Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#321
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
FES Заметно вы подросли ,округлились, а шерть какая красивая!

У меня сегодня старшая кошка в гореме решила попозировать)))
У Кристинки особенный харакрер, эстонский, такие моменты бывают не часто)))Кристинка.JPG

А это внучка Алиса подросла.
Алиса1.JPG
Алиса771.JPG

Прикреплённые изображения:

  • Алиса.JPG

  • 0

#322
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
мой красавец!! ну пока еще мой... Изображение и вот еще Изображение терпеть не может папараци.. так что как-то не очень получилось, истинных размеров не видать ,да и я сама как фотограф далеко не фонтан..
  • 0

#323
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Какие то очень знакомые черты лица проглядываются в Вашем котике :smoke: кто узнал своего?
  • 0

#324
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Нина, сладкие у вас девульки, не смотря на то что Кристина не очень удачно позировала :)
  • 0

#325
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Какие то очень знакомые черты лица проглядываются в Вашем котике :smoke: кто узнал своего?


меня терзают смутные сомнения...но ,уж больно на Зидана похож..кто папа-мама в родословной?

Сообщение отредактировал sanechka_65: 20.10.2012, 02:07:10

  • 0

#326
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Какие то очень знакомые черты лица проглядываются в Вашем котике :smoke: кто узнал своего?


меня терзают смутные сомнения...но ,уж больно на Зидана похож..кто папа-мама в родословной?

понятия не имею, зовут его Марсель. Кстати хозяйка заехала забрала его сегодня, будет наверно искать других хозяев.... я предложила его кастрировать и оставить у себя, но -нет.... :cry:
  • 0

#327
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений



Какие то очень знакомые черты лица проглядываются в Вашем котике :smoke: кто узнал своего?


меня терзают смутные сомнения...но ,уж больно на Зидана похож..кто папа-мама в родословной?

понятия не имею, зовут его Марсель. Кстати хозяйка заехала забрала его сегодня, будет наверно искать других хозяев.... я предложила его кастрировать и оставить у себя, но -нет.... :cry:


Не переживайте, так будет лучше для Вас, не очень добросовестная хозяйка хотела как говориться и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Вы бы терпели все его громогласные просьбы кошки, мыли бы его зассанки, переживали о том, что кот худеет на глазах и похож уже на велосипед, шерсть клочками вываливается. Кормили его , поили витаминами. А она и в ус не дуя приносила бы ему кошек(в вашу же квартиру), а это я вам скажу спокойствия тоже не добавляет. И брала бы деньги за вязку. Оч удобная скажу я вам позиция, ничего не вкладывая получить что либо. А если вам так запала эта порода, то во многих питомниках есть коты и кошки, которых вывели из разведения и пристраивают в хорошие ручки иногда за символическую плату иногда бесплатно. Причем они уже кастрированные или стерилизованные. Приходите к нам на выставку 21 числа, завтра в торговый центр АДК (2 этаж возле сулпака) Посмотрите представителей этой породы, как и многих других. :)
  • 0

#328
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Спасибо с удовольствием приду. Это на Абая - Розыбакиева?
  • 0

#329
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Сатпаева-Брусиловского ( Тлендиева), с 10-18 часов.
  • 0

#330
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо с удовольствием приду. Это на Абая - Розыбакиева?

нееет))) наша выставка будет проходить в торгово-развлекательном центре АДК
Адрес:г. Алматы, ул. Сатпаева, 90, уг.ул Тлендиева ( Брусиловского).
  • 0

#331
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

понятия не имею, зовут его Марсель. Кстати хозяйка заехала забрала его сегодня, будет наверно искать других хозяев.... я предложила его кастрировать и оставить у себя, но -нет....

Можно выбрать себе животное для души уже стерелизованное , в питомниках часто пристраивают кастратов .
  • 0

#332
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Спасибо, обожаю кошек , с ревом отдала котика, он спал со мной под одеялом , грел меня по ночам, песенки мне пел, в компьютерные игры играл, телевизор смотрел. :cry: :cry: :cry: плакаю..
  • 0

#333
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо, обожаю кошек , с ревом отдала котика, он спал со мной под одеялом , грел меня по ночам, песенки мне пел, в компьютерные игры играл, телевизор смотрел. :cry: :cry: :cry: плакаю..


Не переживайте, если так любите кошек, то обязательно"встретите" своего, который будет радовать вас своими песнями и играми :bow:
  • 0

#334
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Спасибо, обожаю кошек , с ревом отдала котика, он спал со мной под одеялом , грел меня по ночам, песенки мне пел, в компьютерные игры играл, телевизор смотрел. :cry: :cry: :cry: плакаю..

Слов нет, бессовестная хозяйка, возьмите кастрата в питомнике, совершенно бесплатно, оплатой будет любовь и забота ;)
  • 0

#335
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Дэйра, тут посмотрите http://vse.kz/topic/...oshki-v-otvets/
есть девочка Рафочка и мальчик Бенджи
а еще лучше,приходите на выставку.может еще кого присмотрите

Сообщение отредактировал Sve.: 20.10.2012, 13:55:54

  • 0

#336
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
честно говоря до сих пор не отошла... может попозже.
  • 0

#337
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Что же за хозяйка там такая? Умная, видать, женщина :D Метящего кота будет кто-то держать, а она дивиденты иметь :lol: :lol: :lol:
И еще, что значит "немаленькие деньги"? Когда человек покупает производителя за немаленькие деньги, он осознает цели и задачи.А это, прежде всего, означает, выставлять кота, обдуманно подыскивать ему пару.А не сбагрить его кому-то, а потом кошек ему пачками присылать абы каких, и котят плодить побольше, да продавать побыстрее, да подешевле.

фиг бы с хохяйкой..пока значит не отобьет деньги-не успокоиться((( а кота жаль..
  • 0

#338
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да и отобьет когда, все равно не успокоится.Такие хозяйки вяжут котов до глубокой старости.
  • 0

#339
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
SEZAM,Нина,Кристина в такой отличной форме,ее просто надо видеть живьем,очень она мне нравится,настоящая аристократка.К тому же заслуженная мамочка,столько звездочек произвела,да и внуки вовсю звездят,а может уже и правнуки.
Алиска хороша,так подросла девочка,хоть и в тянучке сейчас,а все равно красива,глазастая лисичка.
Дэйра, я вам сочуствую, и от души желаю найти того единственного,а может и двух,своего любимца,которого у вас никто не заберет,и он будет только ваш,

Сообщение отредактировал Asyuta: 22.10.2012, 00:54:43

  • 0

#340
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Asyuta

Ася спасибо, да Кристину сложно поймать, на махалки, свистелки, пыхтелки она давно не реагирует, важная просто слишком))
Она отлично восстановилась, обросла, поправилась, очень жаль мне будет расставаться с такой прекрасной кошкой, но она больше не участвует в программе моего питомника, скоро уедет обратно в свой питомник, её ждёт 1 максимум 2 вязки и заслуженный выход на пенсию)))
Котята Яны растут, такие деловые девочки ходят, скоро тоже все разъедутся по своим домам))
Мне снова прислали фоточки выпускницы Феладеи ,которая живёт в Финляндии, опят отличные результаты на выставке в Таллине, в прошедшие выходные, я очень рада за них!

FELADEYA-оценка отлично,получили первые САС,NOM BIS оба дня и в монопородном шоу страйтов стала лучшей взрослой кошкой, а ей только только исполнилось 10 месяцев.
eyMQOBvoIso.jpg
aGhYOQBiY1U.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.