Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А вот и мои расчудесные!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#982
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
И еще! троица

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#983
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
"Чудесные котенки!!!" - сказал мой сынок!
И правдо они такие лапочки!!!
Пусть растут большими и здоровыми!
  • 2

#984
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
У меня Лаврик очень любит мыться, со слов новых родителей, он специально пачкается, а если в ванную набирают воду он обязательно ныряет, в общем чистюля :lol:
  • 0

#985
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Катя, какие хорошенькие! зацеловала бы :dandy:
  • 0

#986
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Классные карапузы. Мне второй особенно нравится!
  • -1

#987
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Здравствуйте,

читал, что кошка достигает половой зрелости в 6-7 мес. и готова к вязке, начиная с года ... так ли это?
Каковы правила вязок? Необходимо ли с кошкой ездить на выставки или достаточно вязать в клубе с титулованным котом? В общем такую инфу не нашел в Инете - может плохо искал.
Когда у мейн-кунихи появляется "ошейник" - шерсть в области шеи?

Спасибо за ответы!


Не ошейник, а воротник. :) У всех нарастает по-разному. Кошку-то покажете?
Просто вязать в клубе, да еще и с титулованным котом не получится. По правилам всех фелинологических систем, необходимо получить разводную оценку на выставке.

Сообщение отредактировал Майра: 18.01.2013, 22:43:17

  • -2

#988
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Классные карапузы. Мне второй особенно нравится!

Второй это пацан, ох наверно красивый будет окрас как у Талисмана плюс белые носочки и белое жабо!
  • 0

#989
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Кать, ну ведь и правда расчудесные малыши! Так прикольно наблюдать за котятами, как они они наливаются "мощью" и "силой" и из малипусичек сначала становятся толстыми "гусиничками"
потом "тюленята", затем шариками на ножках и, наконец, становятся настоящими котятками, которые носятся друг за другом, задрав хвостики.... Прелесть!

#990
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Кать, ну ведь и правда расчудесные малыши! Так прикольно наблюдать за котятами, как они они наливаются "мощью" и "силой" и из малипусичек сначала становятся толстыми "гусиничками"
потом "тюленята", затем шариками на ножках и, наконец, становятся настоящими котятками, которые носятся друг за другом, задрав хвостики.... Прелесть!

Ой Ира не говори я вообще в полном восторге когда наблюдаю за их развитием, ты права их перемены балдежны но меня всегда поражает то какие они все разные, и особенно мне интересно в каких взрослых животных они превратятся эти колобочки, какими красавцами станут !
  • 0

#991
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений
Blagusha

какие лапупуськи!
  • 0

#992
srochnoProdau

srochnoProdau
  • Гость
  • 40 сообщений


Здравствуйте,

читал, что кошка достигает половой зрелости в 6-7 мес. и готова к вязке, начиная с года ... так ли это?
Каковы правила вязок? Необходимо ли с кошкой ездить на выставки или достаточно вязать в клубе с титулованным котом? В общем такую инфу не нашел в Инете - может плохо искал.
Когда у мейн-кунихи появляется "ошейник" - шерсть в области шеи?

Спасибо за ответы!


Не ошейник, а воротник. :) У всех нарастает по-разному. Кошку-то покажете?
Просто вязать в клубе, да еще и с титулованным котом не получится. По правилам всех фелинологических систем, необходимо получить разводную оценку на выставке.


Майра,

Спасибо за ответы!

Вот фотки Багиры.

Прикреплённые изображения:

  • B1.jpg
  • B2.jpg

  • 0

#993
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Какая красотка!
  • 0

#994
Olesiay

Olesiay
  • Гость
  • 18 сообщений
Катя у тебя замечательные котята!! :kiss:
В этот раз все отлично позировали и показали свои смешные моськи!! :)
  • 0

#995
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Какая красотка!


Лера, а в каком плане красотка? В породном или общечеловеческом? Ты на этом фото кроме окраса и длинного тела что увидела?
  • -1

#996
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Катя у тебя замечательные котята!! :kiss:
В этот раз все отлично позировали и показали свои смешные моськи!! :)

Лена, пока маленькие они все хорошо позируют, спросони!
Я очень рада что ты зашла на наш форум, заходи почаще!
  • 0

#997
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Здравствуйте,

читал, что кошка достигает половой зрелости в 6-7 мес. и готова к вязке, начиная с года ... так ли это?
Каковы правила вязок? Необходимо ли с кошкой ездить на выставки или достаточно вязать в клубе с титулованным котом? В общем такую инфу не нашел в Инете - может плохо искал.
Когда у мейн-кунихи появляется "ошейник" - шерсть в области шеи?

Спасибо за ответы!

До разводных оценок еще хотелось бы знать вы кошку на каких условиях брали? В разведение?
Можно еще полное имя Багиры? Просто интересно :-)
Если в разведение, то вам на выставки по весне обязательно. Лучше выбрать систему сразу по которой будете выставляться. В Алматы проводятся выставки по системам WCF, FARUS, WACC. Ну и пообщайтесь с Вашим заводчиком (кто вам кошку продал) я думаю вам более подробно объяснят как регистрироваться и пр...

  • 0

#998
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Какая красотка!


Лера, а в каком плане красотка? В породном или общечеловеческом? Ты на этом фото кроме окраса и длинного тела что увидела?


общечеловеческом ;)
  • 0

#999
srochnoProdau

srochnoProdau
  • Гость
  • 40 сообщений



Какая красотка!


Лера, а в каком плане красотка? В породном или общечеловеческом? Ты на этом фото кроме окраса и длинного тела что увидела?


общечеловеческом ;)


Здравствуйте! А в породном почему не красотка? :=)
  • 0

#1000
srochnoProdau

srochnoProdau
  • Гость
  • 40 сообщений


Здравствуйте,

читал, что кошка достигает половой зрелости в 6-7 мес. и готова к вязке, начиная с года ... так ли это?
Каковы правила вязок? Необходимо ли с кошкой ездить на выставки или достаточно вязать в клубе с титулованным котом? В общем такую инфу не нашел в Инете - может плохо искал.
Когда у мейн-кунихи появляется "ошейник" - шерсть в области шеи?

Спасибо за ответы!

До разводных оценок еще хотелось бы знать вы кошку на каких условиях брали? В разведение?
Можно еще полное имя Багиры? Просто интересно :-)
Если в разведение, то вам на выставки по весне обязательно. Лучше выбрать систему сразу по которой будете выставляться. В Алматы проводятся выставки по системам WCF, FARUS, WACC. Ну и пообщайтесь с Вашим заводчиком (кто вам кошку продал) я думаю вам более подробно объяснят как регистрироваться и пр...


Брал как питомца, хотел стерилизовать, но жалко зверя. Решил поинтересоваться насчет разведения ... до того, как свяжусь с заводчиком... Кошка подрастает, на будущее решил понять с чем мне надо столкнуться, чтобы зверь не мучился ...
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.