Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1881
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
наш тоже пофигист,я сама его из под кровати вытащила,чтоб если что с ним убегать)))
  • 0

#1882
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Наша девочка испугалась..)) Она спала, при тряске подскочила на месте, зашипела...
  • 0

#1883
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Расскажите, как ваши домочадцы реагировали на землетрясение?

Кошка ни как- только на окно посмотрела- потому что оно скрепеть начало :faceoff: А кот- прям взъерошенный был- прям не спокойный.........

А как он Вас предупредил? заранее мяукать начал или как?
  • 0

#1884
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

наш тоже пофигист,я сама его из под кровати вытащила,чтоб если что с ним убегать)))

вот это проблема для меня- нашего кота попробуй возьми на руки , когда он боится чего то сильно :faceoff:
  • 0

#1885
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Расскажите, как ваши домочадцы реагировали на землетрясение?

Кошка ни как- только на окно посмотрела- потому что оно скрепеть начало :faceoff: А кот- прям взъерошенный был- прям не спокойный.........

А как он Вас предупредил? заранее мяукать начал или как?

Гамлет начал мяукать минут за десять, хотя он у нас не разговорчивый))), а вот Фрося испугалась, смотрит на меня, а во взгляде укор ты что, мол дом качаешь?!!
  • 0

#1886
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Для интереса сейчас Роксетту пошла взвесить, 4 месяца 2124 кг

Какая мордочка сладенькая-)))
  • 0

#1887
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Кошка на окно посмотрела- потому что оно скрепеть начало :faceoff: А кот- прям взъерошенный был- прям не спокойный.........
А как он Вас предупредил? заранее мяукать начал или как?

А наши красавицы заранее ничего не почувствовали.
Вике и потом по барабану было. А вот Любка очканула- глаза как блюдца были :D
А вообще, самые лучшие предвестники- волнистые попугаи. За полчаса предупреждают.
  • 0

#1888
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А вообще, самые лучшие предвестники- волнистые попугаи. За полчаса предупреждают.

Все попугая теперь надо))) А то от наших сейсмологов ничего не дождешься,одна надежда на животных)))))
  • 0

#1889
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


А вообще, самые лучшие предвестники- волнистые попугаи. За полчаса предупреждают.

Все попугая теперь надо))) А то от наших сейсмологов ничего не дождешься,одна надежда на животных)))))

Точно :faceoff:
Вот тут про попугая писала нашего...

Сообщение отредактировал 81nata: 29.01.2013, 11:53:41

  • 0

#1890
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мои тоже все дрыхли без задних лап.Я было заметалась, чтобы собрать самое дорогое.Потом решила, что дорогого много, за раз всех не унести, да и переносок на всех одновременно не хватит :D Так что, пусть спят.
Раньше держали золотых рыбок.Так тем землетрясения по барабану были.А вот сомики за несколько часов начинали метаться, и даже выпрыгивать из аквариума.Видимо, эвакуировались :D

Сообщение отредактировал TIN@: 29.01.2013, 14:34:27

  • 1

#1891
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Потом решила, что дорогого много, зараз всех не унести, да и переносок на всех одновременно не хватит


:lol: Тина, сначала прочитала, подумала "добрая Тина", потом дошло - зараз, то бишь - сразу ....
  • 0

#1892
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, точно!Пробел не поставила, и вот, что получилось :D , исправила.
У меня по молодости вообще анекдотичный случай был...Работала я после школы оператором ЭВМ на Гидромете.Со всего Казахстана приходили данные с метеозондов в виде перфоленты.Мы должны были эти данные обработать и в строго определенное время передать обработанную информацию.Общение между нами и передающей стороной происходило через телетайп, как на телеграфе.
И вот, лето, жара,ночная смена. У нас ломаются кондиционеры, температура в машинном зале поднимается, машины начинают глючить, работа не идет.Приближается время Х, а данные не обработаны.Я по телетайпу сообщаю о сложившейся ситуации, и говорю, чтобы они обрабатывали информацию в ручную.Они мне отвечают, что уже не успевают.Я в ответ пишу, что "у меня не идет".
Утром меня вызывает разъяренная начальница и распекает за то, что я допускаю в переписке непарламентские выражения.Я ничего не могу понять.Оказывается, в слове "идет" я вместо буквы д набрала б.Получилось "у меня не ибет".А так, как в телеграфной переписке предлоги не пишутся, получилось " меня не ....", не волнует, проще говоря.Напрасно я уверяла, что знаю не нормативную лексику, и в нехорошем слове букву е с буквой и не перепутала бы.Премии меня лишили :D
  • 5

#1893
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Не зря Барселоной назвали...:-)


20130128_004418.jpg

И еще мы..

28012013593.jpg
  • 2

#1894
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, хороший костячок! И очень шерстка плюшевая нравится.

Наташ, прям с каждым днем краше и краше, очень нравится открытый взгляд, короткая шубка, лиловые "страдают" иногда удлинением, тон конечно... ну и при всем этом еще и вес у барышни... Молодцы хорошо растете!!!!

Спасибо, пока мне очень нравится как она развивается :)
  • 0

#1895
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Счастливая кошачья жизнь


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение










  • 6

#1896
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Как всегда, Любасик бесподобна.... Тащусь.. :super:
  • 0

#1897
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
81nata Любасик ваша ну просто бесподобна!!!!!! :rotate: Мой вот тоже вчера расслаблялся,пока муж встал с дивана,быстренько место занял. И не тронешь,короля этого)))

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg
  • getImage (1).jpg

  • 3

#1898
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

81nata Любасик ваша ну просто бесподобна!!!!!! :rotate: Мой вот тоже вчера расслаблялся,пока муж встал с дивана,быстренько место занял. И не тронешь,короля этого)))

Вот это котяра))))!!! Ему еще газету в руки лапы и чашечку кофе)))
  • 0

#1899
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А мне фоточки прислали сынка моего Шерифа из Актау

парню год и два месяца.

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg
  • getImage33.jpg

  • 1

#1900
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А мне фоточки прислали сынка моего Шерифа из Актау

парню год и два месяца.

Красавчик, это уже получается Дартин внук такой большой :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 31.01.2013, 00:43:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.