Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Выбирайте какой по душе, интуиция не подводит, посмотрите на обоих и от какого в душе шелохнется тот ваш! По породным признакам можно определять, но смотря еще и какой возраст!

одному месяц, другому два. мордастые кистястые чудики!!!
  • 0

#902
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ой классно! Катя поздравляю! когда фото ждать? слонята тоже лапочками бывают :D
  • 0

#903
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Сладкий очень! А у меня тоже новость малышня народилась, 4 дочки (ну совсем лапочками не поворачивается язык назвать :lol: , слонята какие то) и два сыночка, так что я тоже теперь тискаю. :rotate:



Хочу-хочу... хде смотреть?

#904
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Зато, очень многие мои знакомые, а я поверте раструбила о своём рыжем чуде, захотели стать куновладельцами. И уж точно я настоятельно посоветую, кое с кем не связываться :ninja:


:faceoff: чтож теперь будет-то!!! :lol:

Ну если для вас репутация и мнение других-фигня, то наверное ничего :-/
  • -1

#905
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

А у меня тоже новость малышня народилась, 4 дочки (ну совсем лапочками не поворачивается язык назвать :lol: , слонята какие то) и два сыночка, так что я тоже теперь тискаю. :rotate:

Поздравляю! У нас то же котята, три мальчика и одна девочка. Девочка-это Люды заказ, до этого одни пацаны рождались. :)
  • 0

#906
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Выбирайте какой по душе, интуиция не подводит, посмотрите на обоих и от какого в душе шелохнется тот ваш! По породным признакам можно определять, но смотря еще и какой возраст!

одному месяц, другому два. мордастые кистястые чудики!!!


Молипуськи, но черный мрамор (дикий) тоже очень здоровский окрас, я бы выбрала его. Если в разведение, то посмотрите результаты предыдущих пометов.
  • 0

#907
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ой классно! Катя поздравляю! когда фото ждать? слонята тоже лапочками бывают :D


Скоро, скоро, чуть чуть подождите глазки откроем и покажемся! Талисман как всегда сильно постарался :) и особенно на девках :faceoff: помогите имена на А подобрать
  • 0

#908
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Если вот так, в слепую выбирать, я бы выбрала черного мраморного кота (просто этот окрас мне очень нравится :) )

я сама изначально хотела черного мраморного, с белыми усищами, потом увидела голубого и папа красавец!
  • 0

#909
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений


А у меня тоже новость малышня народилась, 4 дочки (ну совсем лапочками не поворачивается язык назвать :lol: , слонята какие то) и два сыночка, так что я тоже теперь тискаю. :rotate:

Поздравляю! У нас то же котята, три мальчика и одна девочка. Девочка-это Люды заказ, до этого одни пацаны рождались. :)

О я вас тоже поздравляю! Здорово!
  • 0

#910
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений



Зато, очень многие мои знакомые, а я поверте раструбила о своём рыжем чуде, захотели стать куновладельцами. И уж точно я настоятельно посоветую, кое с кем не связываться :ninja:


:faceoff: чтож теперь будет-то!!! :lol:

Ну если для вас репутация и мнение других-фигня, то наверное ничего :-/


репутация и опыт годами зарабатывается, а не эмоциями, качество животных подтверждается результатами выставок, так что кому как...
  • 0

#911
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


О я вас тоже поздравляю! Здорово!


Я тоже присоединяюсь! Опять кунобум!

Мамочкам молочка побольше!

Катя, ну хоть скажи есть в окрасе Талисмана?
  • 0

#912
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений




Зато, очень многие мои знакомые, а я поверте раструбила о своём рыжем чуде, захотели стать куновладельцами. И уж точно я настоятельно посоветую, кое с кем не связываться :ninja:


:faceoff: чтож теперь будет-то!!! :lol:

Ну если для вас репутация и мнение других-фигня, то наверное ничего :-/


репутация и опыт годами зарабатывается, а не эмоциями, качество животных подтверждается результатами выставок, так что кому как...

А я так поняла качество по фоткам определяется :faceoff: или это эмоции были? :lol:
  • -2

#913
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ну если для вас репутация и мнение других-фигня, то наверное ничего :-/

смешно, право слово )))

Девочки, поздравляю с чудесными куно-детками!!!

Andy, спасибо за фото-видео сынульки!!!! Вы с ним ооочень хорошо смотритесь :)

Сообщение отредактировал Эльза01: 14.01.2013, 18:37:04

  • 0

#914
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений



О я вас тоже поздравляю! Здорово!


Я тоже присоединяюсь! Опять кунобум!

Мамочкам молочка побольше!

Катя, ну хоть скажи есть в окрасе Талисмана?

Да есть одна дефка один в один, и пацан только круче Талисмана, у него белые носки и белое жабо, я представляю какой будет красавец когда вырастит!
  • 0

#915
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Я поняла, что нам котят рожать категорически нельзя :( потому что мне их продавать не дают...
сейчас вся семья просто умоляет оставить Урсулу, любовь у них видите ли...
  • 0

#916
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений





Зато, очень многие мои знакомые, а я поверте раструбила о своём рыжем чуде, захотели стать куновладельцами. И уж точно я настоятельно посоветую, кое с кем не связываться :ninja:


:faceoff: чтож теперь будет-то!!! :lol:

Ну если для вас репутация и мнение других-фигня, то наверное ничего :-/


репутация и опыт годами зарабатывается, а не эмоциями, качество животных подтверждается результатами выставок, так что кому как...

А я так поняла качество по фоткам определяется :faceoff: или это эмоции были? :lol:

Тема уже изменилась, а вы все никак :idea:

Сообщение отредактировал Blagusha: 14.01.2013, 18:43:44

  • 0

#917
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Да не говорите, я в панике пошла и помыла своего куньку. Стала феном сушить, чуть инфаркт не получил. Вот как его приучить к фену? Хотя пылесоса не боиться.
  • 0

#918
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Сильно боится, держать его возможно?

НАчинайте потихоньку, дайте понюхать фен, потом включите, желательно чтобы не сильно жужжал.
От фена большая вибрация и воздух дует не понятный))) вот и пугаются.
  • 0

#919
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Держать-то возможно, только помойму чреевато. Лежит бедолага под полотенцем обсыхает. А как часто их мыть надо?
  • 0

#920
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Держать-то возможно, только помойму чреевато. Лежит бедолага под полотенцем обсыхает. А как часто их мыть надо?

Держать не надо еще больше паника будет, обычно я так делаю , сначала вроде как на себя дую а потом медленно перевожу поток воздуха на котю, и лучше если он будет сидеть как то так что б не особо было куда бежать
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.