Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1901
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


А мне фоточки прислали сынка моего Шерифа из Актау

парню год и два месяца.

Красавчик, это уже получается Дартин внук такой большой :)


Да, это первый помет от Шерифа, Дартина сыночка. Вот внучок какой!
  • 0

#1902
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А вот ещё один красавчеГ! Здесь ему 1 год и месяц вес 6,5 кг.

Его владельцы ненарадуются на парня, хоть и забрали взрослым в декабре, привык довольно таки быстро, весной на выставку вынесут.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0157.jpg

Сообщение отредактировал Myrlana: 31.01.2013, 01:37:25

  • 3

#1903
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Надо же как ему природа мордочку разукрасила!! Не носик, а цветочек, однако!!! Очень красивый парень , шубка так блестит, как у тюленя))
  • 0

#1904
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите что делать. Кот без родословной, британец, метит дом нагло и усердно. Никогда вязки не делали. Вообще слышала, что не нужно травмировать.
  • 0

#1905
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Котов принято кастрировать.. только, подозреваю, что человек с подобной подписью совет не воспримет :faceoff:
  • 0

#1906
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Надо же как ему природа мордочку разукрасила!! Не носик, а цветочек, однако!!! Очень красивый парень , шубка так блестит, как у тюленя))


Спасибо за лестные отзывы в адрес моих парней!
А нос у него если вживую смотреть, как будто широкий, ну в общем как у негритосиков, отсюда и кликуха приклеилась дома Нигер! :D
  • 0

#1907
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Котов принято кастрировать.. только, подозреваю, что человек с подобной подписью совет не воспримет :faceoff:


Спасибо за такой расширенный ответ.
Теперь начинаю сомневаться в адекватности вашего восприятия.
Может вам заняться спасением природы и провести себе стерелизацию, в таком случае.

Хоть бы возраст кота спросили. О кастрации уже знаем, но говорят поздно, метить от этого не перестанет, что то там со здоровьем могут быть проблемы. Или миф или что скажете, посоветуете.
Только оставьте свой искрометный юмор. Меня интересуют ответы адекватов.
  • 0

#1908
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Хоть бы возраст кота спросили. О кастрации уже знаем, но говорят поздно, метить от этого не перестанет, что то там со здоровьем могут быть проблемы. Или миф или что скажете, посоветуете.
Только оставьте свой искрометный юмор. Меня интересуют ответы адекватов.


Тот, кто вам ответил о бесполезности стерилизации это полный профан.
Кастрировать не поздно, своего первого британа я кастрировала в 7 лет, метить перестал после кастрации недели через три, а до этого зассал дома ффссёё! Терпела его только из за того, что это был первый европейский кот привезенный в Алматы, который и на выставках себя показал и потомство давал хорошее, а вам надеяться на то что кошки к коту без родухи на вязки пойдут не стоит, ну разве что беспородные, ну или илоновские, потом лечить замаетесь.
  • 0

#1909
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Хоть бы возраст кота спросили. О кастрации уже знаем, но говорят поздно, метить от этого не перестанет, что то там со здоровьем могут быть проблемы. Или миф или что скажете, посоветуете.
Только оставьте свой искрометный юмор. Меня интересуют ответы адекватов.


Тот, кто вам ответил о бесполезности стерилизации это полный профан.
Кастрировать не поздно, своего первого британа я кастрировала в 7 лет, метить перестал после кастрации недели через три, а до этого зассал дома ффссёё! Терпела его только из за того, что это был первый европейский кот привезенный в Алматы, который и на выставках себя показал и потомство давал хорошее, а вам надеяться на то что кошки к коту без родухи на вязки пойдут не стоит, ну разве что беспородные, ну или илоновские, потом лечить замаетесь.


Спасибо! Вот кто говорит: перестал- кто говорит: что нет. Вязку не хочу, не вижу смысла. Что потом с такими котятами делать не знаю. А этого мне сестра оставила уезжая, скоро приедет разберемся. А пока что делать прям не знаю. Думала, может тут в клубах ваших знают, наверно сталкиваетесь с подобными проблемами. Погуглила, пишут фыркайте на кота ит.п. Что скажете?
  • 0

#1910
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Фыркать на кота ? По -моему абсолютно бесполезное занятие :( У нас когда был кот -все записал дома, все углы, мягкую мебель, даже умудрился в шапку норковую запрыгнуть и туда набузырить :faceoff: Мы покупали средства в зоомагазинах ... брызгали, мыла всякими пахучими средствами ... ничего не помогало... Про стерилизацию -честно говоря тогда не знала что это безопасно.. думала что угробят кота ... А по весне как пошел сезон гуляний -выскочил на балкон и сиганул на улицу - благо не высоко, 2 этаж, .... потом недели 3 я ходила искала его по всему району - так и не нашла ... поревела конечно .. любила его, паршивца такого ... но с тех пор решила что котов заводить не буду :)
  • 0

#1911
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Спасибо! Вот кто говорит: перестал- кто говорит: что нет. Вязку не хочу, не вижу смысла. Что потом с такими котятами делать не знаю. А этого мне сестра оставила уезжая, скоро приедет разберемся. А пока что делать прям не знаю. Думала, может тут в клубах ваших знают, наверно сталкиваетесь с подобными проблемами. Погуглила, пишут фыркайте на кота ит.п. Что скажете?


Метить перестают после кастрации, ну бывают редкие особи, у которых это может сохраниться, но и в этом случае, не будет того амбре, как у некастрированного кота, а держать за шкирку и фыркать, шипеть до хрипоты, и изводиться слюной это точно бесполезно, проверено лично, а у меня поверьте, рука тяжелая. :D
  • 0

#1912
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений
глюк
  • 0

#1913
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Во сколько кастрировать лучше? а то нам ветврач сказала что британцы поздно взрослеют пусть до 1,5 лет походит :confused: а заводчица пораньше вроде как говорила.
  • 0

#1914
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Спасибо! Вот кто говорит: перестал- кто говорит: что нет. Вязку не хочу, не вижу смысла. Что потом с такими котятами делать не знаю. А этого мне сестра оставила уезжая, скоро приедет разберемся. А пока что делать прям не знаю. Думала, может тут в клубах ваших знают, наверно сталкиваетесь с подобными проблемами. Погуглила, пишут фыркайте на кота ит.п. Что скажете?


Метить перестают после кастрации, ну бывают редкие особи, у которых это может сохраниться, но и в этом случае, не будет того амбре, как у некастрированного кота, а держать за шкирку и фыркать, шипеть до хрипоты, и изводиться слюной это точно бесполезно, проверено лично, а у меня поверьте, рука тяжелая. :D


Спасибо! Будем думать. Я все надеялась, что есть другие способы.
  • 0

#1915
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Других действенных способов нет.А кастрации не стоит бояться.Я вот буквально в прошлый четверг кастрировала кота и кошку.Кот уже в клинике, пока оперировали кошку пришел в себя, но еще неадекватным был.А к ночи уже был, как огурец, да еще по привычке к кошкам приставал.
  • 0

#1916
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Во сколько кастрировать лучше? а то нам ветврач сказала что британцы поздно взрослеют пусть до 1,5 лет походит :confused: а заводчица пораньше вроде как говорила.


Правильно Вам заводчица сказала.Кастрировать можно месяцев с 4-5.Ни на росте, ни на развитии это не сказывается.А вот уверенности, что вредных привычек не приобретет, больше.
  • 0

#1917
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Во сколько кастрировать лучше? а то нам ветврач сказала что британцы поздно взрослеют пусть до 1,5 лет походит :confused: а заводчица пораньше вроде как говорила.


Правильно Вам заводчица сказала.Кастрировать можно месяцев с 4-5.Ни на росте, ни на развитии это не сказывается.А вот уверенности, что вредных привычек не приобретет, больше.

Спасибо,я так и планировала в месяцев 8,просто врач меня смутил :-/ поэтому засомневалась...
  • 0

#1918
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Во сколько кастрировать лучше? а то нам ветврач сказала что британцы поздно взрослеют пусть до 1,5 лет походит :confused: а заводчица пораньше вроде как говорила.


Правильно Вам заводчица сказала.Кастрировать можно месяцев с 4-5.Ни на росте, ни на развитии это не сказывается.А вот уверенности, что вредных привычек не приобретет, больше.


Дефабержировать никогда не поздно, как показывает практика, я боялась, что у Кимохи метанина не перестанет и после кастрации по углам, шторам, обуви и пр. пр.пр. появляться, но нет, не прошло и месяца и у меня наступил раааййй!
А то раз дошло до того, что этот подонок-яйценос примерился мне на голову метануть, шел себе так по спинке кровати спокойно и присел, благо муж успел руку подставить, и то, что предназначалось мне и моей голове, осталось у него в руке :faceoff: :D
  • 0

#1919
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Других действенных способов нет.А кастрации не стоит бояться.Я вот буквально в прошлый четверг кастрировала кота и кошку.Кот уже в клинике, пока оперировали кошку пришел в себя, но еще неадекватным был.А к ночи уже был, как огурец, да еще по привычке к кошкам приставал.


Спасибо! Хоть успокоили.
  • 0

#1920
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Других действенных способов нет.А кастрации не стоит бояться.Я вот буквально в прошлый четверг кастрировала кота и кошку.Кот уже в клинике, пока оперировали кошку пришел в себя, но еще неадекватным был.А к ночи уже был, как огурец, да еще по привычке к кошкам приставал.


Спасибо! Хоть успокоили.


Ну моему мордовороту уже 13 годок пошел, и если кошки его домогаются при загуле, встанет неторопясь, потянется и .... сделает, то, что и до кастрации делал :D , опять же и мне спокойней. И кошь успокоит и котят не будет
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.