Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Тьфу на мамку и на ляльку!

Спасибо Танюш, Софка сильно худела во время кормления деток, радуюсь теперь каждому грамму :)
  • 0

#1662
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Хороший выбор ;)
У Татьяны tdo котятки эти звездочки осенних выставок :bow:


casya, Наташа, спасибо

Просматривала ради любопытства старые объявления на сайте. Понравились котята из питомника Алмавиль, автор Todd.:-) девочка Адель


planeta_baby, спасибо за отзыв. Могу я поинтересоваться, чем вам приглянулась Адель?
  • 0

#1663
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташ, у Софочки мосечка такая открытая, наивно-детская... :kiss:
Наши фото на "паспорт"
Лёка

Изображение

Анжи

Изображение
  • 1

#1664
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
tdoКак они похожи, Тань! Сынка папу догоняет ;)
  • 0

#1665
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

tdoКак они похожи, Тань! Сынка папу догоняет ;)


Я думала это дама черепаховая :faceoff: Или это у меня что то с цветопередачей.
  • 0

#1666
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


tdoКак они похожи, Тань! Сынка папу догоняет ;)


Я думала это дама черепаховая :faceoff: Или это у меня что то с цветопередачей.

Нет Оль это у меня с утра с головой :lol: Анжи конечно девочка, Артур у Тани парень, просто такая упитанная девочка, вот я её с котиком и перепутала :D
  • 0

#1667
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Могу я поинтересоваться, чем вам приглянулась Адель?


Даже не знаю... :) Я, конечно, не смогу сказать, как профи, мол вот у нее такая то и голова и такие вот лапы! :D Все котята хороши, но что-то меня зацепило именно в Адель... Самое главное, это ее глазки, взгляд. Всепонимающий что ли..)))
  • 0

#1668
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Наташ, у Софочки мосечка такая открытая, наивно-детская... :kiss:
Наши фото на "паспорт"
Лёка

Изображение

Анжи

Изображение


Анжи красавец!)))
  • 0

#1669
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
:D Анжи в свои почти 8 месяцев выглядит достаточно крупной кошечкой, и, что больше радует, достаточно гармоничной. Будем наблюдать, как будет развиваться дальше...
  • 0

#1670
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Наши фото на "паспорт"
Лёка

Изображение

Анжи

Изображение


Хорошенькие-)) Толстенькие-) Щекастые-))
  • 0

#1671
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Могу я поинтересоваться, чем вам приглянулась Адель?


Даже не знаю... :) Я, конечно, не смогу сказать, как профи, мол вот у нее такая то и голова и такие вот лапы! :D Все котята хороши, но что-то меня зацепило именно в Адель... Самое главное, это ее глазки, взгляд. Всепонимающий что ли..)))


Спасибо за добрые слова в адрес Адель. Но при выборе котенка лучше все-таки обращать больше внимание на породный тип. Взгляд - да, должен быть открытый, т.е., желательно, чтобы глаза не были глубоко посажены.
Выбор котёнка не простое дело. Недостаточно пересмотреть фотографии, родословные, желательно бы посмотреть на предыдущие помёты от этой пары, если есть, как они выглядят взрослыми....Все это может помочь определиться....
  • 0

#1672
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Хорошенькие-)) Толстенькие-) Щекастые-))


Наташа, спасибо!
  • 0

#1673
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Но при выборе котенка лучше все-таки обращать больше внимание на породный тип. Взгляд - да, должен быть открытый, т.е., желательно, чтобы глаза не были глубоко посажены. Выбор котёнка не простое дело. Недостаточно пересмотреть фотографии, родословные, желательно бы посмотреть на предыдущие помёты от этой пары, если есть, как они выглядят взрослыми....Все это может помочь определиться....



Спасибо! Постараюсь все это учесть в будущем!))) Кажется, выбор моего котенка будет ооочень волнительным! :idea:
  • 0

#1674
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Скорей вы выставки!)) Уж очень хочется посмотреть на кошек глазами будущего владельца, так сказать!)) А еще вопрос! Скажем, если мне понравилась определенная кошка или пара, можно ли "записаться" на котенка?
  • 0

#1675
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Скорей вы выставки!)) Уж очень хочется посмотреть на кошек глазами будущего владельца, так сказать!)) А еще вопрос! Скажем, если мне понравилась определенная кошка или пара, можно ли "записаться" на котенка?

Можно записатся на котёнка, именно так и подбирают заводчики себе пары, бывает приходиться и ждать какое то время.
  • 0

#1676
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

:D Анжи в свои почти 8 месяцев выглядит достаточно крупной кошечкой, и, что больше радует, достаточно гармоничной. Будем наблюдать, как будет развиваться дальше...

Танюш, хорошая расписная плюха!!!!
  • 0

#1677
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


[

А чой ты такая стеснительная стала? ;) Мы, это мои кошки.А что?Тебе Проплан не нравится?

я даже не знаю..я его еще не ела))


А я всегда сама пробую, прежде чем кошкам дать :D
Мне понравился, теперь утром. в обед и вечером ем :rotate:

Сообщение отредактировал TIN@: 21.01.2013, 01:36:46

  • 2

#1678
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



[

А чой ты такая стеснительная стала? ;) Мы, это мои кошки.А что?Тебе Проплан не нравится?

я даже не знаю..я его еще не ела))


А я всегда сама пробую, прежде чем кошкам дать :D
Мне понравился, теперь утром. в обед и вечером ем :rotate:


И я тож пробую! Ем, и зубы чистятся и ваще! То проплан ио роял, разнообразие мы любим! :D
  • 0

#1679
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Здравствуйте, уважаемые британоводы!

Являюсь активным читателем данной темы, но пишу редко. Хочу показать своего хвостатого. Хавьер, 9 мес
на_кресле.jpg
  • 0

#1680
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Cофка чуть-чуть в форму начала приходить после деток :)

Ничего себе!!! Не зря говорят, что чужие детки быстро растут! ))) Роксетт уже маму догоняет! Девчушки - красотульки :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.