Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Зачем разный?
  • 0

#3082
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

прикольный способ тоже попробую))))) я свою тоже обезьянкой называю, такая она мартышная)))

 

посмотрит будет ли обезьянка точит.

 

Да, он у нас настоящая обезьяна )) Мы его обожаем и он это прекрасно знает )) Хулиган маленький )))


  • 1

#3083
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Зачем разный?

ну не знаю., чтобы привыкания не было!!!!   я вот и спрашиваю., как лучше кормить?


  • 0

#3084
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

 maritt корм сухой одной марки.. например- Роял канин- любой вид рояла, но ни как не смешивать например с Пропланом...... ОТ того и должно быть если едите Роял- то его и ешьте,только можно например месяц Роял для зубов, следующий месяц Роял для шерсти...и.т.д.  только Роял... Если Проплан- то только Проплан с его видами!!! также жележки!!

Купать желательно не так часто..... мы купаем летом,и зимой- это если не сильно пушистые..и сидят только дома!! Но даже если пушистые- то чесать раз в неделю !!!


  • 0

#3085
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

девочки может кто поделиться опытом. как приучить котейку к  когтеточке? точим обо все кроме когтеточки((((( :faceoff:


Вообще то этим премудростям котят учит Заводчик начиная с младенчества и передает социально адаптированным и воспитанным . Попробуйте кошачьей мятой натереть когтеточку
  • 0

#3086
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А у нас продолжаются соревнования по скоростному поеданию ужина.

Софикоша скоро достигнет размеров нашей лабрадорки.

Когда подобрали её - ела всё подряд и без перерыва.

А теперь, королевишна, может и от фарша мясного отказаться.

Зато консервы кошачьи в любое время.

Думается мне, что там точно чего-то добавлено, раз они их так любят. 

Под кровать уже не может залезть. Голову засунет и думает, что её не видно.

Прикреплённые изображения:

  • 20140107_195514.jpg

  • 1

#3087
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

девочки может кто поделиться опытом. как приучить котейку к  когтеточке? точим обо все кроме когтеточки((((( :faceoff:


Вообще то этим премудростям котят учит Заводчик начиная с младенчества и передает социально адаптированным и воспитанным . Попробуйте кошачьей мятой натереть когтеточку

 

Вообще то я покупала котейку     для себя, хоть она и с родословной.    но мне эти нюансы не рассказывали. И не стоит с такм пафосом отвечать. Я прошу советов , а не комментариев.  У адекватных  девочек просто прошу советов. ваши понты мне не нужны.


  • 1

#3088
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Как я свою мартышку оставлю без лучшего. вот и прошу совета у знающих добрых людей. а у не видимо каких то амбициозных разводчиков. Это же моя девчуля Миша - в простонародье, а так мы Мишель. )))))

Прикреплённые изображения:

  • 771_G_aYYq0.jpg
  • B_c9_yL34Jk.jpg

Сообщение отредактировал maritt: 09.01.2014, 02:11:26

  • 3

#3089
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

девочки может кто поделиться опытом. как приучить котейку к  когтеточке? точим обо все кроме когтеточки((((( :faceoff:

Мои взрослые коты игнорировали когтеточку...., что я только не делала: мятой посыпала, и поливала, местами меняла - один фиг предпочитали точить когти о ковёр, благо ковер был старенький и ему такая "подпушка" была на пользу, так продолжалось до тех пор, пока не появился первый помет и я не купила когтеточку-столбик для котят :laugh: .Первым дело папаша стал играться-точить когти, потом и котята.Теперь котята уже переехали в новые дома, а коты с удовольствие дерут столбики.Получается, что у каждого животного свои предпочтения.


  • 0

#3090
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений



девочки может кто поделиться опытом. как приучить котейку к  когтеточке? точим обо все кроме когтеточки((((( :faceoff:

Вообще то этим премудростям котят учит Заводчик начиная с младенчества и передает социально адаптированным и воспитанным . Попробуйте кошачьей мятой натереть когтеточку
Вообще то я покупала котейку     для себя, хоть она и с родословной.    но мне эти нюансы не рассказывали. И не стоит с такм пафосом отвечать. Я прошу советов , а не комментариев.  У адекватных  девочек просто прошу советов. ваши понты мне не нужны.
понтов здесь нет я от души пытаюсь помочьimage.jpg image.jpg вот это попробуйте
  • 1

#3091
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Как я свою мартышку оставлю без лучшего. вот и прошу совета у знающих добрых людей. а у не видимо каких то амбициозных разводчиков. Это же моя девчуля Миша - в простонародье, а так мы Мишель. )))))

хорошая девочка , малышка совсем еще научите всем премудростямimage.jpg
  • 0

#3092
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

 Вообще то я покупала котейку     для себя, хоть она и с родословной.    но мне эти нюансы не рассказывали. И не стоит с таким пафосом отвечать. Я прошу советов , а не комментариев.  У адекватных  девочек просто прошу советов. ваши понты мне не нужны.

понтов здесь нет я от души пытаюсь помочь вот это попробуйте

 

Это не понты и не пафос, это норма-продавать котят "социально адаптированными и воспитанными" :) . Попробуйте мяту. Мы когда своему на когтеточку посыпаем мяту, так самая любимая вещь в доме. Спит в обнимку с ней.


  • 1

#3093
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки спасибо огромное за советы . очень много нового узнала.  :bow:


  • 0

#3094
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Как я свою мартышку оставлю без лучшего. вот и прошу совета у знающих добрых людей. а у не видимо каких то амбициозных разводчиков. Это же моя девчуля Миша - в простонародье, а так мы Мишель. )))))

хорошая девочка , малышка совсем еще научите всем премудростямattachicon.gifimage.jpg

 

Извините меня не правильно вас поняла(((((  :faceoff:  Спасибо за советы :hi:


  • 0

#3095
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

 maritt Вот так попробуйте из обычного ковра(остатки на барахолке продают...) и бруска палки :-)

 

Прикреплённые изображения:

  • Олисия 025.jpg

  • 0

#3096
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Я капала валерьянкой. Свежий запах мои коты не переносят, а когда чуть-чуть выветрится - обожают.
  • 0

#3097
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ой, я как то брызнула валерьянкой чуток. Рорик начал тереться об это место, вылизывать, пускать слюни и в итоге стал похож на дегенерата с совершенно  придурошной мордой-лиТца и шнурками слюней по бокам..


  • 0

#3098
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

maritt Вот так попробуйте из обычного ковра(остатки на барахолке продают...) и бруска палки :-)

. Алла, как Вы тут правы))) нам другого приспособления не нужно)) только мы не мастерили его, а как стоял старый ковер рулоном, так и стоит, уже весь ворс выдрали наизнанку))
  • 0

#3099
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

а как стоял старый ковер рулоном, так и стоит, уже весь ворс выдрали наизнанку))
:D Пора новый рулон!
  • 0

#3100
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Девочки привет!

Вступаю в ваши ряды!!!

a78fb4464ff8.jpg

2 месяца, приучаем к горшку... ходит в лоток, но время от времени в "любимый угол", как отучить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.