Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#801
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


все равно я сижу и думаю о том, что им бы хвостик как у моей Линки и ушки как у моей Пчелки, вот тогда бы они были идиальны.


:lol: :lol: :lol: Я же говорю, все по Гоголю, стоп того, уши этого и т.д.



+100500 :lol:
  • 0

#802
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений



все равно я сижу и думаю о том, что им бы хвостик как у моей Линки и ушки как у моей Пчелки, вот тогда бы они были идиальны.


:lol: :lol: :lol: Я же говорю, все по Гоголю, стоп того, уши этого и т.д.



+100500 :lol:


Нам Чернова на выставке прямым текстом сказала, что мы не в своем уме, раз называем таких кошек просто "неплохими" :lol:

Сообщение отредактировал ольга 78: 24.12.2012, 02:42:19

  • 0

#803
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ну,извините! Понимаю,нам наверное далеко до высокопородного правильного животного и все же я каждый день захожу на эту ветку ,что бы полюбоваться новыми фотографиями ,не знаю насколько правильных или очередных оттопырфолдов,и увернена не только мне,но и другому Простому обывателю так же интересно и любо видеть новых кисок,по крайней мере хочется в это верить! Если нет,то где же "тусоваться" нам ,обычным оттопырфолдам??? Уважаю труд и мнение заводчиков,но ведь не могут все мохнатые соответствовать стандартам,быть с правильными ушами,идеальной шубкой,хорошим костяком...я своего мальчика увидела несколько месяцев назад еще крохой,и он нарушил мой покой,да-у нас привстали ушки,возможно от стресса,что очень долго ехал ко мне поездом,да-у нас не такие шикарные щечки,как нужно по "стандарту",возможно еще много неправильностей,но для меня мой мальчик самый красивый и самый лучший,у него самые красивые мясистые,маленькие ушки,плюшевая шубка и соболиный хвост,И пусть мы далеки от идеала,зато я никогда его не предам,не выброшу( хотя по утрам умираю от аллергии на его шерстку) и не променяю. на другого,более породного!! мой любимый,оттопырфолд Урри

... Если вы о том фото в бриташках... Давайте уточним... Вы написали о щечках кота, ваше право мечтать именно о таких, я лишь показала какие ЕЩЕ бывают щечки))) какие нравятся лично мне, о каких я мечтаю))) но простите у нас с вами разные мЕчты, и это нормально, ведь правда же?)))
что в этом плохого?
Вот вам лично стало хуже от того , что вы увидели неплохого представителя определенной породы?
Вы видели конкретно этого кота ранее?
У вас замечательные питомцы!!! Поверьте мне у каждого заводчика рождаются Петы, и переживаем мы за них не меньше чем за тех, которые идут дальше в разведение в другие питомники. И самое большое удовлетворение заводчик получает тогда, когда видит, что его петик любим и обожаем, что любят его не за то что она вяжет все что шевелится , а просто так, и всем сердцем!

Сообщение отредактировал Моякош: 24.12.2012, 03:21:59

  • -1

#804
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
О-ёй,не одна я в такой час не сплю :) ,Моякош,конечно же я не о щечках))) ,в Бриташках,я высказала я свое мнение,так же высказали его ВЫ,с профессиональной точки зрения,это нормально,правильно и интересно!! Я просто изначально неправильно поняла высказывания MyrlanЫ, что якобы тут не место Оттопырфолдам,так как на самом деле не читала о чем ранее шла речь,увидела то,что увидела и "занозилась",вот и истолковала по своему :faceoff: Извиняйте....Уффф,ребята,последние странички,прям сплошные разборки,на носу праздники,у вас и у нас столько мохнатой красоты,давайте побольше показываться,радоваться жизни и всему происходящему!! Всем плюшевых шубок и толстых щечек,Мяу!
  • 0

#805
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Macheto

Вика,Вы у меня с Урри самые лучшие,о такой мамочке для своего малыша мечтает каждый заводчик,Урри искал свою маму до 5 мес,очень много было предложений приобрести его в разведение,сейчас голубой окрас в фолдах видать большая редкость,предлагали стоимость в разы больше,но его потенциал был направлен только на любовь и заботу адекватного владельца.
Фолдами и британами я начала заниматься одновременно,но сейчас поняла,что сил и возможностей для фолдов у меня не достаточно,признаю порода для меня оказалась тяжелой в разведении,хотя были получены некоторые неплохие экземпляры,с которыми можно было работать,но увы.
  • 0

#806
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Ну а тут-то ваш что задело?
Я когда прочитал эту "ОДУ СВОЕМУ ЛЮБИМЦУ" у меня ком к горлу подкатил.
И я не смог найти никаких слов кроме этого.
Мне ваши минусы по боку.
Мне обидно что среди нас есть люди , которые бояться выступить в открытое противостояние.
Но готовые анонимно, подленько плюнуть на спину.
Удачи Вам.

Прикреплённые изображения:

  • плюс.JPG

  • 0

#807
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

О-ёй,не одна я в такой час не сплю :)
последние странички,прям сплошные разборки,на носу праздники,у вас и у нас столько мохнатой красоты,давайте побольше показываться,радоваться жизни и всему происходящему!! Всем плюшевых шубок и толстых щечек,Мяу!

ага, не спится... вот оставляю все на последний день)))) оформляла сладкие букеты.. поеду завтра(сегодня) ветеринара поздравлять с наступающим праздником))) немного не в тему , но что бы разрядить обстановку... мой хэнд мейк))) сегодняшняя ночь оказалась плодотворной)))
Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 24.12.2012, 12:26:16

  • 1

#808
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хорошенькие подарки! Меня тоже только по ночам творчество за горло берет :lol: :lol: :lol:
  • 0

#809
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну,извините! Понимаю,нам наверное далеко до высокопородного правильного животного и все же я каждый день захожу на эту ветку ,что бы полюбоваться новыми фотографиями ,не знаю насколько правильных или очередных оттопырфолдов,и увернена не только мне,но и другому Простому обывателю так же интересно и любо видеть новых кисок,по крайней мере хочется в это верить! Если нет,то где же "тусоваться" нам ,обычным оттопырфолдам??? Уважаю труд и мнение заводчиков,но ведь не могут все мохнатые соответствовать стандартам,быть с правильными ушами,идеальной шубкой,хорошим костяком...я своего мальчика увидела несколько месяцев назад еще крохой,и он нарушил мой покой,да-у нас привстали ушки,возможно от стресса,что очень долго ехал ко мне поездом,да-у нас не такие шикарные щечки,как нужно по "стандарту",возможно еще много неправильностей,но для меня мой мальчик самый красивый и самый лучший,у него самые красивые мясистые,маленькие ушки,плюшевая шубка и соболиный хвост,И пусть мы далеки от идеала,зато я никогда его не предам,не выброшу( хотя по утрам умираю от аллергии на его шерстку) и не променяю. на другого,более породного!! мой любимый,оттопырфолд Урри

Вика, Вы с Урри всегда желанный гость в этой ветке, так же как и Аллочка с Олисией, вы заботливые и любящие, вы являетесь примером, образцом.
Всем бы кастратикам таких владельцев! И речь не о том, что животных с отклонением от стандарта нужно не любить, речь о том, что такие животные должны быть кастрированными домашними любимцами :)
А разведением столь сложной породы должны заниматься профессионалы. ИМХО
  • 2

#810
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
МоякошТань ты такая молодец! И подарки оформляешь и календари делаешь :kruto:
  • 0

#811
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Хорошенькие подарки! Меня тоже только по ночам творчество за горло берет :lol: :lol: :lol:

Спасибо!
правильно... все спят никто не мешает))) правда мишура делает свое дело... хвостики мои тоже сегодня не спали)))
п.с Видела ваши чудесные цветы... вот это творчество, а у меня так.. баловство одно)))
.

МоякошТань ты такая молодец! И подарки оформляешь и календари делаешь :kruto:

Спасибо , Наташ!

Сообщение отредактировал Моякош: 24.12.2012, 13:01:19

  • 0

#812
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Моякош, Таня какие у тебя ручки золотые!!! Я тут всегда Тиныными ручками и работами восхищалась, а у нас оказывается не одна рукодельница!!! Сама то я бездарность, руки у меня не под красоту заточены :D

Сообщение отредактировал ольга 78: 24.12.2012, 13:02:45

  • 0

#813
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо девочки!

Сама то я бездарность, руки у меня не под красоту заточены :D


Ну, пока не попробуешь, не узнаешь.Я, когда увидела в интернете красоту из ХФ даже и надеяться не могла, что что-нибудь получится.Почти год раскачивалась, читала, смотрела....А потом рискнула....Так что, если что-то за душу зацепит, надо попытаться.Не Боги горшки обжигают.
  • 2

#814
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Моякош вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ольга 78 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ольга 78 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.12.2012, 15:13:37

  • 0

#815
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Моякош классные подарки!!!! Здорово!!!
  • 0

#816
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ольга 78 ,Оля,вчера за всеми этими дрязгами ,забыла поздравить тебя с такими красивыми детками!неожиданно очень удачно легли крови у Люши с Ромашкой-самый красивый помет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 24.12.2012, 19:42:53

  • 0

#817
natali_kkb

natali_kkb
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер уважаемые! В прошедшие выходные кастрировала своего кота... У кого-нибудь из вас имеются кастрированные котики? Очень хотелось бы узнать за какое время все зажило. Как он себя вел в эти дни. Мой какой то странный. Сегодня его тошнило, толком не ест ничего, только водичку пьет и агрессивный очень. А еще я слышала что есть специальные корма для кастрированных котов.
  • 0

#818
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Добрый вечер уважаемые! В прошедшие выходные кастрировала своего кота... У кого-нибудь из вас имеются кастрированные котики? Очень хотелось бы узнать за какое время все зажило. Как он себя вел в эти дни. Мой какой то странный. Сегодня его тошнило, толком не ест ничего, только водичку пьет и агрессивный очень. А еще я слышала что есть специальные корма для кастрированных котов.

весной мы тоже кастрировали Зидана,отвезли утром к Марине Борисовне :weep: ,вечером забрали.приехал,сразу поел,ничем ранки не мазали-зажило все как на коте.на следующий день носился аки слоник,забыв что операция была.кормим натуралкой(медпоказания),пропаиваю котервином .если у вас нет противопоказаний к сухому кому кормите спецкормом для кастратов.
  • 0

#819
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мы своего катрировали 8 лет назад, живет у мамы, кастрация была такой, что швы не снимали, рассосались сами, сутки приходил в себя, ходил " пьяный" , валился на бок, мы очень переживали, было ощущение , что лапки задние отнимаются, и периодически была рвота, сказали " отходняки" от наркоза, и может еще потому что взрослый кот, ему было около 3 лет, не ел и не пил,а через сутки , как буд то кота подменили! Носился по квартире чуть ли не до потолка, подрос так хорошененько, стал в 2 раза больше своей мамочки, даже мне кажется пушистость увеличилась)) у стал жутким занудой,мурлыкой))) я люблю такой , сейчас ему 11, жив, здоров слава Богу!!

Сообщение отредактировал Macheto: 24.12.2012, 23:40:07

  • 0

#820
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ольга 78 ,Оля,вчера за всеми этими дрязгами ,забыла поздравить тебя с такими красивыми детками!неожиданно очень удачно легли крови у Люши с Ромашкой-самый красивый помет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Спасибо Саш, но почему же неожиданно, очень даже ожидаемо было, там не могли не лечь. Я тоже считаю, что очень красавки получились. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.