Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1001
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ленусик, щаз еще десяток-другой близняшек появятся! :lol:

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 09.12.2012, 16:03:30

  • 0

#1002
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
А я так понимаю , очередное на данный момент осенне -зимнее обострения котятадлядушинедляпродажипобольшойлюбви))))

Я так понимаю что здесь все "клубные" и не представляют, что домашнее животное можно держать дома для своего удовольствия, а не для медалей, показух, и денег. Последнее к стати не проблема. Зарабатывать на животном задачи не было и нет.
Объясните убогому хотя бы, чего это такое - "Ex1"?

Сразу уточню, ни я вам , ни уж тем более вы мне не конкуренты...Я вообще из другого города, и котят у меня пока нет, и будут не скоро... А когда будут, они будут совершенно другого качества( я очень на это надеюсь) , так как я и мои животные-да "клубные",и по выставкам мотаемся, вот только деньги наоборот я плачу, а не мне)))эт к слову о том, как охе...но мы заводчики зарабатываем))))
Ех1 это разводная оценка, осмотр эксперта фелинолога вашей кошки на предмет пороков и дефектов. Дабы не передавать сие потомству.

А покажите нам пожалуйста фото своей британочки. Мне очень интересно, кто похож в два года на мою пятимесячную Пупсю.

вот мне тоже интересно посмотреть))) особенно в соотношение 2 года и 5 мес))))
  • 0

#1003
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Племенной кот на вязку точно не возьмет.....

А Вы у него спросили, или он Вам сам сказал? Вот так мы любим животных :faceoff:
Как говорил Станиславский: - Не верю! Вам не верю, как и американцам не верил, что демократию в Ираке хотят, чтобы жителям Ирака жилось лучше
Пока.

да не переживайте найдете вы кота! только другой вопрос какого..... Старотипный с вытянутой мордой, с непонятной шерстью, но "британского" окраса, с ослиными ушами, плосколобого....Зато с яйцами, и без претензий к невестам))) И у него даже возможно есть документы, ну и что что его тип морально устарел)))...зато котят друзьям подкинем!
  • 0

#1004
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Вчера Донночка попала в объектив фотоаппарата и даже, на мое везение, никуда не убежала, вообщем соизволила дать запечатлеть, как она вальяжно лежит))

Изображение

Красивая кошь!
  • 0

#1005
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Все будет роздано по хорошим рукам, которые уже есть.

Говорю Вам в слух, если смелости нет признаться самим себе. То что выделено красным для Вас значит, что на местном макете есть 5 - 6 клиентов, которые потенциально способны приобрести котенка британца, а этот маркет равен минимум штуке в баксах.
И тут Вас понесло...


:lol:
Ну это перл просто-)))

Сообщение отредактировал 81nata: 09.12.2012, 16:48:00

  • 0

#1006
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ленусик Донна пухляшка- синеглазая, папина дочка :kruto:
  • 0

#1007
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Судя по катастрофически растущему рейтингу и не прекращающимся ответам. мой пост попал в самую точку. :bow:
2 Моякош
Спасибо за разъяснения по поводу Ex1. Я так понимаю это форма "национализма" такая с циркулями, правильными черепами, цветом волос, размером носов и т.д., но только для кошек. Ну и как положено по всем канонам жанра, после этого "геноцид" в виде договора о не продолжении потомства и порицания от владельцев "правильной расы".
Весело у Вас, у заводчиков и напоминает что то. И название у этого есть....
А Нюрнбергский процесс который ведут Ваши питомцы против Вас, не снится по ночам?

Я Вас тоже люблю.....

Сообщение отредактировал vassiliyala: 09.12.2012, 17:15:10


#1008
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А меня сразил напрочь долбанный гололед)))) лежу вот теперь не выходя из дома и даже из комнаты.Сегодня немного встала и сразу на форумы))))) соскучилась.

Лена,голубые лемурчики классные приехали! Поздравляю!!!! Будешь инбридинг пробовать?


Наташ,твои то пупсики как выросли,всего то я их не видела несколько дней,такие взрослые))))

Таня,Лакки пока не меняется,взгляд все еще такой же детский,хотя мохнопопа растет и вам уже целый ГОД исполнился.

Всех с отличными выставочными результатами! Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 09.12.2012, 17:31:13

  • 0

#1009
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Судя по катастрофически растущему рейтингу и не прекращающимся ответам. мой пост попал в самую точку. :bow:
2 Моякош
Спасибо за разъяснения по поводу Ex1. Я так понимаю это форма "национализма" такая с циркулями, правильными черепами, цветом волос, размером носов и т.д., но только для кошек. Ну и как положено по всем канонам жанра, после этого "геноцид" в виде договора о не продолжении потомства и порицания от владельцев "правильной расы".
Весело у Вас, у заводчиков и напоминает что то. И название у этого есть....
А Нюрнбергский процесс который ведут Ваши питомцы против Вас, не снится по ночам?

Я Вас тоже люблю.....


вы видимо на своей волне какой то)))
Знаете существует такое понятие как стандарт породы. Мы же вроде с вами о породистых кошкам "беседу" ведем))) Так вот Породное животное , которое должно допускаться к разведению, должно максимально соответствовать стандарту., "геноцид" "национализм" тут совершенно ни при чем.Если вязать все подряд, только потому что оно британское по документам,не подбирать производителей по типу и линиям ....
постепенно происходит опращение типа, размывается порода, и через 3-4 поколения уже и не скажешь , кто перед тобой британец или васька ...Самые высокие требования именно к котам. Если кошке допустимо иметь 1-2 не значительных отклонений от стандарта, то коты должны быть практически идеальны. Я правда пока таких не видела))) но многие к этому стремятся. опять же мы(заводчики) бяки такие, стараемся подбирать пары так, что бы компенсировать недостатки одно производителя , достоинствами другого. Ну например ( у моей кошки плосковат лоб, я буду вязать ее на кота у которого со лбом все окейно) Я конечно могла бы не заморачиваться и повязать на производителей завезенных в город в мохнатых годах, старотипных))) но что бы из этого вышло? Я бы просто закрепила недостатки еще крепче.
У нас с вами есть одно существенное различие, вы просто вяжете, а мы создлаем))) Поэтому друг друга так сложно понять)))
Не думайте что в этой теме только заводчики... тут есть и просто владельцы одной , двух кошек, которые просто ответственно подходят к выбору будущих женихов, продумано, загодя, а не так как вы когда кошка ... клюнет)) За 2 года было предостаточно времени, что бы все сделать неторопясь, но повоторюсь, это Вам лично не нужно, и затратно. А так все нормально.

Сообщение отредактировал Моякош: 09.12.2012, 18:49:32

  • 0

#1010
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ой, девочки, опять обострение...Но не надо дяденьку разубеждать...
Да, все олигархи и миллионеры, наши и не только- это именно заводчики. Да, гребем деньги лопатами и машинами вывозим. И мы такие сволочи, что совсем не любим своих плюх хвостатых, любите только вы- любители повязать для здоровья и раздать котят друзьям. А как уж конкуренции боимся- ужас! По ночам спать не могЁм. :D
Оля, выздоравливай скорее! Как семья без маминого участия справится...
  • 0

#1011
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
еще немного поумничаю)))
когда рождается помет, то котята делятся на три класса
пет
брид
шоу
Шоу мЯчта ,остается как правило дома у владельца.
Брид- это рабочая лошадка, на таких кошкам можно неплохо работать, и получать отличные результаты
Пет- это домашний любимец. По моим наблюдениям Петы бывают в любых питомниках и больших и маленьких.
Так вот, Пет это те ,кто не должны дальше участвовать в разведение, они кошки для души, на подушку.
Кто должен решать к какому классу принадлежит котенок... Лично я считаю, что заводчик в первую очередь!!!
Много ли у нас таких? ))) Которые вот так трезво, самокритично могут оценить помет? Вот в этой теме такие люди есть! Тех, у которых все шоу и брид тут не встречала))) они видимо все шибко занятые))) шоу выращивают

Сообщение отредактировал Моякош: 09.12.2012, 18:39:27

  • 0

#1012
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А меня сразил напрочь долбанный гололед)))) лежу вот теперь не выходя из дома и даже из комнаты.Сегодня немного встала и сразу на форумы))))) соскучилась.
Таня,Лакки пока не меняется,взгляд все еще такой же детский,хотя мохнопопа растет и вам уже целый ГОД исполнился.


Оль , у нас тоже все в корке льда, уже вторые сутки))) Спасибо за Лакушку))) Растем , морда я думаю у него так и останется ... открытой и сладкой))) насчет попы права, нам бы еще голову подростить))) при такой груди ему нужна голова больше, что бы он гармонично смотрелся. Думаю когда развяжется изменится в лучшую сторону
  • 0

#1013
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Пломбирчику моему тоже недавно был годик)))) Виски как ввсегда серьезный))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3076.JPG
  • IMG_3113.JPG
  • IMG_3058.JPG
  • IMG_3065.JPG
  • IMG_3627.JPG
  • IMG_3643.JPG

  • 0

#1014
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Какая прелесть! Голубой , улыбочкойи щечками на моего Урьку похож!!!

Сообщение отредактировал Macheto: 10.12.2012, 00:51:59

  • 0

#1015
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
trufanova_yuliaХороши пацаны!
  • 0

#1016
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Тань,сегодня агент подсказал, так что , поздравляем тебя с Днем Рождения!

  • 1

#1017
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Танюша, Моякош,


Изображение


  • 1

#1018
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Девочки, милые, спасибо Вам большое! Наташа, Таня, ооочень приятно! Изображение
  • 0

#1019
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Юля, ваши парни хороши! Пломбирка уже догоняет своего голубого собрата))) Радуюсь, глядя на то как живу у вас эти два больших, вальяжных кота! Мордахи довоооольные!)))
  • 0

#1020
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Да ладно Вам ужо :smoke:
Давно живу, много видел! Все что Вы пишите может и хорошо, но для моей жены.
Заводчики!
Вот он ключевой пост:


Потомству это не грозит. Все будет роздано по хорошим рукам, которые уже есть.

Говорю Вам в слух, если смелости нет признаться самим себе. То что выделено красным для Вас(может не для всех) значит, что на местном макете есть 5 - 6 клиентов, которые потенциально способны приобрести котенка британца, а этот маркет равен минимум штуке в баксах.
И тут Вас понесло:

А в курсе вы, что за вязку заплатить придется, а котяток в добрые ручки значит отдадите, непривитыми, в возрасте месяц ну или чуть постарше?

Раз у Вас столько "хороших рук" желающих взять кошку без родословной, прививок и тд., тогда советую взять домашнего любимца в приюте, осчастливив тем самым одну живую душу.

И даже за кота вот решили, что он решил:

Племенной кот на вязку точно не возьмет.....

А Вы у него спросили, или он Вам сам сказал? Вот так мы любим животных :faceoff:
Как говорил Станиславский: - Не верю! Вам не верю, как и американцам не верил, что демократию в Ираке хотят, чтобы жителям Ирака жилось лучше
Пока.

А Вы попробуйте... Позвоните ПОРОДНЫМ котам - будете весьма удивлены ответами. Также попробуйте заработать на животных, потом расскажите, как получилось. Чет за 10 лет у меня ни разу не получилось навариться.
Обвинять можно сколько угодно. Если Вы автолюбитель, то наверняка, ездите с учетом правил дорожного движения? Так вот, в этой ветке заводчики тоже занимаются разведением по установленным правилам своей фелинологической системы. То, о чем пишете Вы - есть нарушение всех этих правил. И Вы не хотите слышать, когда Вам пытаются объяснить, что так не делается по установленнымм правилам. Но Вам то плевать, Вам надо здесь и сейчас и незачем ознакамливаться с правилами.
То, что хотите Вы выглядит примерно так, если перевести на русский понятный :
Вы водителю: - Поверните и остановитесь здесь.
Водитель : Так нельзя здесь. Тут двойная сплошная.
Вы:Это твои проблемы. Мне тут надо.
  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.