Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#961
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
розовая пяточка умопомрачительная)))
а вот этой парочке так и тянется рука дорисовать.. Наташ ничего что я по хозяйничала?Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 04.12.2012, 21:54:27

  • 1

#962
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ленусик, Casya, какие у вас чудные детки!!! Невозможно глаз отвести! Какие глазки и шубки, просто мечта, дай Бог, что бы их любили мамы и папы так же, как и я своего нового, голубого плюшку)))
  • 0

#963
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

а вот этой парочке

Здорово! Эти двое всегда вместе.
Так интересно, Роксетт и Рафаэль родились друг за другом, а Ральф и Роден потом, так вот они теперь делятся на группировки.
Роксетт с Рафаэлем всегда вместе играют, спят едят, оба такие проказники!
А Ральф с Роденом более спокойные, ласковые, оба любят на ручках сидеть, такие британские увальни .
А вообще , сегодня, очаровательному котику Лакки исполнился годик!
От нашей котосемейки мы поздравляем Лакки , его маму Таню и его очаровательных жен С Именинником!


Сообщение отредактировал casya: 04.12.2012, 22:20:55

  • 1

#964
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Просто чудо, а не дети.

Спасибо Ольга!
  • 0

#965
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ой, Наташ спасибо!Изображение Так приятно!! Сегодня его целый день тискаю...ИзображениеИзображение

эх, погода подвела уже который день солнца не видно, так что именинник без приличных фоток... только такие
  • 0

#966
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
мы ездили в Англию на Супрем шоу (это самая главная выставка GCCF). Специально для моих любимых британистов прошлись по рядам с британами. фотали не все (часть котэ была на экспертизе, часть фот банально не получилось) Кому интересно поглядеть на английских котэ https://www.facebook...46208522&type=1 Освещение было отвратное, с каким то желтым оттенком, поэтому все котэ с желтым отливом.
Очень понравился этот селкиренок. Такой позитивный солнышок :D

Прикреплённые изображения:

  • в56.jpg
  • в57.jpg
  • в99.jpg

  • 2

#967
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Очень понравился этот селкиренок. Такой позитивный солнышок

Ну так селкирки они же кошки счастья, он очень породный котенок!
Надо было Вам его прихватить с собой :D
Пошла гулять по ссылке , фотки стащила в породную темку ;) Спасибо!

Сообщение отредактировал casya: 05.12.2012, 08:44:33

  • 0

#968
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Speransа

спасибо за ссылочку. С удовольствием посмотрела. Заметила что животные в клетках , а не палатках, и обратила внимание на палаточку в государственном стиле)))) понравился вот эта/этот задумчивый бриташка))
Изображение
вообще кошки от туда всегда ИМХО с хорошей правильной шерстью и неплохим костяком.
  • 0

#969
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

мы ездили в Англию на Супрем шоу (это самая главная выставка GCCF). Специально для моих любимых британистов прошлись по рядам с британами. фотали не все (часть котэ была на экспертизе, часть фот банально не получилось) Кому интересно поглядеть на английских котэ https://www.facebook...46208522&type=1 Освещение было отвратное, с каким то желтым оттенком, поэтому все котэ с желтым отливом.
Очень понравился этот селкиренок. Такой позитивный солнышок :D


Ян, спасибо большое, что не забыла про нашу породу! Я уже на фейсбуке насмотрелась в удовольствие! Ждем встречи и личного общения с рассказом подробностей! :rotate:
  • 0

#970
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Алиска,моя дикая злючка))

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0690.JPG

  • 0

#971
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Алиска,моя дикая злючка))

Это она наверное " новичка" увидела :) , как она его приняла то?
  • 0

#972
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ленусик, шикарные малыши! Поздравляю с приобретением!! (выбираю в любимчики Ваньку :D )
  • 0

#973
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ой, приняла ужасно.... Двое суток сидела под диваном рычала и не ела((( две ночи я спала на полу с ней за компанию)) потом стала выходить, наблюдать сверху за ним, мы даже подстригли ей ноготки, боялись , что она набросится на него и травмирует, а он все время хотел познакомиться с ней, привык мальчишка к кошачьему обществу,ну вот прошло почти 3 недели, едят с одной чашки иногда, иногда перед сном устраивают скачки, Урька младше ее но уже в полтора раза крупнее, он ее валит и она тут же рычит и старается ударить его, а он глазенками хлоп , хлоп)) очень добрый и общительный мальчик! Я думаю они будут дружны со временем!!! А вчера ночью оба легли на дочу и так вот кашей - малашей спали какое то время)))
  • 0

#974
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ленусик, шикарные малыши! Поздравляю с приобретением!! (выбираю в любимчики Ваньку :D )

Динчик, спасибо огромное за поздравления и похвалы малышам!
  • 0

#975
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И Роксетт

Какие чудесные детки!!! Ну а Рокси.....я просто влюблена!!! :kiss:
  • 0

#976
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Кошечку дома зовем Пупся - оф. версия))) Angel or not Hot Milk*RU ( вот такое сложное имя, заводчик так захотела)Изображение
Папа котят Charming ModusVivendi, мама из Эстонии питомник "Lja Mur"

Какая красотка! :rotate: Так бы и затискала!!!!
Начинаю замечать за собой, что особую симпатию питаю именно к голубым британочкам-девочкам!... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ve-rony: 08.12.2012, 17:32:09

  • 0

#977
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Кошка британская, породистая по рождению , но не в клубах, очень красивая, два года с копейками, ну очень кота хочет. Посоветуйте - что, где, когда?
Фото постом выше- ну просто близнецы

Сообщение отредактировал vassiliyala: 08.12.2012, 17:48:03


#978
~FLAWLESS~

~FLAWLESS~
  • Гость
  • 17 сообщений
Ленусик Поздравляю с такими чудесными детками!!! Шикааарные плюхи, просто вкусняшки оба!!! Цалукайте обоих в мокрые носики! :rotate: я прям не могу, хочу хочу хочу затискать Ваших бегемотиков :)

Прикреплённые изображения:

  • 495198915.gif

  • 0

#979
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Кошка британская, породистая по рождению , но не в клубах, очень красивая, два года с копейками, ну очень кота хочет. Посоветуйте - что, где, когда?


Клуб...Выставка...Хотя бы Ex2....вязка...

Сообщение отредактировал tdo: 08.12.2012, 21:31:48

  • 0

#980
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Кошка британская, породистая по рождению , но не в клубах, очень красивая, два года с копейками, ну очень кота хочет. Посоветуйте - что, где, когда?


Клуб...Выставка...Хотя бы Ex1....вязка...

Я про последнее и спрашиваю. Или Вы имеете в виду что это "этапы большого пути"? А с вязки ни как нельзя начать? Причем прямо на днях?



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.