Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#241
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Добрый день!
Можно я тоже вклинюсь в ваши диалоги?
Мы тоже взяли неделю назад котенка скотиш-фолда, зарегистрирован в "Баст". Но мы не знаем какие прививки получил котенок а какие нет. Хозяйка бывшая чего то вразумительно не сказала(а может и я прослушала) и вот мы в раздумьи: что - когда ставить, глистогонить или нет? Если проводить процедуры, надо ли ставить в известность "Баст", как это отмечается? Есть ли типа что то прививочного паспорта? Если не сложно посоветуйте, что делать то?
  • 0

#242
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДД!Подскажи пожалуйста есть ли девочка скотиш фолд вислоухая,для вязки кавалер скотиш страйт 2 года.!!!
  • 0

#243
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Добрый день!
Можно я тоже вклинюсь в ваши диалоги?
Мы тоже взяли неделю назад котенка скотиш-фолда, зарегистрирован в "Баст". Но мы не знаем какие прививки получил котенок а какие нет. Хозяйка бывшая чего то вразумительно не сказала(а может и я прослушала) и вот мы в раздумьи: что - когда ставить, глистогонить или нет? Если проводить процедуры, надо ли ставить в известность "Баст", как это отмечается? Есть ли типа что то прививочного паспорта? Если не сложно посоветуйте, что делать то?

Вам должны были дать ветпаспорт в котором указаны дата дегельминтизации и даты в которые поставлены прививки, первую прививку ставят в 2-2.5 месяца, повторно через 21 день.
  • 1

#244
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД!Подскажи пожалуйста есть ли девочка скотиш фолд вислоухая,для вязки кавалер скотиш страйт 2 года.!!!

Вы должны обратиться в клуб где состоит ваша кошка и там вам выдадут направление на вязку к коту вашего же клуба.
  • 1

#245
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


ДД!Подскажи пожалуйста есть ли девочка скотиш фолд вислоухая,для вязки кавалер скотиш страйт 2 года.!!!

Вы должны обратиться в клуб где состоит ваша кошка и там вам выдадут направление на вязку к коту вашего же клуба.

У нас мальчик.Клуб пока молчит.
  • 0

#246
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений



ДД!Подскажи пожалуйста есть ли девочка скотиш фолд вислоухая,для вязки кавалер скотиш страйт 2 года.!!!

Вы должны обратиться в клуб где состоит ваша кошка и там вам выдадут направление на вязку к коту вашего же клуба.

У нас мальчик.Клуб пока молчит.


На этой ветке вы не найдете того что вы ищите :) . Вам скажут то же что и я, Вам надо разговаривать со своим клубом. :bow:
  • 1

#247
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

У нас мальчик.Клуб пока молчит.


кот может состоять в нескольких клубах- если у вас есть желание. Главное- ежегодные прививки должны быть и ежегодное посещение выставок . Производитель не просто кот -к нему требования повышенные. И еще- если не разбираетесь в документах не берите сами кошек на вязку-особенно в такой сложной породе. Вы ведь можете получить больное потомство. Нужно ответственно подходить к вязкам.- лучше по направлению фелинолога..
  • 1

#248
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Добрый день!
Можно я тоже вклинюсь в ваши диалоги?
Мы тоже взяли неделю назад котенка скотиш-фолда, зарегистрирован в "Баст". Но мы не знаем какие прививки получил котенок а какие нет. Хозяйка бывшая чего то вразумительно не сказала(а может и я прослушала) и вот мы в раздумьи: что - когда ставить, глистогонить или нет? Если проводить процедуры, надо ли ставить в известность "Баст", как это отмечается? Есть ли типа что то прививочного паспорта? Если не сложно посоветуйте, что делать то?


для начала - все таки уточните у хозяйки. вдруг котенка уже привили. а далее - по графику как КАСЯ написала. перед прививкой -за 10 дней-глистогонное- для котят .Ветпаспорт вам ветеринар выпишет.
  • 1

#249
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
УРРАА!! Сегодня ночью наша большая котосемья вросла еще на 7! хвостиков. :) Брендосик с Барбариской видимо очень старались для мамы. :D Расклад по окрасам мягко говоря- удивительный...Посмотрим, что выдадут по шерсти и ушкам. ;)
P.S. Котята в доме- это счастье! :idea:
  • 1

#250
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

УРРАА!! Сегодня ночью наша большая котосемья вросла еще на 7! хвостиков. :) Брендосик с Барбариской видимо очень старались для мамы. :D Расклад по окрасам мягко говоря- удивительный...Посмотрим, что выдадут по шерсти и ушкам. ;)
P.S. Котята в доме- это счастье! :idea:

И это счастье я завтра зацелую :kiss:

А старших сфотографирую
  • 0

#251
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

УРРАА!! Сегодня ночью наша большая котосемья вросла еще на 7! хвостиков. :) Брендосик с Барбариской видимо очень старались для мамы. :D Расклад по окрасам мягко говоря- удивительный...Посмотрим, что выдадут по шерсти и ушкам. ;)
P.S. Котята в доме- это счастье! :idea:


Света поздравляем!!!!!! Теперь ты в семь раз счастливей!!! Барбариске молочка побольше, деткам красоты и здоровья!!! :rotate:
  • 0

#252
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ух ты,семеро,поздравляю Светлана,что по окрасам,рассказывай)))
  • 0

#253
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!
Мы с Барбариской героически выстоял эту ночь. Детки все крупненькие и шустренькие, ТТТ.
По окрасам могу пока так написать- два вана, два биколора и три!!! совсем без белого ( жадины родители! :D ) Все таббики серебристые, только одна девчушка под вопросом, то ли дым, то ли солид. Из четверых девулек только одна явная черепундя-ваночка, трое остальных без всяких признаков. :D Ну это все, чтобы мне не скучно было загадки их разгадывать. :lol:
  • 0

#254
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Добрый день!
Можно я тоже вклинюсь в ваши диалоги?
Мы тоже взяли неделю назад котенка скотиш-фолда, зарегистрирован в "Баст". Но мы не знаем какие прививки получил котенок а какие нет. Хозяйка бывшая чего то вразумительно не сказала(а может и я прослушала) и вот мы в раздумьи: что - когда ставить, глистогонить или нет? Если проводить процедуры, надо ли ставить в известность "Баст", как это отмечается? Есть ли типа что то прививочного паспорта? Если не сложно посоветуйте, что делать то?

Вам должны были дать ветпаспорт в котором указаны дата дегельминтизации и даты в которые поставлены прививки, первую прививку ставят в 2-2.5 месяца, повторно через 21 день.


Добрый день!
Можно я тоже вклинюсь в ваши диалоги?
Мы тоже взяли неделю назад котенка скотиш-фолда, зарегистрирован в "Баст". Но мы не знаем какие прививки получил котенок а какие нет. Хозяйка бывшая чего то вразумительно не сказала(а может и я прослушала) и вот мы в раздумьи: что - когда ставить, глистогонить или нет? Если проводить процедуры, надо ли ставить в известность "Баст", как это отмечается? Есть ли типа что то прививочного паспорта? Если не сложно посоветуйте, что делать то?


для начала - все таки уточните у хозяйки. вдруг котенка уже привили. а далее - по графику как КАСЯ написала. перед прививкой -за 10 дней-глистогонное- для котят .Ветпаспорт вам ветеринар выпишет.


Спасибо за советы!
Вет паспорт нам не при покупке кошечки хозяйка не дала, только свидетельство о рождении. Сказала обращаться в клуб "Баст" что она там их зарегистрировала и там обо всем вкурсе, но чет я сомневаюсь. Так вскользь чет было о прививках, но она сама не помнит что ставила, когда ставила...
Между прививками (если они были поставлены) какой период надо выдержать, чтобы передозировки не было?
6 октября исполнилось 2 месяца.
Позвонила в "Баст" - тетя меня отшила - сказала:"Гуляйте до полугода!"
  • 0

#255
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Soft-Dream,Света,поздравляю с новорожденными!!!!Мамочке молочка побольше,деткам толстых пузиков,растите здоровыми!
История с распределением белого мне знакома :D , хорошо твои хоть на девок не пожадничали :D

Покажу своих подросших пупсиков

Августин.JPG
Август.JPG
Августинчик,самый шустрый,харизматичный малый

Арнюша про.JPG
Арнюша.JPG
Арнюша,очаровательный домовенок

Абрикос.JPG
Абрикосик.JPG
Абрикосик,шладкий мальчишка,съесть охота

Арчибальд.JPG
Арчик.JPG
Арчик,маленький львенок

Андроид.JPG
Дрюшка,толстопопый увалень

Артемида.JPG
Артемидаа.JPG
Артемида,единственная девуля,кокетка,с мушкой на носу,как у папы :)
  • 1

#256
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

УРРАА!! Сегодня ночью наша большая котосемья вросла еще на 7! хвостиков. :) Брендосик с Барбариской видимо очень старались для мамы. :D Расклад по окрасам мягко говоря- удивительный...Посмотрим, что выдадут по шерсти и ушкам. ;)
P.S. Котята в доме- это счастье! :idea:


Поздравляем с пополнением!!!
  • 0

#257
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Так вскользь чет было о прививках, но она сама не помнит что ставила, когда ставила...

Значит вообще не ставила, раз не помнит! Прививки денег стоят, зачем ей тратиться :spy:
Я бы на вашем месте посерьезней на нее наехала, если не ставила то пусть так и скажет, привьете сами.
А сколько вашему малышу?


AsyutaХорошенькие детки, так подросли, ушки приклеила ;)
  • 0

#258
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Хоть не заходи в вашу тему))))) одни дразнилки,то котятами дразнятся,то взрослыми
нет нет,не уговаривайте меня))))) я завязала со скоттишами)))) и жаль нету смайлика с загребущими ручками

Света поздравляю с пополнением! Тоже хочу!

Asyuta , сладкие пушистеры!
  • 0

#259
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ася, сладкие пупсы!!! Беру в любимки Августина, тааакой обаяшка !!!!! :rotate:
  • 0

#260
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Светик,поздравляю с детишками!
Наташа,спасибо за фото моей дочки))скоро уже домой приедет :idea: спальное место определено))
Ася,детки,как на подбор.любимку пока еще не выбрала-глаза разбегаются)
обожаю эти маленькие пушистые комочки со сложенными ушками
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.