Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Почему бы созваниваясь, не уточнять про клуб/питомник, потом бы гугль в помощь - досье/фото/система и т.д.
  • 0

#1782
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Семей? С какого клуба котята?

Скорее всего с Зоосферы, у Светы Анисимовой вроде тетка в Алматы живет, она осенью котят привозила, выставляла пометом и продала здесь же.
А может быть и нет :rolleyes:
В любом случае, если у Светланы, то должны быть не плохие котята, животные их клуба всегда успешно выставляются и в Алматы и в Астане по разным системам.
  • 0

#1783
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А спрашивала кстати! На вопрос к какому питомника вы относитесь, ответили "котята из семска." Дальше поговорить не удалось, т.к. под рукой стала капризничать доча. Решила созвониться на выходных и съездить посмотреть.
  • 0

#1784
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
только что опять подловила наши обнимашки))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0471.JPG

  • 2

#1785
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Стражи Олимпа а моему малышу вчера было 7 мес

Изображение



как же мне безумно нравится этот сладкий мальчишка!! так и охото его затискать))

Сообщение отредактировал trufanova_yulia: 25.01.2013, 00:12:08

  • 0

#1786
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мы еще не очень толстопопые,наверно потомучто много бегаем) надеюсь что будем помассивнее))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0482.JPG

  • 0

#1787
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

только что опять подловила наши обнимашки))



Так классно!:-)
  • 0

#1788
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Почему бы созваниваясь, не уточнять про клуб/питомник, потом бы гугль в помощь - досье/фото/система и т.д.


Семей? С какого клуба котята?

Скорее всего с Зоосферы, у Светы Анисимовой вроде тетка в Алматы живет, она осенью котят привозила, выставляла пометом и продала здесь же.
А может быть и нет :rolleyes:
В любом случае, если у Светланы, то должны быть не плохие котята, животные их клуба всегда успешно выставляются и в Алматы и в Астане по разным системам.


Наташ, на сколько я знаю Света если и продает своих котят, то сама их и привозит к нам на выставки, а не через кого то. Но если что я могу у нее спросить, ее ли, хотя сомневаюсь.

  • 0

#1789
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Тоже решили показаться :)) На днях 5 месяцев исполнилось.

Прикреплённые изображения:

  • P1060806.JPG
  • P1060793.JPG
  • P1060787.JPG
  • P1060811.JPG

  • 2

#1790
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

эко вас кидает... на прошлой неделе вы о разведение почти думали а сейчас котенком без родухи интересуетесь... прикольно))))


Да не сколько кидает, сколько интересует! :D Просто просматривала объявления на одном из сайтов, и увидела такое количество продаваемых котят. Причем самых разных. Как например наличие в помете якобы британских и шотландских (об этом уже писала выше), продажа британской ЛАПАухой и всяких разных котят...)))) Вот и интересуюсь :confused:

Мне кажется если вы хотите нормального здорового кота, то на такие сайты даже не стоит заходит лучше посмотрите на сайтах питомников их достаточно в алматы и за пределами,тем более если для разведения.
  • 1

#1791
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений
@trufanova_yulia, сердце мое навеки отдано Вашему плюшевому медвежонку :kiss: . Вчера раз 5 залазила на форум, чтобы на него посмотреть :faceoff: . Очень хорош!

Вообще, конечно, все котики на форуме звезды.

Товарищи заводчики, обращаюсь к Вам ко всем с огромной просьбой: даже если буду слезно умолять продать мне котенка, не продавайте!!! У меня квартира однокомнатная! :dont:

Всех котят хочу, всех бы себе. Вот уж действительно нарКотики... :faceoff: ;)

Сообщение отредактировал ksene4ka: 25.01.2013, 11:03:07

  • 1

#1792
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тоже решили показаться :)) На днях 5 месяцев исполнилось.

Розовоносое счастье! Мромореныш сладенький!
  • 0

#1793
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

только что опять подловила наши обнимашки))

Глядя на фотографии ваших замечательных котов, сразу понимаешь, что кошек много не бывает! :) Невероятные лапушки!

Подскажите, пжл, какие зарекомендовавшие себя питомники есть в Астане? Мне посоветовали один, который якобы самый лучший (по понятным причинам, озвучивать не буду), но мне кажется, что должны быть и другие не менее хорошие питомники.
  • 0

#1794
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

не кажется если вы хотите нормального здорового кота, то на такие сайты даже не стоит заходит


Кстати, на этих сайтах много котят от питомников.))
  • 0

#1795
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
lady

В Астане есть клубы,Вам лучше туда обратиться.

http://www.arko.kz/ и http://zoosfera.kz/
  • 0

#1796
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Кстати, на выходных планирую съездить посмотреть котят, привезенных с Семипалатинска (по словам продавца). Что скажете на этот счет? Что нужно спросить, посмотреть, узнать и т.д.? Сказали, что с питомника, родословная есть и все документы имеются. Волнуюсь, как будто заново замуж выхожу... :D

эээ, если это перекупщик.... я бы не стала у перекупщиков брать котят... нет гарантии ни качества , ни здоровья, ни ликвидности документов.


Позвонила еще раз и постаралась все выяснить. Вот информация, которую мне дали:

Котята - заводчик Белов, Международная фелинологическая организация РУС (ФАРУС), Фелинологический Центр "Аида", г. Семипалатинска.

Сообщение отредактировал planeta_baby: 25.01.2013, 12:47:20

  • 0

#1797
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

не кажется если вы хотите нормального здорового кота, то на такие сайты даже не стоит заходит


Кстати, на этих сайтах много котят от питомников.))

Я когда кота выбирала много тут на форуме смотрела и про питомники на зоофоруме читала,так вот многих питомников даже не существует,они вообще нигде не зарегистрированы. Но дело ваше:))
  • 0

#1798
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лоли Топ, спасибо! Я видела эти сайты, думала, еще что-то есть.
  • 0

#1799
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Тоже решили показаться :)) На днях 5 месяцев исполнилось.


Приятный котик! Выражение моськи интересное.
  • 0

#1800
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений


не кажется если вы хотите нормального здорового кота, то на такие сайты даже не стоит заходит


Кстати, на этих сайтах много котят от питомников.))

Я когда кота выбирала много тут на форуме смотрела и про питомники на зоофоруме читала,так вот многих питомников даже не существует,они вообще нигде не зарегистрированы. Но дело ваше :))


Бывает такое. А бывают еще вот такие питомники, что плакать хочется, на котяток глядючи....
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.