Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1621
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


вы считаете это этично с такими смайликами писать о кошке,которая за радугой? Эта кошка БЫЛА лиловая! Зашли бы на сайт и почитали, с нее начинался питомник Наташи...

не считаю. смайлик был по поводу окраса.

Ваше право... одно радует , что все таки это было не " какая по счету " ))))
Просто от вас как от президента клуба, фелинолога хотелось бы услышать более конструктивное обсуждения лилового окраса.
И кстати я поняла что это был юмор, просто посчитала что он простите не к месту.
  • 0

#1622
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Можно ли купить котенка в Москве? я тут нашла один питомник, Miracle cats называется. Там есть котята на продажу, очень уж они мне понравились. Им сейчас по 1.5 месяца примерно. Отправила запрос заводчику... Вот только боюсь откажет...

можно где угодно.купить .. только риск существует- берете почти кота в мешке.. В Алматы вы можете сами посмотреть как содержались родители .прощупать котенка своими руками. Заводчик вас будет курировать постоянно- все же в одном городе это проще.. Начинающему лучше здесь купить - ведь выбор есть и по окрасу и по линиям и по типу..ну это мое ИМХО как говорят..
  • 0

#1623
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Тогда, и правда, смените корм.Мы сейчас на Проплане.Стул хороший, кондиция тоже.

Тина.."мы" - это кто стесняюсь спросить?)))
  • 0

#1624
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



StreCazaФрося в хорошей форме :kiss: , холенная

Спасибо, она действительно в хорошей форме, в этом году буду вязать только еще думаем с кем!

привет дочурке от папы Пако :kiss: Выросла красавицей :)

Спасибо!! Есть в кого!!
  • 0

#1625
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ваше право... одно радует , что все таки это было не " какая по счету " ))))
Просто от вас как от президента клуба, фелинолога хотелось бы услышать более конструктивное обсуждения лилового окраса.
И кстати я поняла что это был юмор, просто посчитала что он простите не к месту.

я не собираюсь считать кошек в чужих питомниках. Более того - вообще не лезу в чужие дела и не требую отчета о работе клуба или питомника.Перед хозяйкой я извинилась а вы - в своем праве.
  • 0

#1626
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Тогда, и правда, смените корм.Мы сейчас на Проплане.Стул хороший, кондиция тоже.

Тина.."мы" - это кто стесняюсь спросить?)))


А чой ты такая стеснительная стала? ;) Мы, это мои кошки.А что?Тебе Проплан не нравится?

Сообщение отредактировал TIN@: 18.01.2013, 00:58:34

  • 0

#1627
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Рисунок выполнен карандашом!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал StreCaza: 18.01.2013, 01:30:13

  • 7

#1628
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Рисунок выполнен карандашом!

ооочень красиво! С фото рисовали? Просто не представляю как кошка может позировать!! Классный портрет!!!
  • 0

#1629
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Рисунок выполнен карандашом!

ооочень красиво! С фото рисовали? Просто не представляю как кошка может позировать!! Классный портрет!!!

Да с фотографии, но это не моя работа, просто хотела с вами поделиться красотой!!!
  • 0

#1630
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Коллаж

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1631
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
StreCazaРаушан, скучаешь по деткам? А есть фотографии голубой девчушки, которая к твоей маме жить уехала? Интересно посмотреть какая она выросла?
Рисунок очень классный!!!
  • 0

#1632
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Рисунок выполнен карандашом!



Очень красиво... Будто живая..Instagram отдыхает!)))
  • 0

#1633
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Еще очень многое зависит от генетики родителей,так сказать что у них стоит в рецессиве,может например окрас всех котят совсем не совпадать ни с одним родителем.

Оль,а можно пример? Просто в лекциях которые я читала было сказано следующее...

1. Два длинношерстных родителя не могут произвести короткошерстного котенка. Только родительские окрасы определяют окрас котенка. Окрасы других кошек, присутствующих в родословной, не оказывают прямого эффекта на окрас котенка.
2. Котенок-кот всегда получает свой окрас от матери.
3. Котенок-кошка всегда получает окрас, который является комбинацией окрасов отца и матери.

это например так? Лиловая мама + голубой папа ( оба носителя ну например поинта) выдали всех колориков? Такое бывает? Или все же есть какая то закономерность? ну там 50 на 50


Теория на деле оказалась не совсем правдоподобной,практика рулит)))
У моего голубого кота Марка пойнт был в девятом колене,однако в каждом помете он давал стабильно хоть одного.
При вязке с голубой пятнистой кошкой,у которой отец линкс пойнт,кошка выдала мне весь помет блю пойнтов,и ни одного линкса,также не давал Марк лиловых котят,не являлся носителем мраморного рисунка,все проверяла на мраморных и лиловых кошках.
А вот теперь кот Миша блю пойнт,который является ребенком из того колорного помета,выдал мне при вязке с голубой мраморной кошкой всех пятнистых и один из них лилак,сейчас посмотрю на колорных девок,пока не понятно солиды они или линксы,и уже можно сделать выводы первые насчет кота.
  • 1

#1634
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Рисунок выполнен карандашом!


Шедевр! Никогда бы не подумала что это рисунок.
  • 0

#1635
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Например мой прошлый помет от кота черный мраморный биколлор и кошки голубо-кремовой черепахи умудрились родиться минк и сепия, к сожалению не могу показать их фото, во взрослом возрасте, так как они живут счастливыми костратами в других домах.

:lol: :lol: :lol: Вооот, если бы ни Инна Владимировна Шустрова, мы бы и не знали, что таких ценных окрасов котята родились. А ты петы петы, чиккк и всё :D


У меня от черного биколора и голубой мраморной кошки родились две девочки сепиа,ох и настрадались мы на выставках)))) куда уж только не приписывали нас,но в основном в пойнтовый брак по окрасу.Если бы это были британки,я бы не сдалась,работала бы дальше,но дефки были фолдихами,еще и хайлендами,и уже тогда я знала что скоттиши не мое,можно сказать энтузиазма не было особо.
Девочки,а можно мне фото в личку ваших минков,очень хочется посмотреть.
Признаюсь честно,мечта у меня есть, британец минк в хорошем типе,возможно даже питомник занимающийся именно этим окрасом :rotate:
  • 0

#1636
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Девочки,а можно мне фото в личку ваших минков,очень хочется посмотреть. Признаюсь честно,мечта у меня есть, британец минк в хорошем типе,возможно даже питомник занимающийся именно этим окрасом

Оль, я могу тебе только фотографии их детские отправить, потом их Оля кастрировала и раздала в хорошие руки, считая, что это брак в окрасе :D
Но Инна Владимировна, посмотрев, поставила совсем другой диагноз :rolleyes:
Котята живут в Капчагае, надеюсь Ольга всё таки доедет до новых владельцев и покажет нам их фотографии во взрослом возрасте.
Мать котят кастрирована, но у Оли осталась кошечка с этого помета Линка, посмотрим возможно она тоже зацепила этот ген, хотя я не думаю, что Оля захочет заниматься такими окрасами :-/
  • 0

#1637
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А что это за окрас такой "минк"? Заинтригована...:-)
  • 0

#1638
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Статья про окрасы и генетику!:-)
www.cats-club.ru/files/genetica%20obmanula.htm
  • 0

#1639
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

StreCazaРаушан, скучаешь по деткам? А есть фотографии голубой девчушки, которая к твоей маме жить уехала? Интересно посмотреть какая она выросла?
Рисунок очень классный!!!

скучаю? но почти всех деток навещаю!!! Все выросли крупными мордочки круглые! короче просто красавцы! Скоро выложу фото голубой!
  • 0

#1640
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте уважаемые!
UWfgMhAp5sE.jpg
Столкнулась с проблемой жирного хвоста, тальк и другие средства не помогают.
Нашла наконец знаменитую пасту против сальных загрязнений, говорят хорошая... Так ли? Кто пробовал? Но вот беда, осталась самая большая упаковка 800 с лишним грамм. На 10 котов и всю жизнь хватит...))) И стоит 7800. Может кому надо? Давайте вместе возьмем? Или у кого есть и может продать мне немного. Или знаете где маленький вариант продается. Пожалуйста посоветуйте! ;)
DGsFT5BGvlw.jpg
8SFHchNddAQ.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.