Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1861
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Не знаете, что за клуб Илона?гугл не помог...

Кажется он на птичьем рынке находится :D

мы часто видим их точку)) на Арбате! Продают ,как правило одна-две женщины, они против прививок и еще я заметила, что они лукавят по поводу возраста котят! Конечно каждый наверное хочет крупного, щекастого котяру, так вот у них, как то был белоснежный Британец, хорошего такого размера , обычного стандартного кота, она мне сказала что его возраст 4-5 мес.всего лишь и это будет шикарный кот, перспективный( хотя я ни разу не встречала на выставках , котят клуба Илона, но я могла быть невнимательной), для сравнения она мне показала маленькую кроху, которому якобы тоже 4 месяца, но он меньше потому , что это "Вислоухий Британец"))) ,а вислоушки меньше по природе)), а через пару , тройку месяцев я опять подошла к ней , так как увидела знакомого уже мне, белого, перспективного кота, спросила возраст, ему все еще было4-5, кот был реально ватный, как пластилин, как положишь, так и лежит, как то не своейственно даже для британца, да и вообще для здорового взрослого кота, тем более, что я для него чужая... Котята у них бегаю свободно по траве , где арык, а они не привиты и легко могут подцепить нежелательную каку... Вот так я познакомилась с клубом Илона!
  • 0

#1862
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Ну, вот и я нашла своего... пришла, увидела, влюбилась...:-) встречайте..




с приобретением вас! Будьте здоровенькими, красивыми и хорошими друзьями!!
  • 0

#1863
tanysha

tanysha
  • Гость
  • 9 сообщений
Любители британцев приютите нашу кошку. С родословной, будет 3 года, не рожала, а очень хочет, стерилизовать рука не поднимаеться, на улице не жила .В хорошие руки.
  • 0

#1864
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Принимайте в свои ряды! Нам 1,5. Мальчик Гамлет!

Добро пожаловать! )) Сурьезный такой он у вас )))
  • 0

#1865
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну, вот и я нашла своего... пришла, увидела, влюбилась...:-) встречайте..

Поздравляю с пополнением! :)
  • 0

#1866
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ну, вот и я нашла своего... пришла, увидела, влюбилась...:-) встречайте..

Симпатюлька:))) А к лотку приучена уже?
  • 0

#1867
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну не ругайтесь ...:-) муж привез, решил меня обрадовать... что я по вашему должна была сделать? А прививку сами сделаем! Жизнь прекрасна..

Да я и не ругаюсь, это ваш выбор, у Ники кошка Тори от этой же заводчицы, выросла красавицей, Бест оф Бест выиграла, Ника узнала о том , что кошка не привита в 5 мес :faceoff:
Умная заводчица, конечно, зачем ей на прививки тратиться, да еще потом и карантин 2 недели выдерживать, объедят же, легче так котеночка продать, по дешевке, по быстрому, а что потом там с ним будет, это не её дело, пусть владельцы сами разбираются ;)

Действительно, так и было! Хотя я тоже перед покупкой начиталась и форумов и сайтов. Это все по неопытности, когда вроде бы все знаешь, но не понимаешь до конца, Все это в теории, а вот практика начинается когда котечка уже у тебя! Сейчас, конечно, я бы ни за что не рискнула повторить такой "номер" с покупкой детки :faceoff: И слава Богу, что все у нас обошлось и, что уж там, случилось даже лучше, чем сами мы могли ожидать :rolleyes: Не устану благодарить всех постояльцев темки и особенно Наталью, за советы и помощь! :bow:
  • 1

#1868
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Спасибо!))) Да, к лотку приучена. Нам положили "с собой" немного с их лотка, чтобы мы у себя сверху насыпали, для запаха. Так вот, Бася побегала, поиграла, а потом сама к лоточку подошла и дела свои сделала! Я даже удивилась, что все так легко вышло...)))
  • 0

#1869
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

когда вроде бы все знаешь, но не понимаешь до конца,


Точней не скажешь..))
  • 0

#1870
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Привез вечером муж, сама не ожидала!:-)

общались в теме вы , а выбор сделал муж, я правильно поняла? Интересный подход))) Растите, показывайтесь. Главное здоровья !
  • 0

#1871
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Тань, если животное действительно достойное, то оно на всех выставках, в разных системах , в разных городах и даже странах будет в первых рядах.
Как например твой Лео и его детки. ;)


Наташик, большое спасибо! ИзображениеБудем стараться так и держать!

Наташ,если человек берет котенка например в Европе,нет у него возможности посмотреть эти условия.


Своих кота и кошку из России привозила сама, пообщалась вживую с заводчиками, познакомилпсь и с родителями котят и с условиями их содержания. В Европе табби другого типа, но если бы что-то выбрала бы там, то, думаю, тоже поехала бы за котёнком сама...
  • 0

#1872
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А еще больше меня интересует вопрос сколько должен весит котенок в 5,6,7....месяцев?


Как-то тоже интересовалась этим вопросом, но однозначного ответа не нашла. По своим котятам вела записи. Детки от Лео и Габи количеством 5 штук при рождении весили от 100 до 120 грамм - помёт достаточно ровный. В месяц вес котят был от 442 до 495 грамм, в 2 месяца - 1115 -1215 гр, в 3,5 мес. 1630-1980 гр. После 4-х месяцев котик, оставленный под наблюдением, значительно обогнал девченок. В 5 мес. Арти весил 4,7 кг, сейчас в 8 месяцев Артур весит 6,2 кг.
  • 0

#1873
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
planeta_baby
НУ Поздравляем!!!!! Главное что ВЫ его по любили :-)
  • 0

#1874
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А еще больше меня интересует вопрос сколько должен весит котенок в 5,6,7....месяцев?


Как-то тоже интересовалась этим вопросом, но однозначного ответа не нашла. По своим котятам вела записи. Детки от Лео и Габи количеством 5 штук при рождении весили от 100 до 120 грамм - помёт достаточно ровный. В месяц вес котят был от 442 до 495 грамм, в 2 месяца - 1115 -1215 гр, в 3,5 мес. 1630-1980 гр. После 4-х месяцев котик, оставленный под наблюдением, значительно обогнал девченок. В 5 мес. Арти весил 4,7 кг, сейчас в 8 месяцев Артур весит 6,2 кг.

Мой в 5 месяцев весит 3,5...,стала мясо сырое давать,так теперь к паштетам и к прочей вареной ерунде даже не подходит,сушку более менее ест ещё. Может зубы меняются,поэтому аппетит такой :cry:
  • 0

#1875
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Взвесила нашу Барселону - 1238 гр. ))
  • 0

#1876
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Для интереса сейчас Роксетту пошла взвесить, 4 месяца 2124 кг
IMG_1176.jpg IMG_1168.jpg
IMG_1172.jpg
  • 2

#1877
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташ, хороший костячок! И очень шерстка плюшевая нравится.
  • 0

#1878
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Для интереса сейчас Роксетту пошла взвесить, 4 месяца 2124 кг
IMG_1176.jpg IMG_1168.jpg
IMG_1172.jpg

Наташ, прям с каждым днем краше и краше, очень нравится открытый взгляд, короткая шубка, лиловые "страдают" иногда удлинением, тон конечно... ну и при всем этом еще и вес у барышни... Молодцы хорошо растете!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Моякош: 29.01.2013, 01:09:24

  • 0

#1879
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Расскажите, как ваши домочадцы реагировали на землетрясение?
Наш красавец нас предупредил!!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1880
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Наши спали как убитые на полу и вскочили лишь от, что у нас кипиш))))) причем и кот и кошка и кролик, всем было глубоко наплевать на колыхания))
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.