Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#821
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

очень даже ожидаемо было, там не могли не лечь.

Не могли, все просчитано было заранее , жалко только что фолдочка одна, но опять же, лучше хороший страйт, чем плохой фолд :D
  • 0

#822
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


ольга 78 ,Оля,вчера за всеми этими дрязгами ,забыла поздравить тебя с такими красивыми детками!неожиданно очень удачно легли крови у Люши с Ромашкой-самый красивый помет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Спасибо Саш, но почему же неожиданно, очень даже ожидаемо было, там не могли не лечь. Я тоже считаю, что очень красавки получились. :)


не всегда получается то,на что рассчитываешь,а здесь-получилось! насколько я знаю-это самый лучший Люшин помет.
  • 0

#823
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений



ольга 78 ,Оля,вчера за всеми этими дрязгами ,забыла поздравить тебя с такими красивыми детками!неожиданно очень удачно легли крови у Люши с Ромашкой-самый красивый помет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Спасибо Саш, но почему же неожиданно, очень даже ожидаемо было, там не могли не лечь. Я тоже считаю, что очень красавки получились. :)


не всегда получается то,на что рассчитываешь,а здесь-получилось! насколько я знаю-это самый лучший Люшин помет.


Не всегда, согласна, кот тоже не мало значит. А если кота с умом подобрать и все взвесить, то больше процентов вероятности, что получится.
  • 0

#824
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну дай бог побольше таких правильных решений!
  • 0

#825
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

очень даже ожидаемо было, там не могли не лечь.

Не могли, все просчитано было заранее , жалко только что фолдочка одна, но опять же, лучше хороший страйт, чем плохой фолд :D


Согласна, Наташ, жалко конечно, но они и в страйтах красавки, если бы все уши сложили, что бы я делала? Как бы от сердца отрывала? :faceoff:
  • 0

#826
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

что бы я делала?

Поделили бы и оставили в клубе :D
  • 0

#827
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

насколько я знаю-это самый лучший Люшин помет.

Нет Саш, у Люши, был помет неудачный от Иржика, всех покастрили и вывели из разведения , потом удачный помет от Антосика, Светин Егорка, Лисик, Лизонька, оставлены для дальнейшей работы и успешно выставляются и вот сейчас с Ромкой. Так что дело не в Люше, вернее Люша очень хорошая бридовая кошка.
  • 0

#828
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Персик лежит сейчас рядом, грустный. Печалька.
И всем своим видом выражает немой укор.
"Хозяин, может найдешь мне кису, а?"

Прикреплённые изображения:

  • 65.jpg

  • 0

#829
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

насколько я знаю-это самый лучший Люшин помет.

Нет Саш, у Люши, был помет неудачный от Иржика, всех покастрили и вывели из разведения , потом удачный помет от Антосика, Светин Егорка, Лисик, Лизонька, оставлены для дальнейшей работы и успешно выставляются и вот сейчас с Ромкой. Так что дело не в Люше, вернее Люша очень хорошая бридовая кошка.

я и забыла,что во всем наш несчастный Рыжий виноват...а

Люша очень хорошая бридовая кошка.


  • 0

#830
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

я и забыла,что во всем наш несчастный Рыжий виноват...а

Саша, не передергивай, я не писала, что кто то в чем то виноват, ты сама начала давать оценку Люшиным котятам. Надо уметь трезво оценивать результат, на ауткроссе очень маленькая вероятность получить стабильность в типе, разведение желательно должно быть линейное с хорошо продуманным инбридингом на выдающихся представителей породы.
Из трех пометов Люши, два очень удачные, с Антоном-линейное с Ромашкой- лайнкросс ну а с Иржиком, все кастраты :)
Р S Ну и прежде чем оценивать работу такого питомника как Bellissimo у которого 10 летний стаж, для начала, сама получи хоть один приличный помет ;) , а то одни слова, на деле, ты нам пока ничего показать то не можешь. как то твои оценки ну совсем не авторитетны.
  • 3

#831
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
не собиралась обсуждать или осуждать работу и животных Беллисимо ,я порадовалась за Олю,за удачный помет.
и еще мне интересно стало-более опытные бридеры и генетики с мировыми именами не берутся дать точные прогнозы по пометам,только предположения,а вы -раз,и

все просчитано было заранее

впору нобелевскую премию получать

Р S я не позиционирую себя авторитетом в области фелинологии,в отличии от некоторых,но у меня ,хоть чуть -чуть,но хватило ума самой какую-никакую бридинг-программу составить...
  • -1

#832
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

интересно стало-более опытные бридеры и генетики с мировыми именами не берутся дать точные прогнозы по пометам,только предположения,а вы -раз,и

А у девочек раз и получилось :D и расчеты оказались верными. Желаю тебе такой же удачи, но её мало, нужны знания и талант ;)
  • 0

#833
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

,я порадовалась за Олю,за удачный помет

При этом задев предыдущие Люшины пометы, так не радуются Саш :-/
Пролистни темку на две страницы назад, посмотри как люди умеют искренне радоваться

Сообщение отредактировал casya: 25.12.2012, 15:34:46

  • 1

#834
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
за Олю я искренне рада,а если не пускаю розовые слюни,так это не мой удел,уж извините... :)
и у Люши это ЛУЧШИЙ помет,это констатация факта,а не задевание!
за пожелание удачи -спасибо!надеюсь,что бог меня и здесь талантом наградил! опыт придет со временем,а не получится,так я не повешусь,посмеюсь,кастрирую-стерилизую и буду любоваться шиншиллками на диване,это не будет моим величайшим разочарованием в жизни.у меня самые красивые кошки!

про минусики-на большее не способны,только исподтишка так свое "фе" выразить :lol:

Сообщение отредактировал sanechka_65: 25.12.2012, 14:24:27

  • 1

#835
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Macheto

Вика,Вы у меня с Урри самые лучшие,о такой мамочке для своего малыша мечтает каждый заводчик,Урри искал свою маму до 5 мес,очень много было предложений приобрести его в разведение,сейчас голубой окрас в фолдах видать большая редкость,предлагали стоимость в разы больше,но его потенциал был направлен только на любовь и заботу адекватного владельца.
Фолдами и британами я начала заниматься одновременно,но сейчас поняла,что сил и возможностей для фолдов у меня не достаточно,признаю порода для меня оказалась тяжелой в разведении,хотя были получены некоторые неплохие экземпляры,с которыми можно было работать,но увы.

Ольга, спасибо! По крайне мере одну семью вы на долгие годы обеспечили плюшевым счастьем!!!
  • 0

#836
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

не собиралась обсуждать или осуждать работу и животных Беллисимо ,я порадовалась за Олю,за удачный помет.
и еще мне интересно стало-более опытные бридеры и генетики с мировыми именами не берутся дать точные прогнозы по пометам,только предположения,а вы -раз,и

все просчитано было заранее

впору нобелевскую премию получать

Р S я не позиционирую себя авторитетом в области фелинологии,в отличии от некоторых,но у меня ,хоть чуть -чуть,но хватило ума самой какую-никакую бридинг-программу составить...

Ну а что, можно и нобелевскую девчатам вручить за их поход к разведению
и не каждый из заводчиков может похвастать своей работой,
тем более они не просто составляют бридин- программу , а советуются с опытными генетиками
и нас всех всегда приглашают на курсы , так что завидуйте молча.
  • -1

#837
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Macheto

Вика,Вы у меня с Урри самые лучшие,о такой мамочке для своего малыша мечтает каждый заводчик,Урри искал свою маму до 5 мес,очень много было предложений приобрести его в разведение,сейчас голубой окрас в фолдах видать большая редкость,предлагали стоимость в разы больше,но его потенциал был направлен только на любовь и заботу адекватного владельца.
Фолдами и британами я начала заниматься одновременно,но сейчас поняла,что сил и возможностей для фолдов у меня не достаточно,признаю порода для меня оказалась тяжелой в разведении,хотя были получены некоторые неплохие экземпляры,с которыми можно было работать,но увы.

Ольга, спасибо! По крайне мере одну семью вы на долгие годы обеспечили плюшевым счастьем!!!


И мне счастье,я навсегда обеспечила своему воспитаннику любящую семью! :)
  • 0

#838
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ну а что, можно и нобелевскую девчатам вручить за их поход к разведению
и не каждый из заводчиков может похвастать своей работой,
тем более они не просто составляют бридин- программу , а советуются с опытными генетиками
и нас всех всегда приглашают на курсы , так что завидуйте молча.


вот я и говорю-надо номинировать! пусть мир знает героев.
я еще не заводчик-мне хвастаться нечем,смотрю ,учусь и ...ЗАВИДУЮ! но только не им.есть более приоритетные вещи для зависти.
  • 0

#839
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

я еще не заводчик-мне хвастаться нечем,смотрю ,учусь и ...ЗАВИДУЮ! но только не им.есть более приоритетные вещи для зависти.


тем паче, коли вы не заводчик, а чем речь тогда
  • 0

#840
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ольга 78

Поздравляю вас с Татьяной!!! Котята симпатичные, породные, очень хороши!!!! Teo Belleza del amor очень нравится!
casya

Наталья поздравляю с Днём рождения!!!!
Удачи во всем, добра, любви и здоровья!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.