Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1701
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ve-rony Тори молодчинка!! Фоточки замечалеьные!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1702
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
planeta_baby если ВЫ ищите кошку(кота) где на другом сайте... да и не важно где... помните- британцы - от британце.... и ни как не может быть по другому- к примеру мама- скоттиш страйт- а папа британец...Нет....
Скоттиши - только от скоттишей....... от страйта+фолда... и ни какого британца!
И про бабушек и дедушек тоже самое...

Сообщение отредактировал Zayaka: 22.01.2013, 11:19:47

  • 0

#1703
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

planeta_baby если ВЫ ищите кошку(кота) где на другом сайте... да и не важно где... помните- британцы - от британце.... и ни как не может быть по другому- к примеру мама- скоттиш страйт- а папа британец...Нет....
Скоттиши - только от скоттишей....... от страйта+фолда... и ни какого британца!
И про бабушек и дедушек тоже самое...

Да,да, я знаю! Спасибо!:-)
  • 0

#1704
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А мы с Торечкой устроили вчера фото-сессию! :rotate: Но как оказалось, не так то просто заставить посидеть мою егозу на месте хоть чуть-чуть! Тори больше интересовало то, что находится за декорациями, вместо того, чтобы позировать. В итоге вот что получилось! :dandy:
Мы оба дилетанты, пока еще, в этом деле. Я - фотограф, Торька - модель :rolleyes:




Очень даже не плохо у вас с Торькой получилось для первого раза!
Красивая кошка! :kiss:

Сообщение отредактировал Собачница: 23.01.2013, 12:59:17

  • 0

#1705
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ну а нашей озорнице исполнился месяц.
Ох и не знаю,как я буду ее отдавать :cry: лублунемогу))))

Изображение

Изображение
  • 0

#1706
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Танюш, хорошая расписная плюха!!!!


Тань Лёлика твоего люблю,хорошшшш! ну а доча принцесса просто!


Девочки, спасибо большое! За развитием Анжи так интересно наблюдать, не думала, что окрас мраморной черепашки может быть привлекательным и ярким.

Изображение
  • 2

#1707
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ваши котики такие нежные, как мне кажется, по выражению мордочки! Характер наверное мягкий! Особенно Анжи, так хочется прям его потискать :dandy:


Спасибо! Не очень поняла, кого бы вам хотелось потискать - Лёку, красного котика, или Анжи, черепаховую девочку, но думаю, что обоих :D

Понравилась Тори "с рожками" на этой фото

Изображение
  • 0

#1708
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

плющимся)))


Ох, как я люблю такие "плющилки". Обязательное действие сего момента - пузику почесать....
  • 0

#1709
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ох и не знаю,как я буду ее отдавать лублунемогу))))

А никак, оставляй :D :faceoff:
  • 0

#1710
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Делюсь своей пока маленькой радостью и победой!)))Муж обещал подарить котенка только летом. А вчера Сказала мужу, что если я найду подходящего котенка раньше, то мы его возьмем и он.. согласился!))) Может кому то это и покажется мелочью или глупостью, но для меня это очень важно! вот.. :rotate: :rotate: :rotate:

зато потом еще этот котенок будет его любимчиком или любимицей! Мой муж был в шоке, когда я сказала что нам Необходим второй кот, я влюбилась с первого взгляда! Почти 4 месяца он игнорировал мои убеждения , зато теперь зовет его Богом кошек ))) и не выпускает из рук, и скажу по секрету, целует его в нос)))


Мне тоже муж сначала даже одного котенка не позволял заводить, а я хитростью взяла свое :faceoff: Соврала, что щеночка покупаю. А на него (щеночка), сами понимаете, времени больше уходит, чем на котенка. К тому же, мы оба целый день на работе. В общем, пришлось уже не мне мужа уговаривать котенка купить, а ему меня. Спустя всего 3 месяца после появления первого питомца (мальчик) в нашем доме появился (а вернее, появилась, т.к. девочка) еще один :hi: Муж котов просто обожает! В буквальном смысле пылинки сдувает (см. фото)! Все знакомые от них в диком восторге. Теперь каждый из них мечтает завести британца.

Удачи Вам в поиске Вашего котенка. Даже не представляю, как мы жили до их появления в нашем доме!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1807.JPG
  • DSC_1884.JPG
  • DSC_1980.JPG
  • Cats.JPG

Сообщение отредактировал ksene4ka: 22.01.2013, 14:42:10

  • 4

#1711
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


А мы с Торечкой устроили вчера фото-сессию! :rotate: Но как оказалось, не так то просто заставить посидеть мою егозу на месте хоть чуть-чуть! Тори больше интересовало то, что находится за декорациями, вместо того, чтобы позировать. В итоге вот что получилось! :dandy:
Мы оба дилетанты, пока еще, в этом деле. Я - фотограф, Торька - модель :rolleyes:

очень хорошо, для первого опыта! Гармоничная дама, ваша Торри!))

Спасибо! Это сейчас мы немножко схуднули, после загулов...

Спасибо большое! Очень не просто в одной руке держать фотоаппарат, а в другой махалку

Научишься ;) , хотя этот процесс бесконечный :D
Торька хорошка !

Спасибо! Вот если бы кто-нибудь еще видел со стороны, как я карячилась :D
  • 0

#1712
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ve-rony Тори молодчинка!! Фоточки замечалеьные!!!!!!!!!!!!


А мы с Торечкой устроили вчера фото-сессию! :rotate: Но как оказалось, не так то просто заставить посидеть мою егозу на месте хоть чуть-чуть! Тори больше интересовало то, что находится за декорациями, вместо того, чтобы позировать. В итоге вот что получилось! :dandy:
Мы оба дилетанты, пока еще, в этом деле. Я - фотограф, Торька - модель :rolleyes:

Очень даже не плохо у вас с Торькой получилось для первого раза!
Красивая кошка! :kiss:

Спасибо большое, мы с Тори старались....хотя за нее не ручаюсь, ей то все игрули :D та еще позерша! а я стараааалась, на 20 кадров 2 нормальных :p
  • 0

#1713
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


плющимся)))


Ох, как я люблю такие "плющилки". Обязательное действие сего момента - пузику почесать....


А вот я в последнее время не люблю такие плюшки, у нас они предвестники течки :faceoff:
  • 0

#1714
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ваши котики такие нежные, как мне кажется, по выражению мордочки! Характер наверное мягкий! Особенно Анжи, так хочется прям его потискать :dandy:




Ой, извините, не поняла, что Анжи это она :rolleyes: Но, конечно, не зависимо от пола, хочется затискать обоих плюх! :rotate:

Сообщение отредактировал Собачница: 23.01.2013, 13:00:02

  • 0

#1715
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
ksene4ka


А кто это у вашего мужа на руках?
Что то мне такое знакомое выражение моськи показалось.Да и в кустиках там,наверное девочка,это брат с сестрой?
  • 0

#1716
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ksene4ka


А кто это у вашего мужа на руках?
Что то мне такое знакомое выражение моськи показалось.Да и в кустиках там,наверное девочка,это брат с сестрой?


На руках у мужа котик Ерке FairySpring. Заводчица Елена Побережнюк. А девочка (Вы правы, в кустах она) приехала из другого города. Название питомника, если интересно, вечером могу в ЛС отправить. Боюсь ошибиться, нужно в родословной посмотреть (наверное странно такое слышать, но честно, просто из головы вылетело).
Котики мои не родственники друг другу, хотя и любят друг друга нежно как брат с сестрой ;)
  • 0

#1717
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Значит я не ошиблась :) очень похож на отца Тоника.
  • -2

#1718
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мне тоже муж сначала даже одного котенка не позволял заводить, а я хитростью взяла свое :faceoff: Соврала, что щеночка покупаю. А на него (щеночка), сами понимаете, времени больше уходит, чем на котенка. К тому же, мы оба целый день на работе. В общем, пришлось уже не мне мужа уговаривать котенка купить, а ему меня. Спустя всего 3 месяца после появления первого питомца (мальчик) в нашем доме появился (а вернее, появилась, т.к. девочка) еще один :hi: Муж котов просто обожает! В буквальном смысле пылинки сдувает (см. фото)! Все знакомые от них в диком восторге. Теперь каждый из них мечтает завести британца.

Удачи Вам в поиске Вашего котенка. Даже не представляю, как мы жили до их появления в нашем доме!

Такие нежные котики! И фотографии красивые!

Сообщение отредактировал Ve-rony: 22.01.2013, 15:46:35

  • 0

#1719
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Значит я не ошиблась :) очень похож на отца Тоника.


Вы правы, похожи они. Взгляд одинаковый. Но порой смотрю, и кажется что он - копия мама. Повадки его Лене описывала, она говорит что они все от его мамы.
  • 1

#1720
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Такие нежные котики! И фотографии красивые!


Ой, спасибо Вам за комплимент! Они у нас такие славные и внешне и по характеру. Заводчицу нашу каждый день вспоминаем и благодарим. Все-таки это такой непростой труд - подобрать пары чтобы потом такие замечательные котики получились.
Меня часто спрашивают те, кто никогда не имел породистых котов, почему я котов решила кастрировать. Так вот мой первый аргумент: пусть разведением занимаются профессионалы. Котят, никому не нужных, и без меня хватает. Про то, что есть еще и договор, по которому я должна кастрировать, я даже не упоминаю, ибо не поймут...

Ох, что-то я растеклась мыслью по древу, надеюсь, Вы меня извините :rolleyes: Просто только что в очередной раз объясняла что нельзя тупо брать и вязать всех со всеми...

Сообщение отредактировал Собачница: 23.01.2013, 13:00:56

  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.