Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1921
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А то раз дошло до того, что этот подонок-яйценос примерился мне на голову метануть, шел себе так по спинке кровати спокойно и присел, благо муж успел руку подставить, и то, что предназначалось мне и моей голове, осталось у него в руке :faceoff: :D


Ну, ты знаешь, что Риакс, мой тихий ангел, не метил.Но, свое дело сделал, сыночка мне дал лучше себя, и на покой.Зачем бедного кота мучить половыми проблемами.А вот теперь молюсь кошачьему богу, чтобы и сынок не метил.
  • 0

#1922
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Других действенных способов нет.А кастрации не стоит бояться.Я вот буквально в прошлый четверг кастрировала кота и кошку.Кот уже в клинике, пока оперировали кошку пришел в себя, но еще неадекватным был.А к ночи уже был, как огурец, да еще по привычке к кошкам приставал.


Спасибо! Хоть успокоили.


Ну моему мордовороту уже 13 годок пошел, и если кошки его домогаются при загуле, встанет неторопясь, потянется и .... сделает, то, что и до кастрации делал :D , опять же и мне спокойней. И кошь успокоит и котят не будет


В смысле пометит снова? Наш даже на улицу почему-то не выходит. Дома лежит на кровати целыми днями. Других питомцев нет.
  • 0

#1923
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В смысле кошку повяжет. :rotate:
  • 1

#1924
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В смысле кошку повяжет. :rotate:

ааа :lol:
  • 0

#1925
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

В смысле кошку повяжет. :rotate:


Ну да, яйца та тута роли не играють :lol:
  • 1

#1926
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


А то раз дошло до того, что этот подонок-яйценос примерился мне на голову метануть, шел себе так по спинке кровати спокойно и присел, благо муж успел руку подставить, и то, что предназначалось мне и моей голове, осталось у него в руке :faceoff: :D


Ну, ты знаешь, что Риакс, мой тихий ангел, не метил.Но, свое дело сделал, сыночка мне дал лучше себя, и на покой.Зачем бедного кота мучить половыми проблемами.А вот теперь молюсь кошачьему богу, чтобы и сынок не метил.


Нууу, у меня Шериф тож не метит, только в горшок, только вони от этого не меньше.
  • 0

#1927
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю *Tequila* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1928
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Скрытый текст


[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил
Простынь убрана под спойлер[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.02.2013, 16:00:11

  • 0

#1929
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Для интереса сейчас Роксетту пошла взвесить, 4 месяца 2124 кг



ой ну вот на этой фотке ну пряма вапщееее! целуй ее Наташ от меня!
  • 0

#1930
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляю Татьяну Доровских с днём рождения!! Всего тебе самого доброго! Успеха, здоровья!!
Изображение
  • 0

#1931
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Таня!пусть в твоей жизни всегда сбываются все мечты,близкие и любимые дарят только счастье,пусть всегда все будет хорошо!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sanechka_65: 04.02.2013, 14:09:45

  • 0

#1932
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в жизни будут только светлые дни, здоровья, счастья, исполнения желаний!


2b891acaf3.jpg


  • 0

#1933
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Танечка с Днем Рождения!

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 04.02.2013, 14:59:53

  • 0

#1934
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
startik - Юлечка, Саша, Тина, Стражи Олимпа-Люба, большое спасибо за поздравления и тёплые слова! Здоровья Вам и Вашим питомцам!
  • 0

#1935
santexnik

santexnik
  • Гость
  • 9 сообщений
Скрытый текст


[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил
Простынь убрана под спойлер[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.02.2013, 15:58:27

  • 0

#1936
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Таня!!
С днем рождения Вас!
Пусть все дни будут наполнены радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатлениями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости.
  • 0

#1937
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Спасибо, Стражи Олимпа и santexnik
Нам с Любаськой приятно :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал 81nata: 04.02.2013, 20:26:38

  • 0

#1938
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ох, сколько всего ....
Танюш, поздравляю тебя с днем Варенья)) :rotate: прости что скромно без открытки , на бегу
Всех благ, здоровья!!!! Пусть все мечты и планы сбываются!!!!

Наташ, Любасик бомбочка такая ( ттт на нее) :)
И у нас новости... Ритуля стала мамой. :rotate: .. спасибо моей девочки за 4 меховых комочка ( 3 голубые девочки и 1 лилачок мальчик) :kiss:
  • 3

#1939
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ритуля стала мамой. :rotate: .. спасибо моей девочки за 4 меховых комочка ( 3 голубые девочки и 1 лилачок мальчик) :kiss:

Ничего себе какие новости-))
Поздравляю с детками-конфетками. Растите большими , здоровенькими и щекастыми-))
  • 0

#1940
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

И у нас новости... Ритуля стала мамой. .. спасибо моей девочки за 4 меховых комочка ( 3 голубые девочки и 1 лилачок мальчик)

Танюш, поздравляю! Пусть детки растут здоровенькими, толстенькими, плюшевыми и мордатыми :kiss:
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.