Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1681
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Наташ, у Софочки мосечка такая открытая, наивно-детская... :kiss:
Наши фото на "паспорт"
Лёка



Анжи



Ваши котики такие нежные, как мне кажется, по выражению мордочки! Характер наверное мягкий! Особенно Анжи, так хочется прям его потискать :dandy:

Сообщение отредактировал Собачница: 23.01.2013, 13:00:18

  • 0

#1682
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Делюсь своей пока маленькой радостью и победой!)))Муж обещал подарить котенка только летом. А вчера Сказала мужу, что если я найду подходящего котенка раньше, то мы его возьмем и он.. согласился!))) Может кому то это и покажется мелочью или глупостью, но для меня это очень важно! вот.. :rotate: :rotate: :rotate:
  • 2

#1683
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Делюсь своей пока маленькой радостью и победой!)))Муж обещал подарить котенка только летом. А вчера Сказала мужу, что если я найду подходящего котенка раньше, то мы его возьмем и он.. согласился!))) Может кому то это и покажется мелочью или глупостью, но для меня это очень важно! вот.. :rotate: :rotate: :rotate:

Поздравляю! Когда-то и я таким победам радовалась! А теперь мой муж просто обожает нашу Торьку! :idea:
  • 0

#1684
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Поздравляю! Когда-то и я таким победам радовалась! А теперь мой муж просто обожает нашу Торьку!


Спасибо!)) Уверена, он тоже будет любить нашего будущего малыша! (прям как будто сама в положении!) :D
  • 0

#1685
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мы с Торечкой устроили вчера фото-сессию! :rotate: Но как оказалось, не так то просто заставить посидеть мою егозу на месте хоть чуть-чуть! Тори больше интересовало то, что находится за декорациями, вместо того, чтобы позировать. В итоге вот что получилось! :dandy:
Мы оба дилетанты, пока еще, в этом деле. Я - фотограф, Торька - модель :rolleyes:

Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ve-rony: 21.01.2013, 16:48:38

  • 2

#1686
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ve-rony: 21.01.2013, 16:39:25

  • 3

#1687
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений



Очень понравилась первая фотография!)))

Сообщение отредактировал Собачница: 23.01.2013, 13:00:28

  • 0

#1688
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Торька - модель :rolleyes:


Важная такая, холеная-))) ЧемпиЁнка-)))

Сообщение отредактировал Собачница: 23.01.2013, 13:00:33

  • 0

#1689
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Очень понравилась первая фотография!)))


Торька - модель :rolleyes:

Важная такая, холеная-))) ЧемпиЁнка-)))


Спасибо большое! Очень не просто в одной руке держать фотоаппарат, а в другой махалку :D

Сообщение отредактировал Ve-rony: 21.01.2013, 17:10:37

  • 0

#1690
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Какие только "породы" у нас не продаются! :faceoff:
http://alma-ata.alm.....kz/obyavlenie/britanskaya-lapouhaya-ID4mqXT.html#599c204e1e;r:8;s:1
  • 0

#1691
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите, это ведь неправильно, что в одном помете и вислоушки, и прямоушки? т.е. я имею в виду, что это уже не британец, правильно? И еще вопрос! Должен ли насторожить тот факт, что котят продают в 1,5 месячном возрасте?
  • 0

#1692
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А мы с Торечкой устроили вчера фото-сессию! :rotate: Но как оказалось, не так то просто заставить посидеть мою егозу на месте хоть чуть-чуть! Тори больше интересовало то, что находится за декорациями, вместо того, чтобы позировать. В итоге вот что получилось! :dandy:
Мы оба дилетанты, пока еще, в этом деле. Я - фотограф, Торька - модель :rolleyes:



очень хорошо, для первого опыта! Гармоничная дама, ваша Торри!))

Сообщение отредактировал Собачница: 23.01.2013, 13:00:39

  • 0

#1693
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Здравствуйте, уважаемые британоводы!

Являюсь активным читателем данной темы, но пишу редко. Хочу показать своего хвостатого. Хавьер, 9 мес

Какой милый котик :hi:
  • 0

#1694
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Подскажите, это ведь неправильно, что в одном помете и вислоушки, и прямоушки? т.е. я имею в виду, что это уже не британец, правильно? И еще вопрос! Должен ли насторожить тот факт, что котят продают в 1,5 месячном возрасте?

1. Такие пометы только бывают от фолда и страйта это однозначно не британы ( хотя многие спрашивают а у Вас есть вислоухие британы :D ),
2. Серьезный пит-к никогда не продаст котят в возрасте 1,5 мес.-так могут продавать только разведенцы.
  • 0

#1695
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Спасибо большое! Очень не просто в одной руке держать фотоаппарат, а в другой махалку

Научишься ;) , хотя этот процесс бесконечный :D
Торька хорошка !
  • 0

#1696
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Наташ а мне кажется или доча с маму уже стала))). Софка такая глазастая :rotate:
  • 0

#1697
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Тань Лёлика твоего люблю,хорошшшш! ну а доча принцесса просто!
  • 0

#1698
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
плющимся)))

Изображение

Изображение
  • 2

#1699
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ а мне кажется или доча с маму уже стала))). Софка такая глазастая

неее до мамки еще мы не доросли, нам только 4 месяца :D

плющимся)))


Классные плюшки!
  • 0

#1700
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Делюсь своей пока маленькой радостью и победой!)))Муж обещал подарить котенка только летом. А вчера Сказала мужу, что если я найду подходящего котенка раньше, то мы его возьмем и он.. согласился!))) Может кому то это и покажется мелочью или глупостью, но для меня это очень важно! вот.. :rotate: :rotate: :rotate:

зато потом еще этот котенок будет его любимчиком или любимицей! Мой муж был в шоке, когда я сказала что нам Необходим второй кот, я влюбилась с первого взгляда! Почти 4 месяца он игнорировал мои убеждения , зато теперь зовет его Богом кошек ))) и не выпускает из рук, и скажу по секрету, целует его в нос)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.