Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#281
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

все котятки сладкие, но так как Урри , ни один не западал в душу, любуюсь им каждый день и очень прошу что бы он даждался меня, мне кажется так , как я его никто не сможет любить))))

Это так здорово когда котенок попадает в заботливые и любящие руки!!!!
Как приедет показывайте нам его ;)
  • 0

#282
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нина, Ася, спасибо большое девочки, за теплые слова о детках!
В воскресенье вся банда отправляется на выставку. Будем экспертов красотой убивать. :D
  • 0

#283
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Привет все кошатникам вислоухим :D
Сколько новостей....... долго мея не было!
Много перечитывать- так быстро глазами пробежала........
Заметила что у Оли поплнение дома- с Новой любимцей тебя!!!
Светлана-софдрим - Поздравляю также с поплнением новых хвостиков!!!
блин. стлько новостей, что я запуталась кого еще Поздравить то?! :D
  • 0

#284
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Вообщем сразу Всех Поздравляю!!!!! Очень много фоточек,
Наташ- casya отличные фоточки!!! А какие все хорошенькие котята......
Вот приехала домой как увидела своих- обняла крепко... и тут же вспомнила какие коты в Дубаи- худенькие и бедняжки....
  • 0

#285
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Аллочка, с возвращением!!!! Спасибо за поздравления! На выставке увидишь всю красоту вживую, Боюсь в этот раз малышня своей красотой затмит взрослых :) . Но я думаю, что это показатель правильной работы, когда дети превосходят родителей!!! :bow:
  • 0

#286
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Macheto ,

с утра зашла на форум,смотрю Вы в темке писали,не заходя говорю Урьке,ну все наверное твоя будущая мама нашла себе другого сыночка))))))))) а мы тебе тут приданное приготовили :D
а вчера на него напала невероятная нежность,лезет на руки,пальцы прикусывает и таким взглядом смотрит,даже муж заметил,говорит что это с ним,я говорю наверное уезжать собирается,и так стало волнительно на душе.

Ну что вы, как можно найти замену такому мальчику)) скажие пусть дождется, мама как решит финансовые трудности так и приедет за любимкой)) а пока целуйте его за меня!
  • 0

#287
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Оль, спасибки! ну здорово!!! по фоткам видно какие все мягкие и пушистые :rotate:
  • 0

#288
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Здравствуйте девочки!! Так уж получилось что мне подарили кота страйта, 1год с небольшим, с родословной и всеми прививками, прежняя мамочка не захотела возится с шерстью.. он у нас уже месяц, освоился , отъелся, избаловался до беспредела... а вчера начал что-то чудить, у меня никогда не было кошек ( и котов) и я не могу понять что с ним, начал кидаться на ноги, прикусывать довольно чувствительно, мяукает , прижав уши и подрагивая хвостом, причем не просто мявкнет и замолкает, а так довольно долго мяукает.. что это с ним может быть? может заболел? кушает нормально, ходит строго в лоточек.. Он у нас крупный , красивый, может он не хочет с нами жить и просится обратно к своей прежней мамочке? Посоветуйте что с ним делать?
  • 0

#289
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
как по мне,так котэ хочет играть
побегать за махалочкой.жирок расстрясти,скучно ему!
  • 0

#290
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Здравствуйте девочки!! Так уж получилось что мне подарили кота страйта, 1год с небольшим, с родословной и всеми прививками, прежняя мамочка не захотела возится с шерстью.. он у нас уже месяц, освоился , отъелся, избаловался до беспредела... а вчера начал что-то чудить, у меня никогда не было кошек ( и котов) и я не могу понять что с ним, начал кидаться на ноги, прикусывать довольно чувствительно, мяукает , прижав уши и подрагивая хвостом, причем не просто мявкнет и замолкает, а так довольно долго мяукает.. что это с ним может быть? может заболел? кушает нормально, ходит строго в лоточек.. Он у нас крупный , красивый, может он не хочет с нами жить и просится обратно к своей прежней мамочке? Посоветуйте что с ним делать?

А кот кастрированный?
  • 1

#291
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Кот не кастрированный, играем постоянно с ним и на ручках таскаем и целуемся с ним.. только со вчера все изменилось... играть перестал , только рычит и кусается
  • 0

#292
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Кот не кастрированный, играем постоянно с ним и на ручках таскаем и целуемся с ним.. только со вчера все изменилось... играть перестал , только рычит и кусается


Ваш котик повзрослел ;) это однозначно похоже на выброс гормонов.
  • 0

#293
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Macheto,

все передала и чмокнула в мокрый масляный нос :hi:
  • 0

#294
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Кот не кастрированный, играем постоянно с ним и на ручках таскаем и целуемся с ним.. только со вчера все изменилось... играть перестал , только рычит и кусается


Ваш котик повзрослел ;) это однозначно похоже на выброс гормонов.

И что делать?? на улицу выпускать? честно говоря боюсь что потеряется.. жалко
  • 0

#295
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



Кот не кастрированный, играем постоянно с ним и на ручках таскаем и целуемся с ним.. только со вчера все изменилось... играть перестал , только рычит и кусается


Ваш котик повзрослел ;) это однозначно похоже на выброс гормонов.

И что делать?? на улицу выпускать? честно говоря боюсь что потеряется.. жалко

Кастрировать и все будет хорошо ;) После кастрации у него всегда будет хорошее настроение и аппетит :)
  • 0

#296
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

И что делать??

Все очень просто.Кастрировать. операция не займет и 15 минут.на второй день Ваш котэ будет здоров и счастлив и останется ласкательно-целовательным ребенком на всю жизнь
  • 0

#297
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Муж ни за что не позволит... , да и прежняя хозяйка будет против, она по-моему рассчитывает на котенка в перспективе. Но я даже не представляю нам теперь в клуб звонить, если вдруг он правда кошечку хочет? а то с его родословной длиной в мою жизнь вряд ли ему можно дворовую кошку подсунуть...
  • 0

#298
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

рассчитывает на котенка в перспективе


мне подарили кота страйта


Хороший такой подарочек :D
  • 0

#299
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
да я сама не ожидала, скорее подкинули .. :confused:
  • 0

#300
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Кастрируйте не раздумывая,пока дело не дошло до меток.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.