Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#941
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ну тут личные пристрастия-))) И никуда от них не деться :D

Понимаю)))
  • 0

#942
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Тань, Гелля совсем взрослая девица, пусть растет и развивается. Но если честно у меня пока тоже Аленка в фаворитах)))
  • 0

#943
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Я тоже в коем веке засела за ноут, пока сын мирно сопит рядом, (мне просто повезло, что он уснул)
Неделю назад мне привалило огромное счастье, я долго ждала, с нетерпением, с тревогами и, наконец, дождалась. К нам приехали два замечательных голубых плюхи, брат и сестра - однопометники. Как так получилось... - влюбилась в кошку, просто сразу и навсегда, а братика мы уже решили приобрести в процессе, просто не смогли отказать себе в таком удовольствии.
Кошечку дома зовем Пупся - оф. версия))) Angel or not Hot Milk*RU ( вот такое сложное имя, заводчик так захотела)
ИзображениеИзображение
Питомник в сети можно не искать, сразу говорю, он только зарегистрировался, сайта еще нет, это моя давняя подруга с Москвы, котята плод увлечения, теперь уже перерастающее в нечто большее.
А это наш мальчик щекастый увалень))) A-one Big Boy Hot Milk*RU C именем были траблы. Кроме, как Ванька, на ум ничего не шло, попыталась называть дома Эваном - не получается, не идет ему. Ванькой тоже не хотелось, слишком много в последнее время Ванек во многих питомниках.(навскидку сразу троих вспоминаю) Но в силу характера? он именно Ванька, так и привязалось уже, у заводчицы он был Большой Брат, ну вообщем... Знакомьтесь Ванька)))
ИзображениеИзображение
Фото делала в день приезда "на скорую руку". Может фон темноват, после канадов был пристегнут. Но после бессонной ночи, встречи в 5 утра в аэропорту и потом дневных хлопот, перестегивать и менять композицию света уже не хотелось. Вообщем, что вышло, то вышло. Больше пока не получилось фото сделать из-за жуткой занятости.
Папа котят Charming ModusVivendi, мама из Эстонии питомник "Lja Mur"
  • 3

#944
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Тань, Гелля совсем взрослая девица, пусть растет и развивается. Но если честно у меня пока тоже Аленка в фаворитах)))

так и у меня тоже))) просто Аленка уже выросла , практически не меняется,а Гелла каждый месяц другая))) а если дальше "копать" то я бы взяла шерсть , костяк Геллы, голову Алены , окрас калико, вот тогда было само то! А вообще они каждая по своему хороша и интересна для меня как заводчика!
  • 0

#945
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Лен, какие у тебя голубцы!!!! Обалденные! Беру в любимку девочку Пупсю!!! Мальчик тож хорош, но у меня уже три Ваньки в любимках, боюсь запутаться (шучу конечно, где три там и четыре). Хорошие детки , мимо таких точно трудно пройти!
  • 0

#946
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Лен, какие у тебя голубцы!!!! Обалденные! Беру в любимку девочку Пупсю!!! Мальчик тож хорош, но у меня уже три Ваньки в любимках, боюсь запутаться (шучу конечно, где три там и четыре). Хорошие детки , мимо таких точно трудно пройти!

Спасибо, Тань! :beer:
  • 0

#947
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лен, поздравляю!
ДЕТКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
Глаза удивительной красоты, цвет- мечта, мордашки сладкие, плюшки, в общем нравится всё, и мой любимый цвет ;)
Тьфу, тьфу на вас, растите здоровыми, красивыми и породными.

Сообщение отредактировал casya: 04.12.2012, 09:33:33

  • 0

#948
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

брат и сестра - однопометники
Кошечку дома зовем Пупся )))
Изображение
Знакомьтесь Ванька)))
Изображение


Ого какая малышня классная-))) А улыбочки..мммм...
  • 0

#949
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Лен ну прям ГоЛуБаЯ МЕЧТА!!Изображение! А у Пупси оттенок шубки мммм.
  • 0

#950
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ленусик, какие детки обалденные! Пупся-сладкая девица, а Ванька- мальчик просто отпад! Выбрать одного очень сложно! Я бы тоже обоих забрала!
Таня, Гелла, такая уже большая и красивая девочка! Такая нежная, а шубка набивная.
P.S.Одного из британских Ванек видела на мау- очень понравился!
Наташа, про своих котят ты мое мнение знаешь. Как хорошо, то есть возможность их переодически щупать, тискать и целовать!
Глаз радуется, когда заходишь в темку! Отличные голубчики и лилачки нежные!
  • 0

#951
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ничего что чуть припозднилась?
Но все равно поздравляю бриташек из этой темы с титулами и наградами!!
izolga, поздравляю отдельно вас с Мартином с очередными номинациями :) Рады за братана :rotate:


Настасья, спасибо от нас с Мартином за поздравления!!!
Приятно, особливо от братана!!! :D
Показывайтесь какие уже выросли :hi:
  • 0

#952
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Кошечку дома зовем Пупся - оф. версия))) Angel or not Hot Milk*RU ( вот такое сложное имя, заводчик так захотела)


Просто любимка!!!
Изображение
  • 0

#953
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Девочки спасибо всем, что разделяете со мной эту радость)) Все таки голубые - это голубые и даже без комментариев. Убедилась что шиншиллки, например - это отдельная порода )) Хотела Фортунку показать, но она жутко гримасничает. Девице тоже скоро 7 месяцев, вернее уже через два дня, и мы уже вздумали гулять :faceoff: И конечно объектом её внимания сейчас является Ванька, а он естественно смотрит на неё, как на придурковатую синеглазую блондинку. Мальчику то всего 5 месяцев исполнилось.

Casya, Наташ пока детишки еще у тебя показывай их почаще :rotate:
  • 0

#954
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Раз вы все Пупсю выбрали, то мой любимчик будет- Ванька, и вообще,голубые коты они самые лучшие :p

Убедилась что шиншиллки, например - это отдельная порода ))

Инна Владимировна Шустрова, как раз говорила об этом на курсах, что шиншилл уже пора выделить в отдельную породу :)
  • 0

#955
sibmax

sibmax
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Раз вы все Пупсю выбрали, то мой любимчик будет- Ванька, и вообще,голубые коты они самые лучшие :p


Согласен абсолютно - лучше голубых котов могут быть только ГОЛУБЫЕ КОТЫ!!!
Ну или такие кошки, как Пупся :D

Сообщение отредактировал sibmax: 04.12.2012, 17:46:59

  • 0

#956
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Согласен абсолютно - лучше голубых котов могут быть только ГОЛУБЫЕ КОТЫ!!!
Ну или такие кошки, как Пупся :D


Макс, ну ничего себе, кто нас почтил вниманием! Ты то у нас любитель, ценитель и знаток голубых британов со стажем, твою оценку даже лестно получить, с учетом того что ты вообще на форумах редко пишешь. Спасибо БОЛЬШОЕ! :)
  • 0

#957
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Пока я была на работе, Настя котят фотографировала, ну вот что у неё получилось

Изображение


Изображение
  • 1

#958
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#959
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 1

#960
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Просто чудо, а не дети.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.