Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений


[
Я перечитала весь форум и у меня уже сложилось мнение об участниках форума.


Что-то мне подсказывает что про нас не очень хорошо думают.... Может зря? :idea:

Ира каждый думает как ему выгодно или в меру своих особенностей! :)
  • 0

#882
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Похоже что настроение у вновь прибывших, да и информация обо всех нас была заранее определена! так что дальнейшая полемика бессмыслена!
  • 0

#883
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


[
Я перечитала весь форум и у меня уже сложилось мнение об участниках форума.


Что-то мне подсказывает что про нас не очень хорошо думают.... Может зря? :idea:

Давайте на мировую...
Изображение

Я согласна!
  • -1

#884
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений


[
Я перечитала весь форум и у меня уже сложилось мнение об участниках форума.


Что-то мне подсказывает что про нас не очень хорошо думают.... Может зря? :idea:

Давайте на мировую...
Изображение

Ира - это твой красавец такой? Пачка мощная такая!
  • 0

#885
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Похоже что настроение у вновь прибывших, да и информация обо всех нас была заранее определена! так что дальнейшая полемика бессмыслена!

Я пришла что бы поделиться позитивными эмчиями в части домашних питомцев, но как ни странно уже который раз я читаю от участников форума какие то непонятные намеки на то что нас уже кто то заранее настроил против и прочее...
Никто, лично меня, заранее не настраивал, Ваше поведение не двусмысленно говорит о том что у вас уже сбился костяк, состоящий из сыночков и внучков кошки Майры и еще нескольких заводчиков. И вот вы между собой обмениваетесь ктятками, а потом так же между собой напеваете друг другу дифирамбы и появление сторонних владельцев, я даже не говорю заводчиков, вас приводит в панику и вы наровите побольнее обидеть. Ведь все высказанное вами уважаемые профессионала можно было сказать нам новечкам в мягкой доброжелательной форме.
  • 2

#886
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Вот это о чём сейчас было сказано? Походя обвинили владельцев и питомники, которые уже наработали себе свое имя и без участия животных из питомника Майры. Зайдите в темы выставок и почитайте результаты...
  • 0

#887
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, определиться с выбором котенка. выбрала двух котят из разных питомников, один голубой солид от титулованных родителей , второй черный мрамор от дубль-вязки, оба замечательные, как и все малыши в этом возрасте, но выбрать то мне нужно одного. если было бы можно, выложила бы фото. Подскажите, на что нужно операться в данном случае. на фото родителей смотрела, на предыдущий помет то же.
  • 0

#888
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я вообще не знаю кто скрывается под никами, если у меня не было возможности или желания узнать как правильно купить котёнка, то уж нарыть информации про кого-то......смешно :D
  • 1

#889
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Зато, очень многие мои знакомые, а я поверте раструбила о своём рыжем чуде, захотели стать куновладельцами. И уж точно я настоятельно посоветую, кое с кем не связываться :ninja:
  • 0

#890
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, определиться с выбором котенка. выбрала двух котят из разных питомников, один голубой солид от титулованных родителей , второй черный мрамор от дубль-вязки, оба замечательные, как и все малыши в этом возрасте, но выбрать то мне нужно одного. если было бы можно, выложила бы фото. Подскажите, на что нужно операться в данном случае. на фото родителей смотрела, на предыдущий помет то же.


Выход один: брать обоих :rotate:

#891
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
кунов много не бывает))))
  • 0

#892
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Зато, очень многие мои знакомые, а я поверте раструбила о своём рыжем чуде, захотели стать куновладельцами. И уж точно я настоятельно посоветую, кое с кем не связываться :ninja:


:faceoff: чтож теперь будет-то!!! :lol:
  • 0

#893
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Выход один: брать обоих :rotate:

да я б с удовольствием!!! (только у нас и так зверинец дома) и даже серия на номере моей машины ZOO :lol:
  • 0

#894
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений


Похоже что настроение у вновь прибывших, да и информация обо всех нас была заранее определена! так что дальнейшая полемика бессмыслена!

Я пришла что бы поделиться позитивными эмчиями в части домашних питомцев, но как ни странно уже который раз я читаю от участников форума какие то непонятные намеки на то что нас уже кто то заранее настроил против и прочее...
Никто, лично меня, заранее не настраивал, Ваше поведение не двусмысленно говорит о том что у вас уже сбился костяк, состоящий из сыночков и внучков кошки Майры и еще нескольких заводчиков. И вот вы между собой обмениваетесь ктятками, а потом так же между собой напеваете друг другу дифирамбы и появление сторонних владельцев, я даже не говорю заводчиков, вас приводит в панику и вы наровите побольнее обидеть. Ведь все высказанное вами уважаемые профессионала можно было сказать нам новечкам в мягкой доброжелательной форме.


Вот зря вы так, честно. Ни какого отношения к питомнику Майры, Екатерины и других заводчиков Алматы не имею отношения, животные у нас разные, но это не мешает мне глубоко уважать их как заводчиков и просто людей. Ни в каком "костяке" не ощущаю, и опять же, легко общаемся на форуме. Главное - как вы себя зарекомендуете , как заявите на форуме. Я здесь тоже почти новичок, и ничего, не заклевали )) Попробуйте еще раз. (первый блин иногда комом...)

#895
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Похоже что настроение у вновь прибывших, да и информация обо всех нас была заранее определена! так что дальнейшая полемика бессмыслена!

Я пришла что бы поделиться позитивными эмчиями в части домашних питомцев, но как ни странно уже который раз я читаю от участников форума какие то непонятные намеки на то что нас уже кто то заранее настроил против и прочее...
Никто, лично меня, заранее не настраивал, Ваше поведение не двусмысленно говорит о том что у вас уже сбился костяк, состоящий из сыночков и внучков кошки Майры и еще нескольких заводчиков. И вот вы между собой обмениваетесь ктятками, а потом так же между собой напеваете друг другу дифирамбы и появление сторонних владельцев, я даже не говорю заводчиков, вас приводит в панику и вы наровите побольнее обидеть. Ведь все высказанное вами уважаемые профессионала можно было сказать нам новечкам в мягкой доброжелательной форме.

Глупости!Да не все здесь присутствующие имеют котят Майры, и все заводчики вполне самостоятельные и независимые, а то что есть костяк - так это ж здорово, да и мы все дружны, и ведь это не плохо тоже! И новичков у нас много и мы им рады, полистайте темы назад и почитайте! У вас просто выступление изначально, несколько грубо прозвучало, в адрес конкретных личностей! Мы не то что бы защищать кого то, просто это не правильно. Вам все и говорили в мягкой форме, просто вы воспринимали это как грубость. Никто вас обижать не собирался.
  • 2

#896
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

кунов много не бывает))))

да, знаю , как поражает ньюфо и куновирус! это не лечится!
  • 0

#897
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, определиться с выбором котенка. выбрала двух котят из разных питомников, один голубой солид от титулованных родителей , второй черный мрамор от дубль-вязки, оба замечательные, как и все малыши в этом возрасте, но выбрать то мне нужно одного. если было бы можно, выложила бы фото. Подскажите, на что нужно операться в данном случае. на фото родителей смотрела, на предыдущий помет то же.

Выбирайте какой по душе, интуиция не подводит, посмотрите на обоих и от какого в душе шелохнется тот ваш! По породным признакам можно определять, но смотря еще и какой возраст!
  • 0

#898
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Давайте на мировую...
Изображение

Ира - это твой красавец такой? Пачка мощная такая!


Почти еще мой. Его ого-го как ждут...
(это наша Руночка и Бобби так постарались, ух как я малышей лУблУ :rotate: )

#899
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Как весело тут однако...



Добрый вечер! Помогите пожалуйста, определиться с выбором котенка. выбрала двух котят из разных питомников, один голубой солид от титулованных родителей , второй черный мрамор от дубль-вязки, оба замечательные, как и все малыши в этом возрасте, но выбрать то мне нужно одного. если было бы можно, выложила бы фото. Подскажите, на что нужно операться в данном случае. на фото родителей смотрела, на предыдущий помет то же.


Если вот так, в слепую выбирать, я бы выбрала черного мраморного кота (просто этот окрас мне очень нравится :) )
  • 0

#900
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Давайте на мировую...
Изображение

Ира - это твой красавец такой? Пачка мощная такая!


Почти еще мой. Его ого-го как ждут...
(это наша Руночка и Бобби так постарались, ух как я малышей лУблУ :rotate: )

Сладкий очень! А у меня тоже новость малышня народилась, 4 дочки (ну совсем лапочками не поворачивается язык назвать :lol: , слонята какие то) и два сыночка, так что я тоже теперь тискаю. :rotate:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.01.2013, 11:04:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.