Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3141
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Доброе утро.

Подскажите пожалуйста когда будет ближайшая выставка с системе WCF, а то я что то так закрутилась в делах, что перестала за этим следить. Помню что то видела про март...


  • 0

#3142
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

В Алматы:

1-2 марта - КЛК Барыс

5-6 апреля -КЛК Жаным


  • 0

#3143
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

это ненормально, обратитесь к ветеринару. к кардиологу, он проверит, а может проблемы просто с носом.

 

вот я тоже чувствую что это ненормально. кто знает хорошего ветеренара-кардиолога посоветуйте пожалуйста.


  • 0

#3144
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Опять же в нелюбимом вами ЦВМ Ольга Витальевна делает УЗИ сердца, к ней с кунами все ходят.


  • 0

#3145
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

В Алматы:

1-2 марта - КЛК Барыс

5-6 апреля -КЛК Жаным

Огромное спасибо


  • 0

#3146
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Интересно, а почему нет анонсов этих выставок на форуме. Вроде уже через 1,5 месяца первая.


  • 0

#3147
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

нет уж спасибо, в цвм недеюсь Бог не даст нам обратиться! я не одна оказывается, кто обжогся на них.


  • 2

#3148
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А моих в воскресенье Борис опять прекрасно стерелизовал, обе уже скачут как кони. А где есть еще кардиолог-узист я не знаю. 


  • 0

#3149
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день! необычный вопрос- нормально ли то, что кот есть грибы оливки еще лучше чем мясо?  :) а так же чем можно кормить котика чтобы он цветочки не кушал?



#3150
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вот я тоже чувствую что это ненормально. кто знает хорошего ветеренара-кардиолога посоветуйте пожалуйста.

 
ЭКГ, УЗИ можно в Эквилабе сделать.Кардиолог Камилла Фархадовна.
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал TIN@: 15.01.2014, 14:20:48

  • 1

#3151
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Добрый день! необычный вопрос- нормально ли то, что кот есть грибы оливки еще лучше чем мясо?  :) а так же чем можно кормить котика чтобы он цветочки не кушал?

 

моя тоже любит оливки, правда она с ними играет, гоняет по дому. а что бы цветочки не кушал можно для него специально вырастить травку, в зоомагазинах продается овес. я своей ращу сейчас, посмотрю будет кушать нет...

 

 

вот я тоже чувствую что это ненормально. кто знает хорошего ветеренара-кардиолога посоветуйте пожалуйста.

 
ЭКГ, УЗИ можно в Эквилабе сделать.Кардиолог Камилла Фархадовна.
 
Скрытый текст

 

 

Тина, спасибо большое!


  • 0

#3152
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

моя тоже любит оливки, правда она с ними играет, гоняет по дому. а что бы цветочки не кушал можно для него специально вырастить травку, в зоомагазинах продается овес. я своей ращу сейчас, посмотрю будет кушать нет...

 

Думаю, что не поможет.Я своим траву ращу, а они, тем не менее, все цветы загрызли.А трава у них вызывала интерес, когда я по неопытности ее сеяла в землю или опилки.Тогда они ее с удовольствием выдирали с корнями и раскидывали по всей квартире вместе с землей и опилками :lol: Потом я стала умная и освоила посадку в вату.Овес прорастая в вату, образует монолит, вырвать который невозможно.Кошки помыкались, и интерес к траве потеряли.Теперь я траву стригу, мелко режу и в корм добавляю.


  • 1

#3153
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

это ненормально, обратитесь к ветеринару. к кардиологу, он проверит, а может проблемы просто с носом.

 

вот я тоже чувствую что это ненормально. кто знает хорошего ветеренара-кардиолога посоветуйте пожалуйста.

 

В мастино Павел кардиолог


  • 1

#3154
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Теперь я траву стригу, мелко режу и в корм добавляю.

 

 

кошки едят и думают - какая вредная, однако, у нас хозяйка прислуга - не мытьем, так катаньем ... :faceoff:  :lol:


  • 0

#3155
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Незнаю что и делать нашей кошечки 3 месяца , взяли в ее в 3 недели , приучили к лотку  , ходила исправно , а тут уже неделю стала  гадить в коридоре на коврик и ничего не понимает , убрала коврик , ставлю туда лоток она рядом гадит, и еду ставила и спрей купила и тоже ничего ! Подскажите у кого такое было что можно предпринять? 


  • 0

#3156
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

Теперь я траву стригу, мелко режу и в корм добавляю.

 

 

кошки едят и думают - какая вредная, однако, у нас хозяйка прислуга - не мытьем, так катаньем ... :faceoff:  :lol:

 

 

:lol: :lol: :lol: Это точно.А потом. нажравшись овса, и вообразив себя лошадьми, носятся так, что соседка снизу приходила с просьбой урезонить детей.Она решила, что это у меня человеческие дети так носятся :D Благо. что сейчас нижняя квартира пустует.А то мои детки освоили переворачивание стульев, и делают это в основном ночью.Видимо, за овес мстят :lol:


  • 2

#3157
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Добрый день, кошколюбы и кошковеды!

Это снова я и у меня опять вопрос.

 

Периодически появляются на полу кучки, идентифицирую их все-таки не как фекалии, а как рвотные массы. Там прям видны кусочки непереваренного корма.

Так как кошки у меня две - не могу понять, которая из них их оставляет, но склонна полагать, что младшая найденыш.

Аппетит у нее хороший, клюет помимо корма и другую еду - по чуть-чуть молочные продукты, хлеб, овощи. Скачет как сайгак, не выглядит больной, когда ест - успевает и у себя, и у кота поесть (сказывается голодное детство, видимо)

Из-за чего это может быть?

В последнее время примерно раз в три дня происходит, уже раза три было. Не припоминаю таких дел со старшим котом. за все 4 года его жизни ну от силы пару раз такое было.  :cry:


  • 0

#3158
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Бывает, иногда когда шерсти много налижутся, иногда от жадности, когда сухача нажрутся сверх меры, он в желудке разбухает, и уже не помещается, вот излишек и бе.


  • 0

#3159
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Д.Д. Обычно такое бывает у шерстяных котеек. Они себя вылизывают, а потом шерсть срыгивают, естественно с некоторым количеством еды.


  • 0

#3160
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Спасибо, вот я почему-то так и думала, что это связано с их вылизыванием шерсти. Хотя жадность в еде у нас тоже имеет место быть ))))

 

P.S. Хотя шерсти-то там - три волосинки, но видимо и этого хватает... ))))


Сообщение отредактировал Фамагуста: 16.01.2014, 12:00:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.