Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4621
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Моякош,

Детки вкусные, самый сладкий  возраст !!! 

Аришка хороша!


  • 0

#4622
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Пока закрыла кнопки тарелкой, может на ночь заклеивать тарелку.

Ищите розетку не может быть она замурованной  не должно быть по технике безопасности.


  • 0

#4623
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

@Ленусик,@casya, спасибо  и за Аришку и за парнишек! :)  


Сообщение отредактировал Моякош: 30.01.2014, 23:15:53

  • 0

#4624
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ищите розетку не может быть она замурованной  не должно быть по технике безопасности.

 

мы просто накрыли кнопочки чашкой с орехами, он его не сможет толкнуть и все кнопочки закрыты ))) Спасибо всем за советы ))))))


  • 0

#4625
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

У одних одна беда... У других другая....

Вот у нас вчера кот убежал...

Муж вечером пришел домой,  дверь открыл котейка шмыг и выбежал...

Хорошо об ногу мужа пробегая задел своей массой, муж заметил... побежали за ним... кота в подъезде поймали!

А так могли бы и не заметить, в подъезде полумрак и он весь серенький как тень... искали бы его потом в квартире...

Утром отвезла детей в школу прихожу домой двери открываем теперь аккуратно, потихоньку.... приоткрыла дверь на 10-15 см я и вижу... сидит на низком старте!!! :faceoff:

Интересно ребенку почему все туда за дверь выходят и заходят, а ему туда нельзя. 

Вот беда то какая!!! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#4626
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Это не беда - это вам ежедневная тренировка на быстроту реакции   :lol: . Я прихожу домой так - правой рукой поворачиваю ключ в замочной скважине, правой коленкой одновременно с этим прижимаю дверь, потому как кот может навалиться всей массой и легко её открыть, левую руку (в которой обычно сумка или пакет) опускаю почти до пола, чтобы перекрыть возможные пути наступления выбегания, левую ступню при этом разворачиваю параллельно двери, чтобы увеличить площадь перекрываемого пространства :faceoff:  :lol: . Вот такой раскорячкой и захожу.. в 90% удается кота поймать :bow: . Если нет - бегу, ловлю и тащу в ванную мыть лапы...   


  • 4

#4627
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ДинчикБ, я как это все представила... как вы домой заходите... сижу смеюсь :D

Ну вот теперь и мы так будем заходить домой  :D

Я вчера на ночь глядя подумала... а как же хозяева питомников домой заходят? Как всех удержать?

Я вот всегда умилялась, когда приходя домой Котя бежит на перегонки с барбосом и нас встречают. А сейчас я этого не хочу!

Теперь Кот бежит, хвостом мне машет "привет хозяйка!" и побежал дальше в подъезд  :faceoff:

 


  • 0

#4628
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Я вчера на ночь глядя подумала... а как же хозяева питомников домой заходят? Как всех удержать?

 

 

Слава богу, не все такие! У меня сейчас двое взрослых и семеро котят - дверь стережет взрослый кот (кастрат) и двое малышей, остальные только нос высунут за порог, понюхают, и домой.


  • 0

#4629
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Поддерживаю Дину - не все такие. Мои в прихожей толпой встречают, рассказывают, как у них день прошел. Дальше порога - ни-ни  :fie:


  • 0

#4630
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Мы будем надеяться , что у нас это подростковое любопытство и скоро все пройдет. Главное не терять нам бдительность!!!


  • 0

#4631
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Интересно ребенку почему все туда за дверь выходят и заходят, а ему туда нельзя. 

Вот беда то какая!!! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Теперь надо быть осторожней, а Вы его не возили на прививки? У нашего улица с чем-то плохим ассоциируется, мы его кастрить и на прививки возили )))) Один раз в подъезд вышла с ним, глазенки на всю морду стали, столько страха, сразу домой начал тянуться ))))


Сообщение отредактировал dancer_ak: 31.01.2014, 15:12:48

  • 0

#4632
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Мы ездили на выставку, да так на прием к врачу. Каспер вообще спокойно все переносит и дорогу и улицу и переноску (он в ней дома живет). Шума не боится, потому что дома дети шумят :)  собак на улице видел "0" эмоций, на лай собак "0" эмоций,  его соседская собака Алабай обнюхала всего он даже даже, и это все потому что близкий друг собакевич Степан. Он у нас по натуре спокойный и ни чего не боится. Поэтому ему и не страшно выбегать за дверь. Чувства страха нет! 


  • 0

#4633
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Чувства страха нет! 

мой Арчюша тож стал интересоваться улицей)))хочу его сводить на улицу,да вот только не решаюсь и все никак руки(точнее ноги)не дойдут в магазин за шлейкой,тоже думаю какая реакция будет) 


  • 0

#4634
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

По поводу потери кота))))))один раз у меня случай был умора :faceoff: я своего в квартире потеряла!вот ходил ребенок рядом а тут раз и нет,все облазила,мужу звоню реву в трубку я Арчюшу потеряла,его нет нигде,муж от туда ржет куда он у тебя в квартире то денется :lol:  :lol:  :lol: обычно когда я его зову,он всегда бежит на голос с мяуканьем а тут тишина))))а оказывается эта морда залез в шкаф на лоджии и там дрыхнет,я дверь оказывается не закрыла плотно он туда и шмыг))))


  • 1

#4635
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

По поводу потери кота))))))один раз у меня случай был умора :faceoff: я своего в квартире потеряла!вот ходил ребенок рядом а тут раз и нет,все облазила,мужу звоню реву в трубку я Арчюшу потеряла,его нет нигде,муж от туда ржет куда он у тебя в квартире то денется :lol:  :lol:  :lol: обычно когда я его зову,он всегда бежит на голос с мяуканьем а тут тишина))))а оказывается эта морда залез в шкаф на лоджии и там дрыхнет,я дверь оказывается не закрыла плотно он туда и шмыг))))

Я так тоже потеряла, в гардеробной дверь всегда закрыта, чтобы одежду меньше от шерсти чистить. Один раз никак не могла его найти, корм выташила влажный, а он не бежит, испугалась сильно. Решила уже одеться, вокруг дома искать, а обезьянка лежит там довольный, добрался таки до заветной комнаты))) как малыши, любит места куда не пускают )))))


  • 0

#4636
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

И чуть чуть фото моего сладкого ребетенка))))

Изображение 025.jpg

вот так мы смотрим телевизор

Изображение 016.jpg

Изображение 019.jpg

а так очень хотим на улицу)

Изображение 021.jpg


  • 3

#4637
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

лежит там довольный

Вот вот)))сейчас смешно а тогда чуть кондратий не хватил))))) 


  • 0

#4638
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Зашла выложить фотку своего кота, а тут красота такая....

Такие фотки прикольные! Арчюша красатун!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:

и мы тут со своим фотосетом

 

Knight-Errant FairySpring*kz.

 

IMG_0486.JPG    наш портрет :dandy:  (7,5 мес.)

 

IMG_0469.JPG     дом в котором мы живем  :dandy:

 

IMG_0473.JPG     сон час  :dandy:

 

IMG_0482.JPG     Весело нам, смеемся  :dandy:  :dandy:  :dandy:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 4

#4639
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ромашка спасибо))))я тащусь как Ваш красатун всегда позирует,прям глаз не оторвать,а мой вредный вообще не хочет фотаться(кстати я всегда вашего Каспера своему чуду в пример ставлю,смотри говорю как послушные мальчики фотаются :lol:


  • 1

#4640
Elena**

Elena**
  • Гость
  • 41 сообщений

А мы не боимся за то, что Эллис выскочит на улицу :) . В первое время она тоже стала проявлять любопытство, что же там за этой дверью. А сейчас ближе чем на два метра к двери не подходит.

Мы живём в своём доме, большая собака днём сидит в вольере, а во дворе постоянно бегает наша Масяня- гроза всех соседских котов :D . Она никого не загрызёт, но напугает и облает всех с головы до ног.

Маська маленькая, но злыдня ещё та!!!

DSC_0048.JPG

Когда холодно мы запускаем её во времянку. Как то раз, кто то из домашних не до конца закрыл дверь и Эллис решила полюбопытствовать, высунула свою мордаху, а там Маська.....  Котейка наша испугалась и давай назад в дом, а собака за ней!!!  Эллис потом часа два с домика своего не слазила, при любом шуме глаза как блюдца  становились и шерсть дыбом.

Сейчас наша любимая плюшка встречает и провожает нас находясь на определённом расстоянии от двери :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.