Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений



Вот моя девочка)


Пусть и беспородная,но для нас самая красивая)

Прямо как Рената Литвинова !

Что похожа? :)

Выражение лица-мордочки, да и типажем тоже )))
  • 0

#1202
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Я тоже не останусь в стороне от тренда.
Знакомтесь - дворовый кот Мысыкбай.
Не кастрирован.
Ведёт вольную жизнь свободного кота.
Кормится из мисок сердобольных старушек, случайным кормом и близлежащего кошачьего "макдональдса".
"Крышует" двор и несколько прилегающих дворов, случайно забредшие коты бывают нещадно биты.


  • 0

#1203
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений




Вот моя девочка)


Пусть и беспородная,но для нас самая красивая)

Прямо как Рената Литвинова !

Что похожа? :)

Выражение лица-мордочки, да и типажем тоже )))


Ну вот и начинаешь тут думать про реинкарнацию и всякое такое:)

Сообщение отредактировал Элион: 29.03.2013, 01:08:28

  • 0

#1204
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я тоже не останусь в стороне от тренда.
Знакомтесь - дворовый кот Мысыкбай.
Не кастрирован.
Ведёт вольную жизнь свободного кота.
Кормится из мисок сердобольных старушек, случайным кормом и близлежащего кошачьего "макдональдса".
"Крышует" двор и несколько прилегающих дворов, случайно забредшие коты бывают нещадно биты.



Вы все пытаетесь доказать нам, что "вольная жизнь свободного кота" лучше жалкого существования домашнего кастрата?
Спорить не буду, ибо это Сизифов труд, долго, нудно и бессмысленно.Вот только, как долго Мысыкбай проживет? думаю, при самом благоприятном раскладе года 2-3, не больше.Именно столько по моим наблюдениям длится век бездомных кошек.А потом падет вольный Мысыкбай, сраженный какой-нибудь заразой, али от ран, полученных в ратных битвах, или чел, которого не умиляют бездомные коты, от души пнет его под хрупкие ребра.А, может, какая-нибудь бабанька, которой надоели боевые кличи котов, подсыпет отравки.Да, мало ли, что может случится...Главное, что когда будет Мысыкбай умирать, он может утешиться мыслью, что, пусть его жизнь была голодной и холодной, зато яйца его были при нем, и кошек он имел всегда, когда хотел.А, главное, оставил после себя кучу потомков, готовых продолжить дело размножения бездомных, никому не нужных животин.Слава, слава Мысыкбаю!!!

Сообщение отредактировал TIN@: 29.03.2013, 04:45:45

  • 2

#1205
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну вот и начинаешь тут думать про реинкарнацию и всякое такое :)


Лишь бы не начала изрекать благоглупости таким же мерзким голосом :D
  • -2

#1206
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Я тоже не останусь в стороне от тренда.
Знакомтесь - дворовый кот Мысыкбай.
Не кастрирован.
Ведёт вольную жизнь свободного кота.
Кормится из мисок сердобольных старушек, случайным кормом и близлежащего кошачьего "макдональдса".
"Крышует" двор и несколько прилегающих дворов, случайно забредшие коты бывают нещадно биты.


вопрос такой, а когда через пару лет придет новый боевой кот, который переймет эстафеу у Мысукбая, и не позволит ему крышевать район, так куда он денется?
  • -3

#1207
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Ну вот и начинаешь тут думать про реинкарнацию и всякое такое :)


Лишь бы не начала изрекать благоглупости таким же мерзким голосом :D

:D это точно...а то прийдется ей искать тогда новый дом.
  • 0

#1208
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А вот моя белоснежка позирует...причем реально ложилась,то так,то эдак...с умным взглядом смотря в камеру)
Я раньше думала,что так фотают только дрессированых животных...а нет оказывается есть среди них любители пофотаться :D

  • 2

#1209
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки привет! А можно я тоже своими мысыками похвастаюсь :D
Серый - Монгол. Был куплен за баснословную сумму в 200 теньгов. Самый старший мой мальчик. Сама нежность и любовь. Спит исключительно со мной в обнимку и под одеялом. К другим котам относится снисходительно. Разрешает им существовать рядом с собой, но любви к ним не испытывает, всегда может поставить на место шипением на них.
Черно-белый - Барсилоныч в официальных кругах, для домашних Барсук - Барсик. Был подобран под балконом ( когда жили в квартире) в возрасте 3 недель где-то, в общем еще сам кушать не умел. Обниматься и ласкаться любит только когда сам захочет. К котам относится спокойно, не фыркает, в общем дружелюбный парень.
Рыжий - Наглая Рыжая Морда официально,а дома просто Рыжий. Был найден в прошлом году в нашем огороде котенком месяцев 4-5 ( сам пришел), и оставлен до поисков новых хозяев, но со временем муж был уговорен оставить на совсем, так как кот проявил себя очень хорошим ловцом мышей. С Барсуком они Банда. Все гонки по огороду вместе, и игры в доме тоже.
Не смотря на то что мои мужчины кастраты, они прекрасные ловцы мышей и крыс. А Монгол в прошлом году в огороде поймал маленькую гадюку и принес мне. Я визжала минут 10 пока поняла, что она уже не укусит :faceoff: :lol: . Всех мышей и крыс приносят к порогу. Типа хозяйка принимай мясо от добытчиков.
Сейчас у меня еще живет Алекс ( дети так назвали) тоже в прошлое воскресенье пришел в огород. Сначала общий язык не мог найти с моей бандой, а теперь нормально. Только Монгол шипит когда он к нему подходит. Но завтра он переедет в дом к подруге. Потому что муж мне уже не разрешает заводить еще одного кота :cry:

Прикреплённые изображения:

  • P1000146.JPG
  • P1000135.JPG
  • P1000167.JPG
  • P1000272.JPG
  • P1000298.JPG

  • 4

#1210
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вот моя девочка)


Пусть и беспородная,но для нас самая красивая)


ОЙ! у меня такая же девочка-подобрашка-блондинка-голубоглазая уже года три как живёт :hi:
маленькая, а мурлычит как целый трактор :rotate:
  • 0

#1211
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А еще у нас жила Маркиза. Муж отобрал на улице у больного мужика который пинал это дите по дороге. И привез домой с разбитым носиком, но мы выходили и это чудо жило у нас. Пока в гости не приехала сестра мужа с сыном, ему 5 лет, он у неё аутист. Если кто то слышал о таком синдроме, то в курсе как родителям тяжело наладить общение ребенка с внешним миром. А ребенок потянулся именно к Маркизе, поэтому она переехала к ним в квартиру, дабы помочь ребенку в освоении мира.
Вот такой маленькой она к нам пришла ( у дочи на плече) изучает компьютер)))
Потом вот такой стала. Это она собралась накинуться на Рыжего который в комнату зашел.

Прикреплённые изображения:

  • 10092012(001).jpg
  • 07112012(001).jpg

  • 3

#1212
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот и наша подобрашка) а как определить был ли когда то котенок домашним или всегда был бездомным?
Мы нашли ее совсем маленькой.на крыску была похожа и размером чуть больше.худая,грязная и больная.
Но,что интересно в лоток пошла с первого раза (мы смастерили из пластикового подноса).когда купали в ведре вобще не испугалась и до сих пор спокойно относится к воде.пылесоса не боиться(не глухая проверяли;) ) короче столько вещей для нее казались привычными. Вот интересно бездомные все такие? Или всеж родилась она в квартире.
  • 0

#1213
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Я сколько подбирала котят, ни когда проблем с горшком не было, сразу шли туда куда показывали. И купались все спокойно. Поэтому врядли по этим показателям можно определить домашний был или уличный.
  • 0

#1214
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я сколько подбирала котят, ни когда проблем с горшком не было, сразу шли туда куда показывали. И купались все спокойно. Поэтому врядли по этим показателям можно определить домашний был или уличный.

Понятно.и получается они сами все тянуться к людям,не боятся.видно до тех пор пока не натолкнуться на людскую агрессию.
  • 0

#1215
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки привет! А можно я тоже своими мысыками похвастаюсь :D
Серый - Монгол. Был куплен за баснословную сумму в 200 теньгов. Самый старший мой мальчик. Сама нежность и любовь. Спит исключительно со мной в обнимку и под одеялом. К другим котам относится снисходительно. Разрешает им существовать рядом с собой, но любви к ним не испытывает, всегда может поставить на место шипением на них.
Черно-белый - Барсилоныч в официальных кругах, для домашних Барсук - Барсик. Был подобран под балконом ( когда жили в квартире) в возрасте 3 недель где-то, в общем еще сам кушать не умел. Обниматься и ласкаться любит только когда сам захочет. К котам относится спокойно, не фыркает, в общем дружелюбный парень.
Рыжий - Наглая Рыжая Морда официально,а дома просто Рыжий. Был найден в прошлом году в нашем огороде котенком месяцев 4-5 ( сам пришел), и оставлен до поисков новых хозяев, но со временем муж был уговорен оставить на совсем, так как кот проявил себя очень хорошим ловцом мышей. С Барсуком они Банда. Все гонки по огороду вместе, и игры в доме тоже.
Не смотря на то что мои мужчины кастраты, они прекрасные ловцы мышей и крыс. А Монгол в прошлом году в огороде поймал маленькую гадюку и принес мне. Я визжала минут 10 пока поняла, что она уже не укусит :faceoff: :lol: . Всех мышей и крыс приносят к порогу. Типа хозяйка принимай мясо от добытчиков.
Сейчас у меня еще живет Алекс ( дети так назвали) тоже в прошлое воскресенье пришел в огород. Сначала общий язык не мог найти с моей бандой, а теперь нормально. Только Монгол шипит когда он к нему подходит. Но завтра он переедет в дом к подруге. Потому что муж мне уже не разрешает заводить еще одного кота :cry:


Вау! Какие мальчики! От рыжого просто в восторге вот это котяра!
Классно когда есть такие замечательные люди,которые дарят семью и дом замечательным животным;)
Сердце радуется глядя на такие фото.
  • 1

#1216
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Спасибо :bow: Они у меня изнеженные и избалованные.
Рыжий у меня Царь. Как в фильме Иван Васильевич " Царь, очень приятно. Царь! " Вот не успел во время заправить кровать, всё она занята. :D

Прикреплённые изображения:

  • P1000192.JPG

  • 2

#1217
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Рыжий просто отпад!!! :rotate:
  • 0

#1218
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки привет! А можно я тоже своими мысыками похвастаюсь :D
Серый - Монгол. Был куплен за баснословную сумму в 200 теньгов. Самый старший мой мальчик. Сама нежность и любовь. Спит исключительно со мной в обнимку и под одеялом. К другим котам относится снисходительно. Разрешает им существовать рядом с собой, но любви к ним не испытывает, всегда может поставить на место шипением на них.
Черно-белый - Барсилоныч в официальных кругах, для домашних Барсук - Барсик. Был подобран под балконом ( когда жили в квартире) в возрасте 3 недель где-то, в общем еще сам кушать не умел. Обниматься и ласкаться любит только когда сам захочет. К котам относится спокойно, не фыркает, в общем дружелюбный парень.
Рыжий - Наглая Рыжая Морда официально,а дома просто Рыжий. Был найден в прошлом году в нашем огороде котенком месяцев 4-5 ( сам пришел), и оставлен до поисков новых хозяев, но со временем муж был уговорен оставить на совсем, так как кот проявил себя очень хорошим ловцом мышей. С Барсуком они Банда. Все гонки по огороду вместе, и игры в доме тоже.
Не смотря на то что мои мужчины кастраты, они прекрасные ловцы мышей и крыс. А Монгол в прошлом году в огороде поймал маленькую гадюку и принес мне. Я визжала минут 10 пока поняла, что она уже не укусит :faceoff: :lol: . Всех мышей и крыс приносят к порогу. Типа хозяйка принимай мясо от добытчиков.
Сейчас у меня еще живет Алекс ( дети так назвали) тоже в прошлое воскресенье пришел в огород. Сначала общий язык не мог найти с моей бандой, а теперь нормально. Только Монгол шипит когда он к нему подходит. Но завтра он переедет в дом к подруге. Потому что муж мне уже не разрешает заводить еще одного кота :cry:

Да уж))) четверо-совсем многовато :rotate:
мне тож четвертого дочь не разрешает :hi:
а Рыжий хорошшшшшшшшшшшш!
  • 0

#1219
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Решила тоже похвастаться своей бандой.
1. Марио - британец, 9 лет.
IMG_5181.JPG

2. Осирис - сибиряк, 2 года
IMG_5026.JPG

3. подкидыш Патрик, 4 года.
IMG_5022.JPG IMG_5100.JPG

Есть у меня мечта - белый пушистый кот. Но, не поймут меня, не поймут.

Сообщение отредактировал Сысбания: 29.03.2013, 11:15:03

  • 0

#1220
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Да уж))) четверо-совсем многовато :rotate:


у меня 7 ..... :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.