Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
81nata


Ваш Любасик в очень хорошей форме! Красотка!
  • 0

#1762
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Таня,когда уже будем детками Аленкиными любоваться?
  • 0

#1763
news83

news83
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня жена помешана на этой породе. Первый кот прожил у нас больше 12 лет и умер, от банальной мочекаменной болезни. Оперировали раз пять, сначала уретру проходили, ходил с подшитым катетером, потом вывели уретру как у кошки и прописали прозерин. В результате применения прозерина у кота начался калловый завал, прооперироавали кишечник, на итретий день швы разошлись и Пуша умер.
  • 1

#1764
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, подскажите, если у котенка нет документов, но есть у родителей, можно ли оформить документы для малыша?


Наличие родословной у родителей еще совсем не означает допуск к разведению,обычно все котята во время актировки получают метрики,с последущим обменом,ну или без него.
  • 0

#1765
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

У меня жена помешана на этой породе. Первый кот прожил у нас больше 12 лет и умер, от банальной мочекаменной болезни. Оперировали раз пять, сначала уретру проходили, ходил с подшитым катетером, потом вывели уретру как у кошки и прописали прозерин. В результате применения прозерина у кота начался калловый завал, прооперироавали кишечник, на итретий день швы разошлись и Пуша умер.


Сейчас существует масса профилактических средств от этой болячки,потому при правильном уходе риск минимален.
  • 0

#1766
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Девочки, подскажите, если у котенка нет документов, но есть у родителей, можно ли оформить документы для малыша?


Наличие родословной у родителей еще совсем не означает допуск к разведению,обычно все котята во время актировки получают метрики,с последущим обменом,ну или без него.


А чтобы получить документы, родословная обязательна? т.е. может быть котенок "чистокровным", но без родословной?
  • 0

#1767
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А чтобы получить документы, родословная обязательна? т.е. может быть котенок "чистокровным", но без родословной?

эко вас кидает... на прошлой неделе вы о разведение почти думали а сейчас котенком без родухи интересуетесь... прикольно))))
  • 0

#1768
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Таня,когда уже будем детками Аленкиными любоваться?

весной уже не успеваем, летом я не хочу))), может к осени))))
  • 0

#1769
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
planeta_baby

вы лучше поинтересуйтесь, почему котенок не прошел актировку, может вязка была незапланированная...
  • 0

#1770
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

эко вас кидает... на прошлой неделе вы о разведение почти думали а сейчас котенком без родухи интересуетесь... прикольно))))


Да не сколько кидает, сколько интересует! :D Просто просматривала объявления на одном из сайтов, и увидела такое количество продаваемых котят. Причем самых разных. Как например наличие в помете якобы британских и шотландских (об этом уже писала выше), продажа британской ЛАПАухой и всяких разных котят...)))) Вот и интересуюсь :confused:
  • 0

#1771
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

planeta_baby

вы лучше поинтересуйтесь, почему котенок не прошел актировку, может вязка была незапланированная...


Цена у котенка скажем так невысокая, и в новый дом переезжают в месяц... На вопрос есть ли документы у котят, ответили, что если бы были, то и стоили дороже.. :spy:
  • 0

#1772
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Цена у котенка скажем так невысокая, и в новый дом переезжают в месяц... На вопрос есть ли документы у котят, ответили, что если бы были, то и стоили дороже.. :spy:

ну так вам уже ответили, ранее , что это не питомники ,а фермы, и чего там искать?... хорошего точно не найдете...ИМХО
  • 1

#1773
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Насчет ферм и повального разведения я уже поняла. Вопрос был в другом. Может ли котенок получить документы и участвовать в выставках без родословной? Или это обязательный критерий? Речь не обо мне и моем будущем котенке :rotate:
  • 0

#1774
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Кстати, на выходных планирую съездить посмотреть котят, привезенных с Семипалатинска (по словам продавца). Что скажете на этот счет? Что нужно спросить, посмотреть, узнать и т.д.? Сказали, что с питомника, родословная есть и все документы имеются. Волнуюсь, как будто заново замуж выхожу... :D
  • 0

#1775
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал planeta_baby: 24.01.2013, 22:41:26

  • 0

#1776
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Может ли котенок получить документы и участвовать в выставках без родословной? Или это обязательный критерий?

чет я не поняла вопроса)))
документами и является родословная.. как он может ее получить не имея ее?)))
на выставках без родухи только в класс "домашняя кошка" причем в статусе кастрата.
а это как вам угодно, нужен вам котенок с документами, то конечно обязательный критерий, не нужны документы , тогда нет)))
  • 0

#1777
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кстати, на выходных планирую съездить посмотреть котят, привезенных с Семипалатинска (по словам продавца). Что скажете на этот счет? Что нужно спросить, посмотреть, узнать и т.д.? Сказали, что с питомника, родословная есть и все документы имеются. Волнуюсь, как будто заново замуж выхожу... :D

эээ, если это перекупщик.... я бы не стала у перекупщиков брать котят... нет гарантии ни качества , ни здоровья, ни ликвидности документов.
  • 0

#1778
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Семей? С какого клуба котята?
  • 0

#1779
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Вот глупая голова! :faceoff: А я думала, что документы это одно, а родословная совсем другое! :D Все, теперь все поняла!
Да? Хм... хорошо, тогда не поеду смотреть!
Моякош, вам отдельное спасибо за терпение и информацию! :hi:
  • 0

#1780
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Семей? С какого клуба котята?



Даже не знаю... думала, на месте посмотрю, сфотографирую все и к вам! Советоваться! :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.