и если не привлечь их внимание, то и не дождешься отклика,не на до стесняться,не надо думать кто что скажет,надо быть по энергичнее,все думают ,если не спрашивают то что я буду навязываться со своей помощью,наверное и так у них все хорошо,даже если так не думают то упирается в банальную лень и могут откладывать на завтра все время.Тамила Николаевна Вам советую быть активнее, и пытаться всю активность которую сейчас развили девочки не давать ей затухнуть пассивностью.Ведь это в Ваших интересах,пока сами не попросите АКТИВНО помощи,люди могут еще раскачиваться а Вы разве можете себе позволить ждать пока кто то решится на помощь,всех сомневающихся и колеблющихся в желании помочь,надо активно и настойчиво подталкивать,не забывая говорить всем спасибо,не стесняйтесь ничего,никто Вас не осудит.Был бы в астане постарался бы помочь с ярмаркой,хотя бы один день.


  • 5

#728
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Про звуковое оборудование тоже спрашиваю, пока не ответили. В крайнем случае может быть можно пригласить, кого-то кому не нужен звук, как предлагали ранее, аниматоры, аквагримм, фокусник, клоун?....А ведущий действительно в рупор смог бы говорить? Чтобы хоть так привлекать внимание к ярмарке.


  • 0

#729
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

да не за что)) Теперь главное получить лекарства уже в вашем городе.

Только что забрала, привёз водитель, спасибо всем :)  


  • 1

#730
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Так же считаю,сейчас время что каждый занят своими проблемами и если не привлечь их внимание, то и не дождешься отклика,не на до стесняться,не надо думать кто что скажет,надо быть по энергичнее,все думают ,если не спрашивают то что я буду навязываться со своей помощью,наверное и так у них все хорошо,даже если так не думают то упирается в банальную лень и могут откладывать на завтра все время.Тамила Николаевна Вам советую быть активнее, и пытаться всю активность которую сейчас развили девочки не давать ей затухнуть пассивностью.Ведь это в Ваших интересах,пока сами не попросите АКТИВНО помощи,люди могут еще раскачиваться а Вы разве можете себе позволить ждать пока кто то решится на помощь,всех сомневающихся и колеблющихся в желании помочь,надо активно и настойчиво подталкивать,не забывая говорить всем спасибо,не стесняйтесь ничего,никто Вас не осудит.Был бы в астане постарался бы помочь с ярмаркой,хотя бы один день.

Не  много у неё сейчас осталось подруг, она раньше к ним обращалась, не скажу, что совсем ни кто не отозвался,у кого было желание или возможность немного помогали ( я писала в теме). А у остальных не насильно же требовать...


  • 0

#731
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Тамила Николаевна, вы думаете в Меге вам разрешат кричать в рупор? Если нет оборудование давайте проводить ярмарку-выставку, будет аквагрим, поищем аниматоров для завлечения детей, остальным артистам дадим отбой.
Откладывать думаю не имеет смысла, с такой нашей организацией и активностью лучше ничего не получится, сори, если кого обидела. Все силы надо бросать на сбор рукоделия, для этого нужны листовки. Согласны со мной?
Тамила Николаевна, вы придумали куда привозить собранное?

Сообщение отредактировал с г.Астана: 09.08.2013, 22:10:34

  • 1

#732
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тамила Николаевна, вы думаете в Меге вам разрешат кричать в рупор? Если нет оборудование давайте проводить ярмарку-выставку, будет аквагрим, поищем аниматоров для завлечения детей, остальным артистам дадим отбой.
Откладывать думаю не имеет смысла, с такой нашей организацией и активностью лучше ничего не получится, сори, если кого обидела. Все силы надо бросать на сбор рукоделия, для этого нужны листовки. Согласны со мной?
Тамила Николаевна, вы придумали куда привозить собранное?

 

Если будет на улице проходить то возможно разрешат. Я вечером опять с Мегой разговаривала, сказали, сегодня шефа не было весь день, мы с заместителем общались сегодня. Письмо оставили, завтра жду звонка, скажут точно, что можно выставить на продажу, а что нет.

В листовках по Астане не вижу большого смысла, лучше в соц сетях запостить. И это будут в основном не хэнд мейды, а то, что люди найдут у себя дома.


  • 0

#733
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Тамила Николаевна, вы думаете в Меге вам разрешат кричать в рупор? Если нет оборудование давайте проводить ярмарку-выставку, будет аквагрим, поищем аниматоров для завлечения детей, остальным артистам дадим отбой.
Откладывать думаю не имеет смысла, с такой нашей организацией и активностью лучше ничего не получится, сори, если кого обидела. Все силы надо бросать на сбор рукоделия, для этого нужны листовки. Согласны со мной?
Тамила Николаевна, вы придумали куда привозить собранное?

К нам домой , только вечером, я спущусь заберу, или сама съезжу...


  • 0

#734
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Тамила Николаевна, вы придумали куда привозить собранное?

К нам домой , только вечером, я спущусь заберу, или сама съезжу...

 

Тамила Николаевна, Вы же в районе вокзала живете? Если кому будет далеко ехать в Ваш район, то можно ко мне привозить, живу на Левом, возле МИДа, ЖК Премиум.


  • 0

#735
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тамила Николаевна, скиньте Салтанат размеры конструкции под баннер, чтобы она могла эскиз сделать:

 

1,85 на 2,55 - Мега

 

3,15 на 2,15 - Сарыарка

 

У кого есть контакты знакомых в типографии в Астане?


  • 0

#736
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Тамила Николаевна, скиньте Салтанат размеры конструкции под баннер, чтобы она могла эскиз сделать:

 

1,85 на 2,55 - Мега

 

3,15 на 2,15 - Сарыарка

 

У кого есть контакты знакомых в типографии в Астане?

отправила


  • 0

#737
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Отлично, завтра надо успеть обзвонить типографии, баннер напечатать не так дорого, как я думала.

Второй вопрос - закуп. Опять-таки завтра представитель Меги точно скажет, что можно, а что нежелательно выставлять. В крайнем случае, если затянут с ответом, придется ехать на следующей неделе.


  • 0

#738
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

добрй ночи, извините что встряваю.по поводу рукоделия-не поняла зачем листовки.я сама так сказать хэнд-мэйд мастер,участвую в таких мероприятиях.больший результат можно достичь обратившись к мастерам лично, конечно на это нужно время.но 1-2 изделия от мастера это тоже что то.чтоя могу предложить:это свои изделия и поспрашивать у коллег.но мне нужно знать с кем связываться, кто занимается сбором(т.е. контакты)а также где и когда собирать изделия.ну и еще на каких условиях 100% или 50\50?


  • 0

#739
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Людмила, спасибо, что откликнулись!

 

Сбором в Астане занимаюсь я, либо Тамила Николаевна, мама Юли. Мой номер в подписи. Номер ТН 8 705 101 53 16.

 

Если Вы в Алматы, то можете связаться с Динчиком либо Фрау Голди, которая вылетает 11 числа в Астану.

Есть так же мой хороший друг, который будет 17-го в Астане (пока точно не знаю, на чем он выедет из Алматы, на поезде или на самолете, то есть уезжает из А-ты либо 16-го, либо 17-го числа), может захватить посылочку, но в таком случае это уже для благотворительного концерта и ярмарки которая будет 1-го числа в Астане, в ТЦ Сарыарка.

По поводу условий реализации... я понимаю, что материалы денег стоят, просто если мастера в Алматы, то как потом передавать 50% от суммы. Получается, если изделие не найдет покупателя, то нужно будет товар возвращать. Мы могли бы нереализованные изделия отдать в Астане на другую ярмарку.

 

Друзья, еще один человек откликнулся на наш призыв помочь с проведением ярмарки 1 сентября. Форучанка Мима, которая делает обалденные торты и пироги на заказ, в чем я уже сама лично убедилась, согласилась помочь с выпечкой к ярмарке в Сарыарке! Эльмира, огромное человеческое спасибо!


Сообщение отредактировал DinaFrance: 10.08.2013, 00:39:01

  • 0

#740
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

в Алматы кому можно завтра хенд мейд подвезти? Дайте контакты плиз!


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.